вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. CHEMPION Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    из чего делаются шары в снукере?
  2. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Укажи пункт правил, согласно которому сказанное тобой является ПPАВИЛЬНЫМ!!!
  3. katharina89 Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    здравствуйте, уважаемые телекомментаторы ;-) не знаете ли вы, какими иностранными языка владеет *онни осалливан? было бы интересно узнать, т.к. я учусь на инфаке. большое спасибо.
  4. CHEMPION Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    скажите пожалуйста, неужели мел, который остается на битке так сильно влияет на удар?
  5. CHEMPION Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    Здравствуйте! У человека, который протирает шары, я никогда не видел микрофона, поэтому вопрос: кто объявляет очки после каждого удара? И расскажите пожалуйста что-нибудь о реферях. Спасибо.
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    простите, не удержался :D :D
  7. Б0РИС1989 Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    уважаемый владимир, не переживайте: словарь трудностей русского языка допускает слово отдал с ударением на втором слоге, как разговорную форму. поэтому говорите так, как и раньше )

и скажите пожалуйста, как игроки, постоянно доставая из кармана мел, не пачкают свои жилетки?
  8. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    :D учи физику. любая соринка может изменить траекторию движения шара

про человека, которй протирает шары loooooool :D

А микрофон у него либо на груди (как у верхааса) либо на лацкане пиджака (как у уильямса) . И туда он и объявляет счет

А мел у игроков отнюдь не тот, которым в школе на доске пишут. спецмел, в спецупаковке.
  9. 21jewels Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    .................
  10. pashkal Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    что предусмотрено правилами снукера в случае если шар вылетает со стола?

паша челябинск
  11. Аркуша Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    мне очень интересно, почему ув. комментаторы ничего не сказали насчет нового моста *онни (ну, не часто увидишь в снукере сейчас закрытый мост), да тот с подкладыванием пальцев, коорый использует джонни "скорпион" арчер в пуле? вон оно, влияние пула
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    мост заметили, но не успели отметить. кстати, женя сталев часто такой мост применяет.
  13. Аркуша Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    да, согласен, забыл его отметить :) не в обиду его фанам. да и давно я ег оне видел) вот так. отличная скорость ответа *thumbs up* :)
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Про ронни не знаю, думаю, что у него только английский, но теоретически может быть что-то ещё. А вот Мёрфи владеет французским и ещё, вроде, итальянским.

Мэттью Коуч изучал в юнивере русский, может маленько говорить.
  15. Аркуша Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    я тоже так немного вмешаюсь, можно?:)

насчет *онни. честно сказать, не думаю, что он владеет каким-то еще языком на отличном разговорном уровне. просто Uk акцент его английского оочень явный:)
  16. Аркуша Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    оффтопик.

почему звездочки появляются?

а то видел, что едете в in da Rīga и стало обидно даже немного, что нормально не написали...
  17. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    сейчас выяснил у руководителя всего сайта ес, что только после заглавных "р" и "э" появляются звёздочки. значит, пишем с маленьких букв.
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Про ригу не понял. но если что. так я вообще в риге живу, а в москву езжу только на репортажи.
  19. Аркуша Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    спасибо за ответ. будем знать.

просто был пост, где вы писали, собираетесь домой в *игу (вот. со звездочкой вместе. вот я и подумал, что просто из-за города звездочку поставили...). будем просто в будущем знать, что это просто особенность форума)
  20. AndreBerd Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    владимир, вы вчера упомянули дисквалификацию грейма дотта из-за употребления доппинга. нельзя ли поподробней про доппинг?....