вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    нет!(интересно: меньше 10 знаков писать, оказывается, нельзя!).
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Меня это коробит, поскольку я в отличие от коллеги думаю всегда.
  3. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    баян! Хорошо помню этот момент, один из немногих случаев когда я рассмеялся и Сараев сознательно так сказал, сострил, причем тонко, по-моему только чел с отсутсвием юмора не понял сей фразы. Лично я симпатизирую Сараеву мне эта его неуклюжесть и угловатость в какой-то степени очень по душе, прослеживается какой-то шарм, ни на что не претендующий человек просто коментирует снукер ненавязчиво, как может и имхо переигрывет Синицина, который уже по-моему перебирает и становится назойливым.
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Поверьте! Мне уже давно ничего не нужно. Ни судейские категории, ни аудитория...Я давно в свободном полёте и занимаюсь только тем, что душа пожелает...А бороться с невежеством я стремлюсь. Именно поэтому я и приезжаю за 1000 км на Евроспорт. Будь тут хотя бы норманьные, а не хорошие или отличные комментаторы, я бы занялся кое-чем иным.
  5. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    ого! так это вы каждый раз катаетесь к нам из *иги в москву чтобы не оставлять нас телезрителей один на один с акимычем? :) *еспектище вам. без вас мы бы так и не узнали про свободный шар и думали что судья устанавливая прежнию позицию обращается к зрителям :)

а если серьезно то плиз будьте терпимее к нему уж оч. мне нравится ваш дуэт. когда вы по по одиночки - уже не то.
  6. MayDay1 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    скажите, пожалуйста, где теперь бывший комментатор александр? да, натерпелся он от сараева в свое время... саше только один раз удалось классно ему отомстить - он его назвал николай сараич :)

может саша и был еще меньшим профессионалом в области снукера, но он это и сам знал и, главное, от него исходил позитив и чувствовался искренний интерес к этому виду спорта. может это сараева нужно было отправить на заслуженный отдых

майя
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    И не раз! Даже в трансляциях иногда было, что игрок совершал фол, но рефери этого не видел. Тогда игрок сам сообщал, что сделал фол (ведь это и зрители могли видеть, и соперник, да и просто совесть велела). В своей судейской и игровой практике я тоже такое встречал. Но вот чтобы кто-то отказывался от случайного щара - это уж нет. Тут просто следует извинение - ну бывает! Ведь бывает, что и не везёт...
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Не волнуйтесь! А ронни два года в подобных списках первый, вот тольтко побед что-то нет. Об этом и говорю, ничего не выдумывая. Да и чемпионы определяются не голосованием, а по игре.
  9. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Вы очень наблюдательны. Мне и впрямь приходится многое отрицать. Ибо не хочется быть причастным к охинее.
  10. lyekkavsjapan Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    уважаемый борисыч, во многом ваши претензии к коллеге обоснованы, но ни в коем случае ваши личные отношения не должны выясняться в прямом эфире! снукер - игра спокойная и "аристократичная" что ли, было бы хорошо, если бы и комментарий соответствовал.
  11. 220вольт Новичок

На форуме с:
    14 апр 2006
    уважаемый борисыч, вы зря травили макгваера за незабитый чёрный шар. это не был фреймбол. на столе было 51 очко, разница была 42.
  12. margots Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    59 Maguiver-robertson 33, 5 frame. Ошибка на чёрном шаре(+7) но на столе остался ещё один красный шар к борту к которуму хотел выйти и бил сильно и ошибся, ПОТОМУ ЧТО ЧЁ�*НЫЙ НЕ `FRAME BALL`(59+7<8+27+33). Латвия
  13. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    результатом довольна, :) игра отличная, болела за обоих ( хотя до игры думала болеть только за робертсона).

важно! Друзья. только что передали, что к нам на украину идет очень серьезный уроган :( , тот который крушил европу ( деревья выламывал, машину переводрачивалиьс, ну вы сами все знаете), так что нас предупредили. ясно, что телефизор, кабельное и инет пропадет .у-м-о-л-я-ю кто может сообщить мне результаты финала, кому не жалко будет смс-ку отправить? или вообще может кто из украины есть тут сейчас? отзовитесь.
  14. Фрибол Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    и что? что из этого следует? как насчет "сын за отца (мать, братьев) не отвечает"? вместо того чтобы сказать "смотрите, человек из трудной семьи, с непростой судьбой, но посмотрите чего он добился и кем стал" вы его, мягко говоря, не любите, как выясняется только за то, что у него и его родственников были (есть) проблемы с законом.

