вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. andrimon Новичок

На форуме с:
    14 авг 2006
    даааа.... уж... кубок мальты можно не смотреть!!! :( по-моему, очень правильно, что владимир борисович обламывает акимыча. конечно старость надо уважать, но терпеть его уже просто нету сил. может он сам уйдет и вернется елесейкин? :) кстати, вспомните, как акимыч постоянно издевался над елесейкиным, а тот, наверное, из уважения все время соглашался.
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    наверное, стоит такой пост отправлять каждые 10 мин....
  3. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    snatalie не запутаешься? начальная позиция черного шара у ближнего борта(под пирамидой), а коричневого у дальнего, между желтым и зеленым шарами. :)
  4. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Ну так где Евроспорт Ъоссия. УБЕЪИТЕ Акимыча и всё тут. В чём проблема? Если даже коллега т.е. вы так о нём отзываетесь. Ну или коментировать по одному фрейму как англичане. Тока когда НАС будет говорить вы закрывайте уши, или уходите из студии.

Но вы тоже хороши, когда говорите о SAGA я сразу вспоминаю Петросяна со своими шпингалетами на поле чудес. Как будто вам за каждую рекламу SAGA деньги дают.

Пара вопросов в догонку:

Я уже не первый раз прошу. ПОЖАЛУЙСТА дайте точную ссылку на количество сентчури в прошлых сезонах. Может кто из форумчан поможет?

И как сеются игроки на турниры?

А Masters всегда был не рейтинговым?

В матче Ъбдон-Дин была такая ситуация:

60-24, 35 на столе, ошибка - фол.

60-28, 35 на столе, ошибка - фол.

Почему во втором случае не фол и мисс, ведь снукер не кому не нужен. Да и снукер был не сложный.

Как человека разбирающегося в снукере - уважаю.

Дима Минск
  5. chiefas Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    объясните за что назначается свободный шар
  6. LamaSV Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    http://www.cajt.pwp.blueyonder.co.uk/Centuries.htm

Вот здесь кое что можно глянуть.
  7. zelukov Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    максим из екатеринбурга

сморим вас всем офисом

всей семьей всегда

вопрос:

вчера в одном из матчей при забитии черного шара в лунку залетел и белый

почему после этого черный не выставили на свое место, а дали съиграть один удар без черного?
  8. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    если такое было, то это ошибка судьи

это явно фол - забитие любого шара вместе с битком

после чего биток должен ставиться в сектор D, а цветной шар выставляться на свою отметку. красный нет, не выставляется
  9. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    все ответы есть в правилах :)

свободный шар назначается, если кто-то из игроков делает фол, и при этом получается снукер. после чего входящий в игру соперник может объявить очередным шаров - любой шар (free ball)
  10. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    Ув. Борисыч согласен что о денежных опереациях ставках и пр. как-то не этично говорить, но вполне допустимо узнать где именно вы делаете ставки и играете в покер?

Ну снукер конечно в идеале играть на Бетфаире не только потому что что там нет маржи, но и просто все матчи в ливе, очень вкусно. Букмекерских контор много наших и забугорных. Тут выбора по больше..

А вот покер я долгое время играл на fonbet но том что-то не чисто, подыскиваю себя новое место, может кто что подскажет где лучше?

Играете ли вы экспрессы или только ординары? Если экспрессы то какой самый крупный коэфф. при выигрыше был?

Заметил как вы переживали за Магвайера во время матча с Хиггинсом, наверняка ставили на первого, если так то были абсолютно правы) Я это говорю задним числом просто потому что рассматривал этот матч как мне показалось равный, но из-за моей любви к обоим решил воздержаться. А так при такой линии 1.3 -3.3 на бирже до 4 ставка очень даже, так называемый валуй. Я вот еще взял Стивена на победу в турнире. Посмотрим.
  11. AlexanderPBY Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
  12. AlexanderPBY Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Все сознательное детство и юность прозанимался биатлоном, стараюсь не пропускать трансляции соревнований. Так вот, в биатлоне достаточно устойчивых выражений в английском языке, но все равно все пользуются русскими, не менее устойчивыми :p выражениями... к чему это я.. (старость ;) ) А! ВОПPОС: отлично звучит "сто", "сотенный" и т.д. - вариаций на тему масса - так ли обязательно ломать язык и портить уши "сентчури" в диком произношении? Причем таких "словей" более чем достаточно :mad: . Ето что, нехватка русскоязычной лексики или просто образования :confused:
  13. Lubalvov Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    дома компьютера нет, поэтому страшно страдаю от невозможности пообщаться во время эфира. тем не менее увлекаюсь снукером на протяжении 5-6 последних лет, и ни одного турнира не пропустила!!! (ну, конечно, за исключением некоторых партий, все же надо прерываться и на основную работу :)

