вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Харьковский Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    жалко, что не видел

меня аж трясло когда он его делал

и сумашедшая радость когда он сделал это!!! =)
  2. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    случалось ли такое, чтоб кого-нибудь из игроков не допускали на матч за неподобающий внешний вид?
  3. Харьковский Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    в каком городе проживает этот талантлевейший спотрсмен и есть ли у него личный сайт в интернете?

заранее спасибо!!!
  4. Гвоздь Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    прокомментируйте, пожалуйста, цитату из книги *оберта бирна "чудесный мир бильярда" (стр.202): "они (снукеристы - прим. моё) не привыкли играть боковиком (за исключением отыгрыша), потому что необходимая для снукера точность этого не позволяет".

скажите, пожалуйста, это невежество *оберта бирна или столь качественный рывок вперед в мастерстве игроков?
  5. Гвоздь Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    если что, евгений, петрозаводск.

с уважением.
  6. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    я еще больше заинтригован :)
  7. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    добавлю: или за алкогольное опьянение?
  8. Pepsiman6 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    :) здравствуйте!я из петербурга.у меня один вопрос:кий в снукере отличается от кия в русском бильярде?с уважением руслан хабиб.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    я хочу выразить благодарность владимиру синицыну и николаю сараеву, которые отлично комментируют снукер у меня такой вопрос почему не показывают женский снукер?

павел иванов санкт-петербург.
  10. женяклаин Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    здраствуйте. интересно проводилась ли когда нибудь статистика поклонников снукера? например к какому полу принадлежит большая часть поклонников , их средний возраст и к какому социальному классу они относятся. заранее спасибо.

женя, израиль.
  11. cosmos83 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    здравствуйте!в разговорах о винтах, хотел бы спросить при боковых винтах как понать где предельный винт.есть визуально такая точка на битке или ето все с практикой и опытом?спасибо

алексей.*стония.таллинн
  12. rct1983 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    добрый день,столкнулся с проблемой выбора кия для русского бильярда.по каким критериям можно подобрать оптимальный вариант?спасибо.евгений.*иг а
  13. skylife Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    здравствуйте. у меня к вам вопрос заче снукиристы так "дергают" среднем пальцем?
  14. Aldirs Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 сен 2006
    Спасибо огромное за ответ на предыдущие вопросы :)

Появилось еще несколько.

1. Я нашла два определения:

-Игра состоит из обусловленного регламентом или согласованного количества фреймов

-Матч состоит из обусловленного регламентом или согласованного количества игр

Отсюда вопрос - что же все-таки такое матч? Исходя из определений, получается, что это один турнир? Или я просто не так понимаю?

2. Ding Junhui. Почему во время трансляций игр в строке с результатами указывается его имя Ding? Ведь у всех остальных игроков стоит фамилия. Почему же тогда не Junhui?

3. Любопытно - почему поверхность цветных и красных шаров глянцевая, а у битка матовая? Или это просто визуальный обман?

P.S. Есть ли какие-нибудь новые данные о произошедшем с Грэмом Доттом? Что же у него всё-таки стрялось? :(

С уважением,

Виктория

г. Владимир
  15. vinses Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    вопрос по факту,очень интересно какой рост у стивена хендри? - у нас прям спор
  16. Vitalijuss Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    здравствуйте

очень интересно было бы узнать куда красные шары при попадании скатываются а цветные остаются в сетке, вкратце ответе пожалуйста как это происходит

с уважением,

виталий

г. вильнюс
  17. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    вчера вечером (игра дин-ебдон), когда судья выставлял розовый шар, он его поставил через шар ближе к короткому борту, хотя была видна отметка розового шара. не понял, почему? думал, что при занятых цветных отметках шар выставляется как можно ближе к своей. поясните, пожалуйста! или не помните ситуации?
  18. Гвоздь Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    как можно ближе параллельно длинному борту, но в направлении ближнего к нам короткого борта, а не дальнего. *то принципиально!
  19. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    pебята, хоре ветку засорять, здесь вопросы для комментаторов!!!!!
  20. Sckech Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2006
    белорусь г. волковыск

уважаемые коментаторы как будет правильно сказать (недорезал или перерезал шар), когда прицельный шар и биток стоят на одной линии с центром лузы.

благодарю.