вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Akimovik Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2006
    скока лет сегодняшней судье девушке в матче дохерти-ховкинс??
  2. Jan4ikLV Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    на 128. странице, там где про снукер в латвии
  3. Mixman1982 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Андрей (�*стония)

Ding на этом турнире сделал максимальный брейк...Как я понял он получает 25000. Аесли ещё кто-нибудь сделает деньги поделят или каждый по 25000 получит?
  4. Jan4ikLV Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Вроде поделят, да и попробуй сделать 147 когда их только 2-3 раза в год делают :)
  5. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    вообще-то не очень красиво так отзываться о внешних данных других людей, особенно девушек
  6. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Здравствуйте! привет из Нижнего Новгорода!

У меня вопрос: Есть ли хоть какие-то предпосылки развится снукера в
  7. КотБегемот Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    уважаемые николай акимович и владимир.

отношусь к вам с большим уважением,однако ваши комментарии по поводу внешности подруг и жён снукеристов,мягко говоря,неуместны. мне вот девушка очень даже понравилась внешне. не стоит судить об этом. понятие красоты вообще у каждого своё,и красота тоже разная бывает.

с уважением.
  8. britkid Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    не занимайтесь кощунством, пол хантер уже ушел в лучший мир...

насчет брейков - то это всего лишь второй раз на мастерсе 147 сделанный в истории.. так что такое практически нереально.. в дневной(вечерней) трансляции все рассказывали про это - чаще смотрите трансляции..

и мой вопрос к комментаторам :)

алексей из херсона

каким образом в китае снукер получил такую популярность и уровень развития, что дин выигрывает турниры профессионалов у родоначальников снукера?
  9. Elizeya Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 апр 2006
  10. KobiKr Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Объясните пожалуйста,что такое Fall, Fall & Miss.

С уважением,

Коби Кравиц
  11. zipas99 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    может хватит уже гундосить не в тему , я имеую ввиду допустим про девушку , вы бы сами себя послушали из далека. я непойму как так можно вам то какое дело до етого кто скем красивая некрасивая , я бы вас двано уволил...
  12. IrinaSU Новичок

На форуме с:
    20 окт 2006
    Добрый вечер, Николай Акимович и Владимир (извините, что без отчества, оно мне не известно, потому как ранее не упоминалось...).

Наслаждалась брейком Динга, который с каждой игрой заслуживает всё больше уважения от моей крайне привередливой персоны. Было грандиозно! Кстати о привередливости: совершенно не симпатичная подруга у Нила (красив дьявол!), в этом я согласна с Владимиром, а возможная духовная красота в данном случае, к сожалению, не восполняет отсутствие красоты внешней. И если уж речь зашла (мельком так) о женах, то самая красивая жена у Стивена Хендри (царская внешность). И мне очень нравится жена Джона Хиггинса - они очень подходят друг другу. Жаль, что Джон все таки проиграл, но мне, по крайней мере, будет легче теперь болеть за Нила в игре против Стивена Магуайера.

С особым нетерпением жду Грэма Дотта и надеюсь их игру с Ли покажут в прямом эфире.

Спасибо, что уделили внимание такому длинному сообщению,

с уважением,

Ирина (Тюмень).

p.s. SU означает Sheffield Utd (это для общего сведения :) )
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    не всем понравилось рассуждение о внешности подруги нила...бывает. скучный фрейм был, захотелось отвлечься. ничего предосудительного в этом не вижу.

ирине, поклоннице шеффилд юнайтед (так понимать надо?) - большой привет. не всё в снукере в шары упирается. не так ли?
  14. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    Michaela Tabb

Michaela Tabb is snooker’s leading female referee. A former nine-ball pool player and referee, she swapped the blue baize for the green in 2001 and is now a regular on the Tour.

The mother-of-two from Dunfermline in Scotland became the first female to referee at the World Championship when she took charge of the match between Mark King and Drew Henry at the Crucible in 2003. She has also refereed at the Masters.

Date of birth: December 11, 1967

Born: Bath

Lives: Dunfermline

Highest break: 26 :) :D :p

Qualified as Referee: Class 3 in September 2001.
  15. KobiKr Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Объясните пожалуйста,что такое Fall, Fall & Miss.

С уважением,

Коби Кравиц
  16. Shurick11 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    подскажите, почему на турнирах по снукеру отсутствуют игроки-женщины?

александр и кристина из минска.
  17. Адальмина Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    скажите, пожалуйста, чем заняты игроки помимо снукера, все время тренируются? или есть что-то вроде работы?

петрозаводск
  18. Levatos Новичок

На форуме с:
    17 дек 2006
    здравствуйте.

уже как то задавал этот вопрос, но ответа на него не получил...

в общем вы в прошлом чемпионате не раз упоминали о том, что на игроков делаются денежные ставки. собственно судя по горькому опыту бокса можно предположить, что победы в снукере также покупаются и продаются... :( и "нервный срыв" о`саливана в прошлый раз возможно тоже был не случайным, а оплаченым?

в общем очень интересны ваши комментарии по этому поводу, может у вас есть какие то сведения? интересует именно правда, какой бы горькой она не была... думаю у большенства телезрителей от "горькой правды" (если она таковой является) интерес и желание смотреть матчи не пропадет...

с уважением валерий, харьков, украина.
  19. Shlomik Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Скажите какие по рейтингу Doherty и Hawkins?
  20. PooLer Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    каковы на ваш взгляд шансы на победу у хоукинса? :)