вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    во-первых, отец рона не мафиози, во-вторых убийство произошло вследствие превышения самообороны. в-третьих, мама рона была осуждена за уклонение от налогов тогда, когда отец попал в тюрьму, а она попросту не знала, как дела ведутся. в-третьих - у рона нет братьев. только сестра. публичный удар рон нанес рефери после того, как тот сказал рону гадость по-поводу его отца. в-четвертых, ты скажи ребятам, в каком году рон попался на марихуане и сколько ему тогда лет было.

рон не привык быть первым. просто он - перфекционист. первым он был два сезона, но в привычку это не могло войти. он вообще переживает только за то, чтоб оставаться в топ-16. да, побед в рейтингах не было давненько. но были и финалы и полуфиналы.

прекрати заливать грязью человека, который тебе лично ничего не сделал. почитай его автобиографию, различные интервью и статьи, а не основывай свои расссуждения на досужих сплетнях, которые ты, к тому же, можешь не правильно понимать в языковом плане.

2гводздь.

по признанию самого ронни - ян верхаас его любимый рефери. так что о желании съездить по лицу - это тебе сильно показалось.

зы. просьба к модератору не удалять этот пост.[/quote]
  2. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Опс :confused:

Полностью поддерживаю TheRriba.

И до недавнего времени даже спорил с женой по поводу комментаторской этики.

Она говорит"Так нельзя!"

А я ей "да достал уже этот Сараев. Вот Синицин и не выдерживает."

Но все же,Борисыч, терпимее надо.

И вопрос куда делся Акимыч? Его теперь не будет? Скучно без ваших пикировок! :rolleyes:
  3. Большев Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    господин синицын, расскажите пожайлуста о заработках судей. спасибо.
  4. Hochuvseznat Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    как не крути, но с коментариями г-на борисыча просмотр снукера даже для новичков есть занятие крайне интересное и не появляется желания сладко вздремнуть в столь позднее время под сладкие борматания николай акимовича. так что переодические всплески агрессии можно и простить.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Мне тоже игра очень понравилась. Но чесно говоря, болела за Макгваера. И я с Украины. А точней, из г. Винница. Я буду обязательно смотреть финал, надеюсь что кабельное будет. И я с удовольствием сообщу результат финала :)
  6. Guest Guest

На форуме с:
    каждый день по мере возможности смотрю трансляции и благодарна вам за за хорошие коментаторы. пожалуйста, меня очень интерисует ответ на один вопрос, в одной транслиции прослушала ответ:

"подскажите, почему на турнирах по снукеру отсутствуют игроки-женщины? очень бы хотела получить ответ.

юлия, украина, г. винница

может кто-то ответит место владимира борисыча ?!
  7. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    периодические - да, можно было бы. и именно агрессии, а не поливание помоями игроков, чем-то неугодивших комментатору. и не оскорбительное подзуживание человека очень преклонных лет.
  8. helgi80 Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    Здравствуйте, с недавнего времени начал играть в снукер. Шары класть вроде получается, но ни о каких выходах, винтах и прочей продвинутой технике речь пока даже не идет. Можете дать несколько общих рекомендаций по исполнению этих приемов? Бить накатом получается, с оттяжкой - через раз (или даже через пять :) ), а вот винт я вообще не понимаю. Или может где почитать про это можно? Заранее благодарен, helgi
  9. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    вы имеете в виду совместные соревнования?!

в этом нет никакого смысла, так как женщины играют объективно слабее участников мейн тура. борисыч упоминал в репортаже что максимальный брейк у женщины - около 50 очков. то есть конкурировать нереально

проводятся отдельные соревнования. вряд ли это интересно, так как у них очень много невынужденных ошибок. которые судья даже не ждет в данный момент ))

в недавнем репортаже борисыч сравнивал игру женщин с любителькой. мол, ошибок много очень
  10. Guest Guest

На форуме с:
    спасибо за эту информацию ;)

но я имела ввиду не совместные соревнования, а такие же соревнования как среди мужчин, т.е. среди женщин
  11. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    соревнования среди женщин проводятся. но не транслируются. в виду отсутствия в них зрелищности и классности, каковые демонстрируют мужчины.
  12. Alexejjj Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    Без проблем! Я из Днепропетровска

Оставляйте номер и я вам сообщу.

Предсказываю финал: О"Cалливан - Динг. Победа будет в решающем фрейме за ронни!
  13. Alexejjj Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    бывало часто после окончания встречи, обмениваясь рукопожатием, один из игроков протягивает не правую, а левую руку.

