вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. ОлегКЛИМ Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Всё правильно вы все говорите про Синицина и про Акимыча,но хамить -то не надо.Синицин тоже вводит в заблуждение - называя кленовые кии ясеневыми ,а ясеневые - кленовыми.И посмотрите,как на выпады Борисыча реагирует Акимыч.

Акимычу-respect! впрочем,как и Борисычу,но хамить не надо.

Олег.Харьков.Очень нравится снукер,но согласитесь,то,что один называет кэноном,А другой КОНТ
  2. FeclaWhite Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    andrey1974

Пусть Синицин заведет новый ник (что б никто не знал, что это он) и под ним пишет все, что считает нужным. В том и проблемы, что Синицин комментатор, комментатор неплохой. И люди-новички ему поверят. А в случае данной надписи под неясным ником, просто подумают, что человек недолюбливает рона.

Откуда я знаю что это брехня?

Ну что ж:

Я, The Riba и еще один человек. Часто лично посещаем турниры. Уже два года.

Я знаю практически всех игроков, рефери, организаторов. Много обсуждалось.

В прошлом году во время Мастерс мы имели долгую, неформальную и очень интересную встречу с близким другом рона.

И не в моих правилах критиковать кого-то без 100% уверенности
  3. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    здравствуйте! напоминаю, что это ветка для вопросов! обсуждение работы здесь не предусмотрено.

по поводу ронни я ничего не выдумывал. всё это абсолютная правда, но не полная. в вечернем эфире на игре ронни по вашим многочисленным просьбам всё будет в полном объёме со ссылкой на источники.

а пока коротко: у ронни два брата, которые унаследовали от деда-боксёра любовь к дракам. папа убил человека в пьяной драке, за что получил пожизненное заключение (это не убийство по неосторожности), на марихуане ронни попался после финала мастерс с кеном доэрти и был лишён денег и очков, а также получил дисквалификацию. было это в 1998-м. мама отсидела 12 месяцев (за что - писал). за что ударил ронни рефери, никто не знает. есть предположение, что рефери , будучи не в силах укротить ронни, спросил его, какие кабаки любит его отец. мне в это верится слабо, а вот факт назначения условного срока не является домыслом.

крайне негативно был воспринят уход ронни с игры в матче с доттом. он проигрывал 0:2, но во фрейме вёл 27:0. при этом счёте ронни ушёл с игры и сдал матч. *то весьма огорчило организаторов и на следующий турнир его не пригласили.

итак! пока будут вмешательства, тема засорена и на вопросы отвечать не буду.
  4. AlienSTV Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    возможно не в тот топик, но думаю все же сюда...

не могли бы вы рассказать про николая акимовича.

вы говорили про дань уважения возрасту от сюда вопрос, сколько ему лет?

вы говорили что он не знает и не хочет учить, правила снукера, но в одном из репортажей он говорил про своих учеников, чему он учит...

и если он не знает правил этого вида спорта, то откуда он взялся в коментаторской кабинке???

это ни в коем случее не упреки и не замечания, просто интересно узнать про этого человека...

корочее краткую биографию...

про вас(владимир борисович) вроде немного знаю, но что нибудь интересное из вашей биографии тоже бы прочитал с радостью...
  5. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Так это ФО
  6. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Так это ФО
  7. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    еще родителям осталось пожаловаться :eek:
  8. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Судя по всему, учитывая мнения поклонников
  9. БертиК Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    чего вы эту тему то обсасываете. *одителей не выбирают... соглашусь, что *онни ведет себя довольно странно, но это такой же человек как и мы с вами и у него тоже есть свои тараканы в голове... только он при этом еще и звезда мирового снукера..

извините меня конечно, но не нам с вами его судить...
  10. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    огромный респект!!! :)
  11. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Судя по всему, учитывая мнения поклонников �*онни, модератору форума следует пропускать сообщения только следующего содержания: "�*онни - хороший! Синицын - плохой!". Всех остальных - банить без суда и следствия! :eek:
  12. KniaZZZ Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    :) как в том анекдоте: "злые вы. уйду я от вас." :d
  13. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    ой, шибко интересно! я бы даже сказал - гламурненько.
  14. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    молодой человек, вам уже отвечали по этому поводу (см. выше), дело не в поклонниках, а в отношении к спортсмену и человеку, как к спортсмену, а не как к сыну, брату и тд и тп.

но, судя по всему г-ну борисычу образования и воспитания не хватает.

тут уж не прибавить, не убавить. что выросло, то выросло (с).
  15. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    борисыч, дайте пожалуста сайт на котором написано о школе снукера в англии. ато я заинтересовался :) (прослушал сайт в прямом эфире :( )
  16. AlienSTV Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    2Aleksus

Я в шоке, сомневаюсь что Вам хотя бы 40 лет, а если вы младше, то как Вы можете так разговаривать с Владимиром Борисовичем?

Вообще людям интернет в голову ударил!!!

я в шоке извените за оффтоп
  17. JennyVir Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    уважаемые комментаторы, можно ли побольше рассказывать о снукере, а не о личной жизни снукеристов с комментариями по поводу красоты жен и девушек и так далее? *то, как минимум, не этично. в первую очередь я обращаюсь к пану синицыну. спасибо большое.
  18. AlexanderPBY Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Исходя из дискуссии, которая не прекращается вот уже более 50 страниц постов, предлагаю (думаю все согласятся) создать ему "ПОЖЕЛАНИЯ/ПPЕТЕНЗИИ КОММЕНТАТОPАМ" :cool: , потому как ветка "ВОПЪОСЫ" захламляется ужасно, а народу выплеснуть свои эмоции негде (я, к сожалению, в их числе) :mad: . А ветку "ВОПPОСЫ" просто обновить. Единственный нюанс - активное участие в новой ветке комментаторов (кстати, Борисович, Вам идея должна понравится - в новой ветки Вы без тени смущения можете отвечать всем критикам, не будучи уличенным в отклонении от темы :rolleyes: ).
  19. БертиК Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    *асскажите пожалуйста как насчитываются рейтинговые очки, ну или ссылку киньте где можно это посмотреть!!! заранее благодарен!
  20. Aleksus Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    моё образование не позволяет мне высказывать свое мнение относительно конкретного человека на многомиллионную аудиторию, т.к. этику в университете, извИните, мне преподавали отлично.