вопрос. представим себе ситуацию, что вам выпала честь судить финал чемпионата мира. динг - о`саливан. вы там тоже будете проявлять свою неприязнь к последнему? думаю (надеюсь), что нет. профессионализм не позволит. почему бы вам не проявить подобный профессионализм в эфире?

нейтральность, как мне кажется, роднит судей и комментаторов.

а насчет ваших высказываний в форуме, ну это вообще. обложить всех (сараева, саливана), пользуясь тем, что они это не читают и ответить не могут, круто. ну ладно сараев, вы с ним и в эфире особо не считаетесь. но давайте представим себе еще ситуацию. вы встречаетесь с о`саливаном и произносите ему в лицо, все то, что написали выше: твой папа - мафиози и убийца, мама ... и поэтому ты мне не нравишься. смогли бы? если да, я думаю, что о`саливан получил бы еще один условный срок за удар рефери. а вы бы пошли под суд по обвинениям в расизме, дискриминации и клевете.
  15. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    отдельное спасибо за комментарий 18 января. сколько выдержки! даже голос был мягче и добрее... заслушаешься... не сомневалась, что вы умеете управлять собой. а 1000 км ради миллионов россиян - разве расстояние? :)
  16. Гвоздь Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    да, пожалуйста, если можно! очень интересно. но не потому, что хочется в чужом грязном белье копаться, а, напротив, из уважения к терниям, через которые *онни прошел к звездам.

пожалуйста, подскажите, где можно найти такую информацию? если вам нельзя оставлять ссылки - посоветуйте хотя бы форму запроса для поисковой машины.
  17. Гвоздь Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    вы, имхо, приписываете комментаторам воображаемое, а не действительное. нет такой открытой неприязни. я ее ни разу не почувствовал

более того, очень к месту был комментарий владимира об акцентах операторов на дурных привычках *онни. конечно, мог бы кто-нибудь шепнуть *онни, что руку по локоть засовывать в рот неприлично, но уж постоянно на этом зацикливаться не стоит

зы: как он сегодня смачно сморкался!!! :d :d
  18. Гвоздь Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    ззы: не раз возникало ощущение при игре *онни (не в этом даже турнире), что ему очень хочется съездить верхаасу по морде, и не делает он этого не из-за боязни санкций, но лишь боится получить сдачи от бывшего боксера :) оказывается, чутье меня не подвело - сабж имел место быть :)
  19. Гвоздь Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    snatalie, давайте свой телефон - обещаю сообщить результат финала, если Ваш ураган не порушит еще и вышки сотовых операторов ;)

(прошу прощения, что много постов - это не словесный понос, просто форум почему-то режет по своему усмотрению)
  20. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    вот то, что ты тут понаписал я переведу и отправлю на ворлдснукер. и в 100sport. интересно, как быстро на тебя в суд подадут, за клевету?

во-первых, отец рона не мафиози, во-вторых убийство произошло вследствие превышения самообороны. в-третьих, мама рона была осуждена за уклонение от налогов тогда, когда отец попал в тюрьму, а она попросту не знала, как дела ведутся. в-третьих - у рона нет братьев. только сестра. публичный удар рон нанес рефери после того, как тот сказал рону гадость по-поводу его отца. в-четвертых, ты скажи ребятам, в каком году рон попался на марихуане и сколько ему тогда лет было.

рон не привык быть первым. просто он - перфекционист. первым он был два сезона, но в привычку это не могло войти. он вообще переживает только за то, чтоб оставаться в топ-16. да, побед в рейтингах не было давненько. но были и финалы и полуфиналы.

прекрати заливать грязью человека, который тебе лично ничего не сделал. почитай его автобиографию, различные интервью и статьи, а не основывай свои расссуждения на досужих сплетнях, которые ты, к тому же, можешь не правильно понимать в языковом плане.

2гводздь.

по признанию самого ронни - ян верхаас его любимый рефери. так что о желании съездить по лицу - это тебе сильно показалось.

ЗЫ. Просьба к модератору не удалять этот пост.