вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Ни об одной династии ничего не знаю. Вот Стивенс учился у отца, с ним и и грал спарринги. Но, к сожалению, его отец несколько лет назад умер.
  2. Alexejjj Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    есть, конечно. тот же дот, хиггинс, хендри, мерфи, *бдон.

но *онни подкупает той лёгкостью, с какой ему даются победы во фреймах.

такое впечатление, что он играется со своими соперниками. захотел - выиграл, захотел - слил. такого нет ни у кого.

он кайфует от самого процесса
  3. ситинпапа Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    интересно играют ли судьи в снукер, и высказывают ли свое мнение в прессе о той или иной игре или об игроках. может кого то сложнее судить кого-то легче
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Прямо перед матчем нам дают инфу из Парижа. Её берёт Акимыч - надо же и ему что-то сказать. К этому и сводится его подготовка к репортажам.
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Дима! Нет у меня данных на все брейки прошлого сезона. По игрокам - есть, их нам присылают перед игрой. Про Акимыча уже написал, зачем он нужен.

Как происходит посев? Уже писали.Масерс был задуман, как коммерческий, а не рейтинговый.

Про ситуацию - надо видеть, я не помню. Но: в Правилах сказано, что если до удара или в результате ошибки на ударе (!!!) кому-то нужен снукер, то мисса нет. Ага, я вспомнил, я это в эфире говорил. Кстати это дополнение, внесённое в 2001-м году, упустила на одном из турниров этого года Микаэлла.
  6. andrimon Новичок

На форуме с:
    14 авг 2006
    в.б. скажите, какими источниками вы пользуетесь при подготовке к репортажам, да и вообще, откуда вы черпаете информацию о игроках и новостях снукера? вы как-то называли сайты, но уже не могу вспомнить какие именно.
  7. fene4ka Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    Уважаемый Владимир и Николай Акимыч

скажите не было ли у S. Hendry 700 сенчури брейка, а то на чемпионате Великобритании было 697, спасибо.

Дима из Витебска :)
  8. Alexejjj Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    кто сейчас смотрит игру?

как настроение у ронни? :)
  9. AlexanderPBY Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    в одной из трансяций (вроде как с дэвисом) вы в своих комментариях рассказывали о способах выставления столов... вернее о приспособлениях для этого трудоемкого процесса... вами упоминался (причем в самых восторженных тонах) способ с лазером. если не сложно... поподробнее, пожалуста, на эту тему и где эту приспособу можно преобрести (может ссылочка есть)?
  10. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    акимыч сказал что пропих - это когда наклейка кия одновременно касается битка и прицельного шара. у меня был шок. поэтому замечание борисыча, что между ними шар абсолютно справедливо.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    являюсь поклонником русского бильярда, правда как новичок...учусь тока играть. а когда увидела первай раз "снукер", да и еще с участием *онни о"салливанна, то эту игру очень полюбила. хотя...даже незнаю, кто больше нравится :))

а теперь хочу спросить, я случайно в одной транслиции прослушала ответ на вопрос "подскажите, почему на турнирах по снукеру отсутствуют игроки-женщины? очень бы хотела получить ответ.

заранее спасибо.

юлия, украина, г.винница
  12. Alexejjj Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    я тоже смотрел игру (если неошибаюсь это было во время игры динг - эбдон) и на счёт пропиха комментарий акимыча был такой:

пропих - это когда наклейка кия касается битка и одновременно с этим биток касается прицельного шара.

по-моему, он так сказал. и это правильно.

определение пропиха напарником акимыча было тоже верно. кто бы спорил.

зачем передёргивать?? давайте уважать людей.
  13. Lubalvov Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    уважаемый владимир! *асскажите о судьях - являются ли они сами игроками (в большинстве случаев). или для судейства это необязательно. и существуют ли школы судейства???

люба г.львов
  14. КонстантинСПБ Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    уважаемый владимир, скажите, разрешено ли игрокам выбегать покурить между фреймами или в перерывах? у кого из мастеров есть эта пагубная привычка?
  15. Lubalvov Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    уважаемый владимир! вы очень часто рассказываете интересные внеигровые факты об игроках, - о семейном положении, детях, их пристрастиях вне снукера. где можна найти такую информацию

спасибо, люба г.львов
  16. Lubalvov Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    если бы у меня возникло желание приехать на один из снукерных турниров, где бы можно было заказать билеты? существую ли фирмы, куда можно обраться с подобным вопросом?

люба львов

P.s. а то очень хочеться тоже, как эти девушки с *оссии, сидеть в майке с надписью "украина тоже ооооооооочень любит снукер" :)
  17. Златовласка Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    уважаемые комментаторы!

пожалуйста расскажите о рефери яне верхасе: женат ли он, есть ли у него дети, какое у него образование? мне очень нравится как вы комментируете вместе. получаю удовольствие нетолько от игры, но и от ваших комментариев - спасибо!
  18. Amvis66 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Уважаемый Владимир, несколько лет назад, когда Eurosport только начинал трансляции снукера - в перерыве одного из матчей показали завершающий фрейм чемпионата мира 1985 между Деннисом Тейлором и Стивом Дэвисом, когда чемпион определялся в последнем черном шаре. Возможно именно этот драматический фрейм сделал меня приверженцем снукера. Но с тех пор посмотреть этот фрагмент больше мне не удалось.

Так вот, не знаете ли вы - планирует ли Евроспорт показывать такие матчи хотя бы в программе Hall of Fame?
  19. Vitalijuss Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    здравствуйте

на одном сайте с описанием снукера написано "максимально возможное количество очков за одну серию — 147 (без «свободного шара») и 155 (со «свободным шаром»). " интересно что такое свободный шар?
  20. адриано Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    скажите, были ли случаи, когда снукерист забывал, что ему нужно играть, например, цветной и играл красный, или, когда на столе остаются только цветные, забывал порядок их следования? спасибо.