такую же ситуацию наблюдал и в болшом теннисе, когда после игры игроки обмениваются рукопожатием с рефери на мостике.

*то что, проявление неуважения или как?
  14. игорьпетрович Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    Ув.Владимир! Ъасскажите о киях для снукера. Дело в том, что я смотрю трансляции и создается такое впечатление, что наши прокатные кии ни чем не отличаются от тех, которыми играют профи. Ъто, конечно, может быть дефекты телетрансляций или нет? 2.Опять же ощущение такое, глядя на экран, что набойка выходит за пределы диаметра кия, нет? 3.Я не думаю, что элита играет простыми киями, тогда какие породы дерева предпочтительнее? И последнее, касаемое набоек: по аналогии с русским, чем мягче, тем сильнее винт, чем жестче, тем лучше прямой, значит что-то среднее? Мы у себя ставим "Masters", годится? Если будет возможность, спросите у Сараева о том же, но для русского, ему будет приятно!
  15. FeclaWhite Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    ой! привет! :)

И я из Днепра!

Предлагаю встретиться и поиграть в снукер. :D
  16. KniaZZZ Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    извините, сбой какой-то... попробую восстановиться :)
  17. Alexejjj Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    Отличная идея!

Ноя вообще гуляю по русскому, а в снукер ни разу не играл, но поиграть было бы не плохо попробовать!

В Восходе вроде есть снукерный стол.

Предлагаю продолжить по e-mail

пишите на levin@balance.dp.ua
  18. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    Тоже видел и в теннисе и в снукере. Может быть от того что им просто лень перекладывать ракетку и соответственно кий в левую руку.)) Но это маловероятно. Скорее всего эти игроки просто леворукие и по понятным причинам основная рука у них левая. Во всяком случае то что я видел в теннисе все были левшами.
  19. Kisumas Новичок

На форуме с:
    23 апр 2006
    1) почему канал перестал показывать выступления по трик-шоту?

2) есть ли юридические препятствия показу на канале матчей 1980-х гг. если нет - есть ли надежда увидеть юных девиса, хендри и т. д.

3) куда делся елисейкин?

с уважением. надеюсь на подробный и скорый ответ.
  20. KniaZZZ Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    не, не продолжайте. когда слишком много неправды, сказкой и басней это назвать всё трудней.

вы после таких слов называете себя профессионалом? осмеливаетесь говорить, что

не с невежеством вы боретесь, а, в лучшем случае, бульварную прессу пересказываете. даже если бы (понимаете – если бы) сказанное вами было правдой, оставался бы вопрос: кто дал вам право совать свой нос (простите за резкое выражение) в личную жизнь профессионала, игру которого вам довелось комментировать?

не профессиональнее, грамотнее и интереснее для зрителя было бы рассказать о спаррингах известных игроков, методах их тренировок, пристрастиях в выборе киёв, талисманах, запонках, цветах жилетов, наконец?

*асскажите о том, что со снукером происходит в китае!

нет, чорт с ними с запонками да с китаем! *асскажите о снукере в *оссии! не о пуле, не о русском биллиарде, а о снукере!

вы из латвии? поведайте людям как здорово (действительно здо*ово!) относятся к снукеру у вас! ужель это так сложно???

или сия информация для вас недоступна?

да и читать игру человек, работающий комментатором, да ещё имеющий квалификацию рефери мог бы и более грамотно...

стыдно вам должно было быть. впрочем что это я... человеку, который позволяет себе публично говорить:

вряд ли знакомы понятия этики и порядочности.

совет зрителям: ищите возможность слушать английскую аудиодорожку. поверьте, у них нет привычки копаться в грязном белье (да ещё без уверенности чьё это грязное бельё), а есть привычка грамотно объяснять игру, и рассказывать массу действительно любопытных историй...

собственно, и вам, г-н борисыч, я б посоветовал послушать британских коллег... может в эфире стало бы больше качественной и, главное, достоверной информации, и меньше стало б самовосхваления и поливания игроков и их семей грязью...

вы ж поймите... есть люди, которые вам верят. ну надо ж чувствовать какую-никакую ответственность за то, что вы говорите!

PS простите за отсутствие заглавных букв. Не от безграмотности сие и не от нарочитого желания выразить неуважение. Я честно пишу с заглавными буквами. А они - не отображаются... :( пытался исправить, поэтому и первое сообщение пропало...а теперь восстанавливаться пришлось... :)