вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. AlexanderPBY Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Уважаемый, Владимир Борисович, мне кажется, что идея - "ну раз вы все такие, хрен я буду отвечать на ваши вопросы", не верна в корне по нескольким причинам. 1. Я согласен, что некоторые высказывания в ваш адрес достаточно жесткие, но вместо глупых обид вам, как мне кажется, следует делать выводы, потому как мнение телезрителей - это мнение людей для которых вы работаете!!! :rolleyes: и 2. Может я и ошибаюсь (заранее извиняюсь в таком случае) но ответы на вопросы это часть вашей работы на ЕС ;) . И последнее... я с вами согласен, что ветка захломлена (см. мой пост "модераторам").
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    http://www.globalsnookercentre.co.uk/main.htm - здесь по каждому турниру очки и призовые
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    владимир борисович , вы , наверное , вчера имели ввиду ювентус , а не милан.у милана там два матча , которые проводились с "моджиевско"-контрольными клубами , и из-за них -8 очков + 3 место в прошлом чемпионате.а вот ювентус со своим моджи влетел в серию б :)
  4. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    я таки отправила письмо в ассоциацию. думаю, то ответ будет ближе к началу мальты.
  5. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    Владимир Борисович раньше я восхищалась вашими коментариями, но в последнее время это стало невозможно слушать

Ваши притирки с Акимычем, недостоверная информация об игроках, и отвелечение от коментируемого вида спорта... всё это портит вашу репутацию хорошего коментатора и человека, поймите наконец!!!
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Согласен , что Владимир Борисович , может быть , после того случая немного скептически относится к рону после того случая (хотя у меня тоже немного есть , ещё ухудшилось) , однако то , что он писал в большей части правда.может быть что-то и прикрашено , однако в автобиографии многие эти факты указаны.и , вполне возможно , что и рон что-то приукрасил

Привет от оставшихся на Про снукере ;)
  7. БертиК Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
  8. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    мнение со стороны человека, не знакомого с подробностями биографии семьи каждого игрока и не вникающего в мельчайшие нюансы правил снукера, а просто заинтересованного и в курсе базовых основ игры человека.

при всем уважении к вашим познаниям в снукере, владимир борисыч, зачастую ваши комментарии кажутся мне (да и как видно, не только мне) излишне оскорбительными для вашего напарника николая акимыча. нет, я не против острот, в конце концов, на русском языке общаемся, где без этого никак. но, пардон, перебивание и заглушение своим баском тихого голоса сараева - это уже ни в какие рамки.

в то же время слушать по отдельности вас тоже нельзя. например, на 7тв ночами показывают

снукерные записи, которые комментирует один акимыч. тяжеловато смотреть, тянет ко сну. с другой стороны, в течение трех часов ночью слушать громкий голос - не менее сложно. вместе у вас получается замечательный, на мой взгляд, дуэт тихого и громкого голоса (лично для меня голос и речевая живость комментатора играет очень важную роль в выборе смотреть игру, (не важно, какую) или нет, поэтому я так останавливаюсь на этом; пример отличного комментаторства - блистательные репортажи о зимних видах вашего коллеги по каналу сергея курдюкова).

да, акимыч ошибается, но ведь вполне можно поправить его безо всякой язвы и ехидства в голосе. кто-то тут говорил уже, что совершенно не обязательно устраивать перепалки по поводу того, что будет бить игрок. мы не в угадайку играем.

еще по поводу сараева. мне кажется, 77 лет - не тот возраст, когда уже нужно чему-то учится. а вот вам, уважаемый владимир борисыч, нужно поучиться этике, конкретно, разделу общения с собеседниками, старшими по возрасту. иногда реально жаль становится акимыча, когда он морозит какую-нибудь глупость, вы его резко перебиваете, а когда сараев пытается оправдаться, просто заглушаете его. это уж, извините, банальное оскорбление, до которого комментаторам центрального спортивного канала опускаться не следует.

еще раз повторюсь, что в те моменты, когда вы комментируете "в одном окопе", а не "по разные стороны баррикад", смотреть снукерные трансляции по ес - дело безмерно увлекательное. замечал уже за вами, владимир борисыч, что вы вполне можете мягко поправить акимыча, обсудить с ним его ошибку, тем самым сделать своеобразную "работу над ошибками" для зрителей, которые не слишком разбираются в снукере. а вот выпячивать свое мнение как единственно верное - это ваша ошибка.

P.s. поищите в яндексе фразу "владимир синицын николай сараев" :) будете удивлены, что ваш дуэт - едва ли не самый обсуждаемый в рунете :)

P.P.S. Извините за оффтоп, конечно, но больше негде это сказать.

Кирилл.
  9. Alexandr07 Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    а откуда игроки так хорошо знают русский язык (судя по артикуляции при промахах)?
  10. kuzin5791 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Уважаемый Владимир Борисыч!

Не сочтите меня упертым, но все ваши английские комментаторы произносят фамилию Ding`а как Джан Йи - можете скачать и прослушать интервью с Ding`ом с сайта eurosport.com - там четко слышится произношение фамилии.Я не хотел вас поправлять-но Ding находится на достаточно высокой рейтинговой позиции и постоянно происутствует в телеэфире.

Алексей, Череповец.
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    это они не Ding так произносят , а Junhui
  12. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а мне вот интересно, как считается рейтинг игроков. в том смысле, что он:

- накапливается в течение всей карьеры

- как в теннисе, является суммой очков за ровно год с прошлого аналогичного турнира

- просто сумма очков за сезон...

спасибо!
  13. kuzin5791 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Так Junhui и читается Джанйи!

H - не читается.
  14. helgi80 Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    Есть ли какой-нибудь способ узнать, что на мой вопрос ответили. Или надо просматривать весь форум после своего вопроса. Очень пугающая перспектива.. :eek: Тему уже существенно загадили. На почту уведомление не отсылается?
  15. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    А у меня образование, как у Людоедки эллочки. Так что, хамите, парниша.

И еще вы наверное считаете себя тут самым умным и образованным? Ну тогда можете образованно 4 дня посидеть в бане.

До скорых встреч.

ЗЫ Господа посетители форума, поймите же, мне не лень нажимать на кнопку "забанить". Если вас устраивают такие формальные отношения, то на здоровье.
  16. okolo75 Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    скажите пожалуйста, что случилось с хантером? его не видно
  17. VladimirP Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    владимир борисович, *обертсон не нил, а нэйл!
  18. tarasoft Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    владимир борисович, какой был максимальный счет фрэйма с учетом снукеров и премировалось ли это?
  19. Вершитель Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    очень давно не вижу хантера,а игрок не из слабых,вроде бы никаких турниров не пропускал,а его нигде нету,не могли бы вы рассказать куда он пропал и почему?!
  20. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    увы, мы больше его и не увидим...