хочу поблагодарить в.синицина за интереснейшие комментарии, чувствуется высокий класс профессионала!!!!

люба, львов
  14. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    владимир борисович! вчера почти прозевали случайно, когда вы рассказывали,как формируется мэйн-тур, если не сложно и если будет время, расскажите здесь, пожалуйста. инна. г.минск
  15. Lubalvov Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    уважаемый владимир! *асскажите пожалуйста (желательно во время эфира - до этого времени я уже брошу работу и прибегу на салливана с дохерти :) ) - вы проводите турниры в *оссии и на постсоветском пространстве, - вы используете термины на английском (матч болл, сентчюри, и т.д.) или аналоги на русском, и как это предусмотрено в правилах, если вообще предусмотрено.

с уважением, люба. львов
  16. Тихонова Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    Владимир Яковлевич и Николай Анисимович, добрый день!

Хочу вернуться к встрече Хендри и Салливана.

У Стива, когда он сдаёт партию, плохая привычка бросать биток в лузу, не дав партнёру "разогреться".

Ъонни-это вывело из себя , да и многих "величие" Стива раздражает, вот Ъонни и сдал всю партию-широкий жест и был прав.

Хендри - это может и классика, но увы слабая.

Хочу услышать ваше мнение в вечерней встрече 18.01.07 .Харьков.

Спасибо.
  17. игорьпетрович Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    ув. владимир! наше мнение: не придирайтесь уж очень сильно к высказываниям акимыча, а то получается, что вы не снукер комментируете, а комментарии акимыча, а ведь он не всегда не прав( по поводу пропиха: то что он сказал это было идеально, лучше и придумать нельзя), просто вы смотрите на снукер разными взглядами: один с точки зрения русского бильярда, второй судьи 2 категории.

ув.николай акимович! я думаю,что ваши комменты не так уж и плохи, мне они более понятны, потому, что все-таки играю в русский больше, чем в снукер.

по вашему мнению есть ли возможность научиться играть в бильярд, независимо русский, пул, снукер без тренера, глядя на экран и пытаясь воспроизвести подобие за столом? наверное нет?

если провести аналогию с культуризмом, то невозможно достичь уровня арни в подпольной качалке.так?
  18. Nadyaa Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    уважаемый владимир! ответьте, пожалуйста, в вечернем включении: есть ли династии в снукере, так называемая преемственность поколений? может, и отец стивена хендри играл в снукер? заранее спасибо, очень ждем ответа, любим ваши увлекательные комментарии :) надя и ира из минска
  19. Lubalvov Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    уважаемый игорь петрович! *азрешите с вами не согласиться по поводу комментариев. я считаю, что русский бильярд так же отличается от снукера как плаванье от водного поло!

у меня муж - президент федерации бильярдного спорта г.львова и я постоянно "в теме". в снукере намного легче шары, другой стол, другое сукно и даже траектории движения шаров, поэтому я считаю комментарий синицина - гениальным, а акимыч - немного путается - и это приводит к нерпавильному пониманию игры.
  20. kasyan Новичок

На форуме с:
    25 дек 2006
    Валерий из Харькова. Мне оба комментатора нравятся, если убрать некоторые пикировки.г-н Синицын-какие соревнования профессионалов Вам приходилось судить, кто назначает судей и как и кто оплачивает судейскую работу?

O*Sallivan богом избранный снукерист, но всё-таки он должен быть настоящим профессионалом СПО�*ТСМЕН