вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. fufonia Новичок

На форуме с:
    13 янв 2007
    владимир, разрешите не согласится с вами поповоду женских симпатий в снукере. Bingham - весьма симпатичен:)

наталия . *ига.
  2. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    извини(те) ув. владимир борисович.

я считал, что если уж вы выбрали себе такой ник, значит можете позволить обращаться к себе на ты. ну а если я не прав, то извините меня. впредь – только на вы. Ok? :)
  3. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    мне он тоже нравится :) :D :p
  4. 1BLR1NEO Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2006
    Скаэите пожалуйста как аргументировал Саливан свой бесцеремонный уход с матча с Хендри? :confused:
  5. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    борисыч, а почему акимыч после полуночи пропал???
  6. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    так и не пойму: бабла разыгрывается полным-полно, а вот очками разжиться никто не сможет. а участвуют игроки топ-16. :confused:
  7. KamazEu Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Здравствуйте, Владимир!

Передайте привет Николаю Акимовичу и вот вопрос:

Интересно, премьер-лигу какого года транслирует канал "7ТВ"

и комментирует Николай Акимович ?
  8. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    если ты хочешь дать правый винт, то нужно взять чуть левее :rolleyes:

это я самоучкой научился :p

борисыч, извините за флуд(неудержался помочь) :p
  9. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    обводящий удар это другая тема. по моему опыту обводящие даже легче делать :eek:
  10. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    а теперь мой вопрос ;)

1)вот вчера видел как стивенс часто стол свое рукой вытерал.он так сукно разглаживал? :confused:

2)в россии снукерные мелки продаются?

Ильнур из Казани
  11. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Николай Акимович и Владимир Борисович великолепно начали свою партию на этом, обещающим быть очень красивом, турнире (Мастерс).

Не знаю, какие там были предварительные договоренности, но куда-то совершенно исчезли легкая напряженность и взаимная неприязнь, которые раньше иногда вырывались наружу.

Очень корректный стиль репортажа, уважение к партнеру, уважение к игре и зрителям - что может быть лучшим сопровождением к этому супер-действу!

Не имею права говорить от имени всех, но от имени двух десятков болельщиков из Латвии могу сказать, что мы очень любим вас, рады слышать ваши голоса после долгого перерыва, и нам бывало неприятно, когда что-то шло не так, как хотелось бы, во время ваших в высшей степени интересных репортажей.

Хорошо, что этап "притирки", похоже, завершился победой добра.

Успехов вам, и долгой-долгой еще работы на этом поприще! :)
  12. Jan4ikLV Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Pасскажите пожалуйста о снукере в латвии.
  13. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    я тоже очень люблю как вы комментируете и благодарен вам за это. но мне мало слышать ваш голос. вывесите пожалуста на какойнибудь страничке свое фото ч тобы я вас мог отчетливо представлять :p . и еще, поблагодрите пожалуста от меня николая сараева так как именно благодаря его комментариям я научился играть в снукер.

Ильнур
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    отвечаю бегло. остальное - в вечернем эфире.

акимыч уезжает домой. ему трудно ночью ждать час ради последнего короткого репортажа. в отдельные дни и начинать я буду один.

о снукере в латвии. мы начали играть с 1995 года. с этого же года играли в чм и че. я с олегом демьяновым первые годы представлял латвию, т.к. мне удалось стать первым чемпионом, а он потом стал. ездили за свои деньги, в том числе в африку и в новую зеландию, не говоря о европе.

потом чемпиорнами по очереди были мои ученики - саша ермолаев и володя ладин. ещё позже - в последние годы - стал доминировать петерис страздыньш. ему сейчас 23 года, он уже 4-кратный чемпион. но его занимало образование. он его получил и работает на хорошей должности в очень приличном банке. в снукер играет от случая к случаю.

за эти годы никто в латвии в соревнованиях не сделал брейк 100. в основном рекорды в районе 70 очков (мой 68 - кто-то спрашивал). при этом тот же петерис имеет ряд неплохих матчей в рамках че и международных турниров. побеждал кого-то из сильных и я в своё время.

лет 7 назад начали играть женщины. на первом командном че наши девушки взяли бронзу, что является отличным достижением. лучшая - таня васильева. прошлый год она пропустила. сейчас усиленно тренируется у меня в клубе. поверьте, ей по силам в этом году взять личную медаль на че или чм.

(бегло не получилось ответить). сейчас мы пытаемся вдохнуть новую жизнь в развитие снукера, чтобы выйти на новый уровень.
  15. Jan4ikLV Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    спасибо,владимир борисович
  16. feliksje Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    уважаемые николай акимович и владимир борисович!

давно увлекаюсь снукером. недавно хотел принять участие в одном любительском

турнире в санкт-петербурге, но меня не допустили, сославшись на то, что я ношу

очки, а это, мол, оптический прибор, позволяющий более точно прицеливаться, таким

образом, дающий преимущество перед другими игроками, и т.д.

скажите, пожалуйста, а что говорится в правилах снукера по этому поводу?

с уважением - алексей из питера.
  17. britkid Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    вас приветствует алексей из херсона! интерестно узнать, как вы делали брейки максимальные! :)
  18. Спиритто Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    несколько минут назад в прямом эфире вы сказали, что самые маленькие акулы метр. существуют специальные аквариумные акулы от 15 см. думаю что у него в спальне именно такая маленькая акула :)

анна из москвы
  19. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Уважаемый, feliksje, я, конечно, не комментатор, но меня очень заинтересовала ваша история, связанная с очками.

Хм… Странно… Но вы, как я поняла, носите очки не ради преимущества над игроками и лучшего прицеливания. А если вы будете без очков, тогда выходит, что у соперников с хорошим зрением будет преимущество над вами!

:) Да и вообще, на мой взгляд, очки – средство безопасности: вдруг случайно в глаз отскочит шар…. или кий противника…. :)
  20. Харьковский Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    во сколько джон начал брать уроки снукера???

заранее спасибо!!!