вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Вершитель Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    нее,не 2,на 183 кажется:))))
  2. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    Я вижу вы "прописались" на этой ветке! если не хотите чтобы вас забанили, переходите на ветку "общения", а здесь только на вопросы отвечайте :p
  3. britkid Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    воп*ос! а то один оффтоп пошел тут

акимович и владимир, какие матчи вам запомнились больше всего?

просто я поклонник снукера совсем недавно и хочу посмотреть какие-то интересные матчи 90х или 2000х годов. думаю скачать их в интернете не проблема, вот и советуюсь с вами насчет того, что искать.

заранее спасибо за ответ!

алексей, херсон
  4. Процессор Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    уважаемые комментаторы! *аскажите, пожалуйста, про микаэллу табб. сколько ей лет, как давно она судит матчи на высоком снукерном уровне.

очень красивая женщина, но уж слишком редко попадает в кадр. если кто знает, где можно посмотреть её фотографии - напишите.
  5. Эванс2007 Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    скажите пожалуйста, судьи в мейн-туре зарабатывают себе на жизнь только снукером или же у них есть другая профессия?
  6. YzerFan Новичок

На форуме с:
    9 дек 2006
    чёрный достается, белый достаётся, оба ставятся на начальные позиции, игроку, забившему белый, начисляется 7 очков штрафа и удар переходит к его противнику.

ув. комментато*ы!!!

спрашиваю уже в 3 (третий) раз. кто такой ф. о’нил, игравший с хантером в финале мастерс’01?
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    господа коментаторы не надо черных бортов.но с другой стороны вы новичкам то про зеленую и желтую лузу поясняйте.например дальний борт левая ну и правая.и еще одним глазом глянул какой матч с хантером он же вроде умер.причем извините не знаю как и очень сожалею. :(
  8. ruslanizvitebska Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    Владимир Борисович, в русском языке слово сыгрывание есть.

Вопрос: какое максимальное число раз судья может объявлять fault and miss

и что делать если из снукера выйти невозможно?
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Практически до того момента , когда разница между очками будет составлять больше , чем количество очков на столе
  10. Эванс2007 Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    скажите, судьи в мейн-туре зарабатывают себе на жизнь только снукером или же у них есть другая профессия?
  11. sorokin Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    Уважаемый Владимир!

Вы жаждали узнать, что за надпись по словом EARTH у Шона Мёрфи. Сообщаю — money
  12. Ифиния Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    1. скажите, как зовут комментатора, который работал с николаем акимычем до владимира синицына? где он сейчас?

2. где можно увидеть фото комментаторов? :)
  13. Процессор Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    звали это чудо александром елисейкиным. своими комментариями всегда приносил много здорового беззаботного смеха.

где он сейчас? точно не знаю, но вроде что-то другое комментирует. я уже несколько раз слышал комментарии по зимним видам спорта голосом, очень похожим на голос елисейкина.
  14. AlexanderUklist Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    уважаемый владимир борисович! во-первых, огромное спасибо за ваши великолепные комментарии. очень редко можно услышать такую богатую, образную речь, насыщенную словами, которые в последнее время крайне редко услышишь по российскому телевидению, про евроспорт я и не говорю, особенно хорош ваш сосед, лексикон которого приближается к незабвенной *ллочке...

по свободе вашего разговора чувствуется хорошая семейная практика или качественное профессиональное образование, может и то и другое- или я не прав? что касается профессионального аспекта, то вам равных нет, приближаются комментаторы по легкой атлетике чен и второго вот запамятовал, и местами теннисный каливод, когда он не советует нашим игрокам "обязательно выиграть этот мяч". если можно и не противоречит вашей этике- хотелось бы услышать ваше мнение о внешнем виде игроков, их замысловатых прическах, жилетах и прочих деталях, они оживляют репортаж, приближают их к нам, а то когда смотришь, что они вытворяют за столом, не верится, что человек может это сделать. еще моя жена галина отмечает ваш чудесный баритон, говорит. что он очень чувственный.

с огромным уважением александр и галина из израиля, город арад.
  15. Кира123 Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    Коментаторы!Хватит между собой спорить!НАДОЕЛО! :mad: Или пусть говорит один из вас или вообще ничего не говорите!!!!!!!!!
  16. val1971 Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    aswedxfdt6gryh
  17. bahuslov Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    скажите пожалуйста, есть ли варианты забивания красного при разбое. известны ли акие случаи?

сергей, украина
  18. val1971 Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
  19. Nitrolp Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    Согласен полностью!!!!!!!!! Акимыч вылитая эллочка! Вам бы достойного напарника цены бы репортажам не было!!!!!!!! Сорри за оффтоп, просто оч волнует вопрос комментаторства
  20. Tamila Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    кем приходится джон хиггинс алексу хиггинсу? или они однофамильцы :( ?