вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Вы знаете, вопросов много, но все они элементарны. Если вы ознакомитесь с Правилами, всё станет ясно. Правила на русском есть уже и на белорусском сайте снукера.
  2. AlienSTV Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    здрвствуйте, уважаемые знатоки, комментаторы и любители снукера.

я не так давно наблюдаю за этим видом спорта, в общем все правила знаю, но стало интересно можно ли за один удар забивать больше одного шара? всмысле сначала падает красный, а потом цветной или наоборот, в зависимости от ситуации, но после одного удара.

заранее благодарен.
  3. Галайчук Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    очень прошу подскажите был в матче хендри с - стивенс м счет 5-0 я видел что был. пожалуста подскажите а то у меня проблемы с букмекерской конторой марафон ,они посчитали что 5 фрэйм взял стивенс
  4. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    AlienSTV с одного удара можно только два и более красных забить. цветные забиваются только через красный по одному.
  5. Гвоздь Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    5 фрейм взял хендри, это 100%
  6. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    галайчук было 5:0, потом стало 5:5(т.е. стивенс взял 5-ть фрэймов подряд), одиннадцатый фрэйм и матч взял хендри.
  7. AlienSTV Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    корейко, спасибо.

а вообе я так понял что тут отвечать должны только комментаторы или не возброняется помощь?
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    Владимир английское слово scholarship означает стипендия а не школа, спонсор отчисляет 50 ф.с. за каждый полусотенный брейк в фонд стипендии а не школы имени Пола Хантера
  9. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    если ответы по теме, то можно.
  10. ssavak Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    добрый вечер!

уважаемые комментаторы,как я понимаю разметки на сукне делаются после натяжки сукна на стол.очевидно разметки не влияют на движения шаров,возникает вопрос :кто и каким образом это делает?

влад, казань
  11. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    пожайлуста ответьте на критику в ваш адрес :)
  12. Shurik23 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    николай акимович и владимир борисович здравствуйте!

немножко отлекаясь от происходящего!но все-таки связанное с матчем!!!

сейчас смотря матч дэвис - мёрфи вспомнил,стив дэвис иногда участвует в трюковых соревнованиях (различные трюки с шарами,сколько не смотрел таких соревнований почему то всегда выигрывает богдан волковски)!скажите пожалуйста а кто еще из известных снукеристов участвовал или участвует в таких соревнования!и что эти соревнования для них значат - отдых или что-то иное!!!
  13. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    вчера вечером (игра дин-ебдон), когда судья выставлял розовый шар, он его поставил через шар ближе к короткому борту, хотя была видна отметка розового шара. не понял, почему? думал, что при занятых цветных отметках шар выставляется как можно ближе к своей. поясните, пожалуйста! или не помните ситуации?
  14. Евгений2 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    :) здорово! вот слышал и видел я вше имя. значит, не ошибся.

как же вы успеваете... ведь репортажи я так понимаю ведутся из москвы... хм.. :)

а школа, что вы создали не Nb случаем?... *азве школа при этом клубе была создана не раньше? или есть еще школа?

да! и спасибо вам огромное за столь активную деятельность в латвийском снукере! за ваш личный вклад в это дело.

евгений

рига
  15. archil1971 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    kogda igraet stiv davis ya v shoke po moemu on pervi vmire . poskolku on uje mnogo let v liderax obosnovalsia i nikto ne smog ego oboiti.

IA IZ GRUZII,BORISICH PO MOEMU IA EDINSTVENNI BOLESHCHIK IZ MOEI RODINI .sposibo vam za etu peredacu.ya boleiyu s 1993go goda.

PS.izvinite nma moem compe net russkogo iazika
  16. Rigonda Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    знаю из ваших комментариев, что игроки - люди не самые образованные, за редким исключением. однако тпро изводят впечатление людей воспитанных и интеллигентных. неужели это только "домашние университеты"? а чему еще, кроме снукерной науки, учат в академии?

спасибо.

г. *ига.
  17. KobiKr Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Я поклонник Murphy.

Первый раз за все ваши репортажи сиалкиваюсь с предпочтением

конкретному игроку (Devis).

Пожалуйса, примите к сведению!

С уважением,

Коби Кравиц

Акко, Израиль.
  18. Igashka Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    Обожаю снукер жду трансляций с другом смотрим за полночь.

1. Ув.комментаторы -молодцы грамотно толково а у ВАС самих самый большой какой брейк ? можете не отвечать-если обидел вопросом.

2. Назовите пожалуйста 3-4 после Хенри обладателей сенчьюри-брейков.

С уважением Саша Гаврилин и Игорь Недавний из Минска.

p.s. стали ходить играть и только в снукер-т.к. не тянет играть в рус. бил.
  19. kolumbiec Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    добрый вечер.знаю ваши познания не ограничиваются исключительно снукером,как правильно и где в риге приобрести качественный кий для русского бильярда и в чем его отличие от кия для снукера?евгений.рига
  20. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    вчера вечером (игра дин-ебдон), когда судья выставлял розовый шар, он его поставил через шар ближе к короткому борту, хотя была видна отметка розового шара. не понял, почему? думал, что при занятых цветных отметках шар выставляется как можно ближе к своей. поясните, пожалуйста! или не помните ситуации?