вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. ludmila9 Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    пожалуйста, расскажите где можно прочитать биографии играков.
  2. ludmila9 Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    извините, не подписалась. людмила петровна, 57 лет г. ижевск. люблю снукер и *они саливана
  3. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Я считаю, что человек интересующийся снукером просто не может задавать такой вопрос. Если только он не начал смотреть снукер пару дней назад.

Сорри за офф-топ. :)
  4. игорьпетрович Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    владимир! не показалось ли вам, как показалось мне, что две последние игры друзья-соперники просто слили *онни? кен ну совсем смешные шары не забивал. я понимаю, что вы его выгораживаете, мол нервы, но на таком уровне...отсюда возникает вполне закономерный вопрос: случались ли "договорные" матчи, и что вообще об этом известно?
  5. Mocker Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Много ответов на много вопросов присутствует на сайте
  6. Davodova Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    на нервном уровне всякое бывает!
  7. MayDay1 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    уважаемые комментаторы, ответьте, пожалуйста, сказано ли что-либо в правилах по поводу ситуации, в которой игрок, пытаясь выйти из снукера совершает miss & fall и смещает большое количество шаров - обязан ли в таком случае судья вернуть все сместившиеся шары на прежние места, ведь, наверное, запомнить точное положение абсолютно всех шаров на столе крайне сложно (разве что компьютер может помочь восстановить картину)?

заранее спасибо,

майя (одесса)
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Запрещено использовать наш сайт для рекламы других русскоязычных. Предупреждение! В следующий раз будете забанены.
  9. MayDay1 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    (не для эфира)

уважаемый владимир синицын, извините за настойчивость, но говорить, что touching ball может произноситься и как "точинг" и как "тачинг" не вполне корректно. пожалуйста обратитесь к любому англо-русскому словарю, в транскрипции этого слова указан звук, идентичный русскому "а", следовательно произность по-русски "кальку" (это термин, обозначающий слово, целиком скопированное из иностранного языка) следует в соответствии с этой транскрипцией, а не руководствуясь тем, что воспринимается на слух. ведь в великобритании ни чуть не меньше, чем в россии (а то и гораздо больше) наречий и особенностей произношения в зависимости от региона, вы наверняка сами это заметили общаясь с ними. пожалуйста, проконсультируйтесь по этому поводу, например, с теми же англичанами. думаю, многие вам будут благодарны.

майя
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    такая привычка есть у многих игроков. им разрешается перерыв после 4-х фреймов. что они в это время делают - их личное дело.
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Судья просто обязан быть каким-никаким игроком. Тогда он лучше читает игру, что помогает ему заранне определить очередной удар и выбрать себе верную позицию, чтобы всё было видно.
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Есть как общедоступные источники, так и особые. Вам подсказать, извините, не могу.
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    На сайте каждого турнира заранне есть информация о билетах. Потом резервируете отель и заказываете авиабилеты. Всё проще простого. У меня уже масса знакомых побывала на турнирах (но в майки не наряжались - они игру смотрели и игроков, а не себя показывали).
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    многие вопросы уже повторяются. потрудитесь почитать предыдущие страницы. извините! ухожу в эфир.
  15. rvshestakov Новичок

На форуме с:
    20 дек 2006
    хочется поблагодарить комментаторов николая сараева и владимира за вашу работу. сибирский городок нягань с вами, у нас 1 снукерный стол в городе, я обожаю смотреть снукер уже как три года, правда играю в основном в русский.

с уважением, шестаков роман.
  16. Rysyanya Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    если только в шутку

однозначно :)

на выбор: текила, мартини, билеты на снукер, проценты от прибыли с наших совместных ставок :)
  17. Rysyanya Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    Сразу видно опытного игрока :)

Но вот ставить почти в самом начале турнира на победителя - это то же самое, что ставить в начале сезона на победу Челси в чемпионате.
  18. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    в прошлом году тем кто поставил на победу челси конторы выплатили выигрыши где-то после 10-го тура :)

сори за оффтоп
  19. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    неуважаемый владимир,если вас так раздражает ваш коллега - вам надо или застрелиться или убить его (судя по-всему цивилизованных методов вы не знаете),но зачем вашу желчь и злобу выслушивать нам.

пс ждем первого мата в эфире.
  20. keliki Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    Полностью согласен...Очень сильно раздражает манера Владимира цепляться и выпячивать свое сомнительное профессиональное превосходство...

з.ы. Владимир, мы прекрасно знаем, что Вы хорошо разбираетесь в снукере...Мы, зрители, и без вас можем все оценить...Иногда просто приходиться отключать звук и слушать приятную музыку. Вам нужно комментировать поотдельности