вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. lyekkavsjapan Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    уважаемые комментаторы, прошу вас поспокойнее относиться друг к другу, и не допускать споров во время трансляции. я имею в виду не игровые споры, вроде того, какое продолжение выберет игрок, а споры, переходящие в придирки к словам, вроде недавнего "вы думаете?" - "я всегда говорю то, что думаю, николай акимыч". как-то это звучит не очень профессионально.
  2. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    Абсолютно согласен по поводу Челси) Но согласитесь неделя это не пол года.. Поэтому я впринципе не считаю эту ставку долгосрочной(если об этом речь), да, она авантюрная, но заключал я пари после его победы над Хиггинсом с коэфф. 25, разве плохо? Еще немножко взял Стивена Ли, поболеть. Не более. Ксати, они ввели вывод средств на Webmoney
  3. MozartBLR Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    уважаемые коментаторы. является ли алекс хиггинс, игравший раньше, родственником джону хиггинсу.
  4. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    Я хоть и не коментатор, но со всей уверенностью могу сказать, что не является
  5. pavlentiy Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    уважаемые коментаторы, правда ли что несколько лет назад на *онни о салливана было заведено уголовное дело? если правда то что вы можете сказать по этому поводу? я за него переживаю. спасибо. паша. г. набережные челны.
  6. Difast Новичок

На форуме с:
    5 апр 2006
    Уважаемые господа Комментаторы! Прекратите ругаться в эфире, ибо противно слушать такие репортажи! Кстати, господин СА
  7. Difast Новичок

На форуме с:
    5 апр 2006
    уважаемые господа комментаторы! прекратите ругаться в эфире, ибо противно слушать такие репортажи! кстати, господин са*аев, вы вели себя точно так же по отношению к александ*у “очень до*огого стоит”(не помню его фамилию). теперь, почувствовали себя в его тарелке? только он, не мог позволить язвить по отношению к вам. господин синицын - а вам, нужно научиться держать себя в руках и забыть букву я! или вам никогда не дадут следующую судейскую категорию. нам плевать на то, как вы относитесь друг к другу. уважайте, пожалуйста, нас!
  8. RedMate Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    Очень интересует вот что. Были ли Вы свидетелями случае проявления так называемого fair play в снукере? Например, игрок забив абсолютно случайный шар (как это только что сделал С. Магуайр), специально не продолжал серию, позволяя противнику вернуться в игру?
  9. Alonely2005 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    на англоязычном сайте евроспорта есть голосовалка по прогнозам на чемпионат мира этого года. о`салливан там безоговорочно первый. может быть учитывать это, когда хаете его в своих комментариях. зрителей растеряете, то бишь слушателей. будем смотреть без звука, как губерниева на *т* - спорт :(
  10. Alonely2005 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    :mad: по поводу вашей каждодневной перепалки в эфире...

Противно, это очень нежно о вас....

Для вас, г-н синицын существует только два мнения : одно ваше, другое глупое.

как относятся к таким людям вы , вероятнее всего, знаете.

послушайте ваш комментарий в записи, большинство ваших оппонирущих ответов коллеге начинаются со слова нет.
  11. OMARыч Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    здравствуйте,уважаемые господа,давно хотел задать вам один вопрос...вы постоянно называете "рикошет" "дуплетом".*азве "дуплет" - это не два шара,упавшие в лузы после одного удара???

классический вариант дуплета в биллиарде - "штаны",когда два шара разлетаются по угловым лузам...
  12. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    скажите пожалуйста, существуют ли какие либо ограничения в использовании игроком машинок? если, например, игрок использует машинку на очень простом ударе, получит ли он замечание от судьи? разрешено ли игроку играть весь матч при помощи машинки?
  13. лебедянский Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    сколько можно навязывать всем телезрителям свои пристрастия??? не возможно смотреть ваши репортажи когда играет один из ваших "любимчиков"!!! ничем такие игроки как динг джунхуй и стивен магуаер не лучше остальных, и вообще что за привычка "обкладывать" противников ваших кумиров? и с чего вы взяли, что имеете право наговаривать на таких игроков как о`саливан? я очень надеюсь, что это прекратиться. заранее спасибо.
  14. Nitrolp Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    Уважаемый господин Синицин, вот тут все на вас ругаются из-за постоянных перепалок с Николаем Акимычем, но я считаю, что вы делаете всё правильно.... Просто Сараев оч. часто, абсолютно не следит за игрой и иногда у него проскакивает полный бред вызывающий смех, такие вещи нужно прекращать, что вы с успехом и делаете.

з.ы. вот смешной пример. Стоит простой шар В. Синицин говорит "такой шар забила бы каждая девушка!", а Сараев произносит тут же "И мальчик"!!!! :eek:
  15. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    что в этом плохого? мне, например, очень любопытно узнать, кто из игроков нравится нашим уважаемым комментаторам. да и многие форумчане, как я заметила, спрашивали комметаторов о их симпатиях по отношению к игрокам. и вообще интереснее слушать пристрастную речь, чем монотонное бормотанье!
  16. Rysyanya Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    это было только в прошлом году и это была своего рода рекламная акция бк.

а деньги выплатили в ноябре. за это время можно заработать гораздо больше, чем с кэфом 2 ;)
  17. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    на ронни я ничего не наговариваю. всё это правда из его послужного списка. только правда неполная. когда узнаете всё - уши завянут! ещё бы: папа - мафиози и убийца, осуждённый на пожизненное заключение, мама была осуждена на 12 месяцев за мошенничество и уклонение от налогов, братья - бандиты, сам ронни получил срок (условный) за публичный удар по лицу рефери, потом попался на марихуане...продолжать?
  18. Rysyanya Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    По поводу WM новость просто отличная.

Кэф 25 тоже хорош, но я предпочитаю играть в лайфе - наименьший риск потерять свои деньги. Да и очень легко поднять на разнице кэфов.
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    правила этого не запрещают. правда есть оговорка, что нельзя выполнять удары, противоречащие этике, что ли - это не буквально.
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    *то ваше глубокое заблуждение. *лемент "штаны" ничего подобного с дуплетом не имеет. дуплет или дабл в снукерной терминологии, это удар по прицельному шару, который после удара о борт попадает в лузу. если борта два, то это триплет. если при дабле траектории битка и прицельного шара пересекаются, то это уже кросс-дабл (круазе или оборотни - что не должно звучать в эфире).