вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. RADSIWILL Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    Владимир Борисович,не могу не заметить в Ваших комментариях предвзятого отношения к некоторым игрокам.Например ,восхищение игрой Hendry(и образцовая техника выполнения удара, и выдержан. и воспитан ,и семикратный и т. д.) и мягкое пренебрежение к Ronnie O’Sullivan(не получил должного воспитания, носятся с ним как с писаной торбой и т. д.) Ъискну предположить , что если на сайте разместить вопрос «Какой одновременно транслирующийся по разным каналам матч вы будете смотреть-с участием Ronnie O’Sullivanа либо Steve Hendry?», то результат будет не в пользу Hendry и думаю в разы. Владимир Борисович, объясните феномен Sullivanа.Кто из них гений , кто талант , кто самародок? Кого вспомнят через 50,100лет?

С уважением Юрий Ъадзивилл. Г. Днепропетровск
  2. FrEaKy2 Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    кто по вашему будет в 1 месте на этот турнир? мне очень тяжело выбрать :)
  3. vmikula Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    уважаемые комментаторы!

уточните, пожалуйста, у организаторов трансляции снукера, кто же все-таки рассчитывает оптимальные траектории в позициях с использованием компьютерной графики: снукерные гроссмейстеры, ваши коллеги или же все-таки компьютер.

мне кажется, что эти расчеты делает программа без участия человека - в этом-то и суть применения компьютера!
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    п*ивет! времени мало, отвечаю только фриболу:

нельзя проиграть при брейке 147! если есть 147, то всё! если 140 и игрок забивает чёрный с белым, то: пишется 140 одному, а 7 другому (но нет 147, как нет и проигрыша). почему?, - спросите вы. да потому, что согласно правилам, если после забитого розового разница больше 7, то фрейм за-кон-чен! игрорк может играть чёрный, он будет засчитан, но и фол может быть, однако победу правила уже не могут отнять.
  5. ZhukTLT Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    всем привет!

у меня вот такой вопрос возник к коментаторам: почему в снукере редко используются обводящие удары? ведь это хороший и эффектный выход из снукера (не всегда конечно, но все же).
  6. ogababa Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    A sto budet jesli budiet takoj udar snaciala krasnyj upadiot a potom cwietnoj??? :confused: :confused:
  7. ogababa Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    я очен люблю зделать тише телевизор и самой себе каминтиравать. Вот у меня есть вопрос чем занимаютса каментатары, тагда кагда евроспорт не показывает снукер??? :confused: :confused:
  8. Фрибол Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    все, понял. *азница очков первична. ошибка на черном не проигрыш, а окончание фрейма (если нет равенства очков). а победитель во фрейме, после его окончания, определяется по разнице очков.

не из вредности, а уточнения для. вы написали "всё зависит от разницы очков. если она не равна семи, то тут же следует проигрыш. причём всё равно, у кого биток упал - у отстающего или лидирующего." я это понял, как "забил биток на последнем черном - проиграл". наверное, я был не одинок.

спасибо.
  9. ogababa Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    дорогие коментатары пожалуистао тветце на мой вопрос, я скоро уеду к бабушке :d :d :d :d
  10. Hochuvseznat Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    вопрос к г-ну сараеву, как к специалисту в русском бильярде:

возможен ли такой контроль битка и точность выходов при игре на русском бильярде.если нет, то в чем

большая трудность: в весе шаров, в размерах луз либо в чем то другом.подобные знания и

умения,мне кажется, очень бы пригодились при игре,к примеру, в московскую пирамиду.

спасибо
  11. Вершитель Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    хотелось бы знать чем закончилась история когда на прошлом турнире у о`салливана сдали нервы во время игры с хенри и он вышел из зала.его как то наказали?
  12. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    пардон, но встряну. ОН на форуме не появляется.
  13. игорьпетрович Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    владимир! как там мой вопрос по поводу наклеек на кии и киев для снукера и русского?

по-моему у хендрика нет шансов, а очень жаль!

теперь ясна причина ваших раздоров; все очено просто и вам и акимычу нужно 1- дождаться, когда остановятся шары, и 2- дождаться когда будет показан приемлемый ракурс, ибо не всегда и нам понятно, проходит ли шар, либо нет
  14. veralex Новичок

На форуме с:
    24 апр 2006
    подскажите, может проводились какие-либо исследования, сколько же километров проходят за игру или за турнир игроки?
  15. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    если просто то ничем, выше об этом написано. пролистай форум и не задавай вопросы на которые уже отвечали ;)
  16. Вершитель Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    проблематично всё листать,а люди которые тут сидят и вкурсе вполне могут ответить...спосибо буду искать.
  17. satarin Новичок

На форуме с:
    5 май 2006
    здравствуйте!

подскажите, где в сети можно найти последние рекорды снукера?

спасибо.
  18. mnfmki Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    как здорово, когда комментирует один синицын, не нужно кнопку

"mute" на пульте мучить.
  19. Вершитель Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    модератору данной ветки!

только что пролистал 50 страниц назад в поисках информации нужной,нашёл,но что ужасно мешало и раздражало это постояный флуд о том какой борисыч ужасный и об его отношениях к сараеву.нельзя ли как писалось раньше создать отдельную ветку где люди смогут высказывать свои мнения об этом,а здесь в дальнейшем получать только ответы на заданные вопросы касающиеся снукера?!
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Спешу ответить, чтобы бабушка не волновалась.

Так вот я всё равно комментируу каждый день (иногда по понедельникам выходной, ибо в НХЛ мало игр в ночь с воскр на пон), а Акимыч дома на печке отдыхает. Он пенсионер, живёт в Подмосковье, и не тужит себе.