вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. агентик0 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Вы говорите о том, что на Дина будет давить авторитет
  2. HighLandTribe Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Гия из Тбилиси.

Хотел бы сказать вам спасибо за ваши репортажи! Снукер благодаря вам становится все более популярным в Тбилиси. Уже открылись несколько клубов где можно за умеренную плату сыграть в снукер.

У меня такой вопрос: Какие видео школы вы посоветуете начинающим игрокам ( постановка ног, рук... ну и так далее )и где их можно найти. я видел несколько видео школ на " Ebay" там была школа дениса теилора.

Спасибо большое.
  3. eliasson Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    izvinjajus shto ne po russki!

Vapros bil o istoriji snookera, pochemu on hazivajeca imena snookerom. Nazvanije dal sam Chemberlen, nazvav svojevo oponenta poslje oshibki snookerom, shto v to vremja oznacalo studentom 1 kursa!
  4. агентик0 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Вы говорите о том, что на Дина будет давить авторитет Ebdon, а как же China Open 2005 (Дин-Ebdon 5:0 в первом раунде)?
  5. Vadim84 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    уважаемые владимир синицин и николай сараев скажите пожалуйста какие ваши наивысшие достижения в снукере (наивысшие брейки). заранее спасибо, я верю вы ответите мне!

вадим из питера
  6. Харламов Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    здравствуйте, уважаемые комментаторы!

хотел бы узнать, какие цены на билеты на соревнования по снукеру, скажем, в англии?
  7. Figo147 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    вадим из литвы из города лентварис, здравствуйте уважаемые комментаторы, я бы хотел узнать ваше мнение: если бы робертсон на чемпионате мира 2006 года выиграл бы в матче с доттом, мог бы ли он выиграть и сам чемпионат мира? считаете ли вы его одним из самых главных претендентов на титул чемпиона мира 2007 года? спасибо.
  8. Тимурка Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    уважаемые комментаторы скажите, пожалуйста, какие санкции применяются по отношению к игрокам, "отличившимся" непристойным поведением, неуважительным отношением к кому-либо в ходе проведения матча?

с уважением,

таипов тимур

*оссия, сургут.
  9. Vadim84 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    уважаемый николай акимович, объясните мне разницу, почему на заре развития снукера играли в финале чемпионата мира до 84 побед, а в настоящее время на стадии развития русского бильярда играют до 7 (призовой фонд приблизительно одинаковый)

вадим из провинциального городка питера
  10. Dimitrijss Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    в риге 2 федирации как вы к этому относитесь? ведь у нас немного хор. игроков в русском бильярде! и будет-ли ещё играть марис вартикс слышал он учится! с уважением дмитрий . рига
  11. Vadim84 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    возможны варианты:

1. денежный штраф

2. снятие рейтинговых очков

3. дисквалификация на определенные турниры

4. дисквалификация на несколько лет

Если это в ходе матча, то присуждение поражения во фрейме или в матче
  12. Александр1963 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    уважаемый николай акимович и владимир!!а вот ответьте,пожалуйста,на такой вопрос,который мучает меня уже долгое время.какое наказание будет снукеристу,если он играет шар при помощи машинки,но машинка каким-то образом помешала движению шаров,вовремя не убранная??? с уважением,александр,*ига...
  13. Marisabell Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    Кто-нибудь скажет господину Синицину, что зачастую его поведение просто выводит из себя - неуважительное отношение к коллеге, постоянное желание показать своё превосходство. Базар-вокзал устраивается аж хочется переключить!!!!!!!!!!!!!
  14. Буржуй23 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    уважаемые комментаторы, возможно вы знаете, у кого из игроков снукера самый дорогой кий? и пж - та посоветуйте новичку кий по критерию цена - качество, готов потратить 7000 $
  15. Headcrusher Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    Владимир, вы говорите, послушайте как ведущий произносит Дина. Ну я вот лично прислушивался несколько раз, и услышал четко [Khwi]. Не понимаю почему бы так не произносить.

Кроме того, для информации, по английски в окончании ing последняя буква не произносится doing, running, having и т.д. А просто смягчается последняя буква. Так что на любом языке Дин(ь) и никаких Дингов.
  16. Vadim84 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    уважаемые владимир синицин и николай сараев скажите пожалуйста какие ваши наивысшие достижения в снукере (наивысшие брейки). заранее спасибо, я верю вы ответите мне!

вадим из питера
  17. Тимурка Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    уважаемые комментаторы скажите, пожалуйста, велика ли разница между киём для снукера и для пула? в чем она заключается?
  18. YzerFan Новичок

На форуме с:
    9 дек 2006
    господа комментато*ы!

в тот раз вы оставили мой вопрос без ответа. но любопытство гложет - кто ж такой этот ф. о’нил или как там его, игравший с хантером в финале мастерс 2001 или ’02?

пожалуйста, ответьте. интересно.

арсений, харьков
  19. ignatjev Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    владимир борисович давно хотел спросить , почему игроки начинают партию с отыгрыша , почему не атакуют? это запрещено? роман. таллинн
  20. Забавный Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    владимир и николай а бывают ли снукера с которых в принципе не возможно выйти и что в таком случае делают?

очень интересует этот вопрос.

максим минск