вуэльта 2006 -просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2006.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    может , кто-то споёт , ну а я на гитарке сыграю , сделаем этак )

это типа на мотив "дембельской" группы конец фильма :)
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Господи, да кому нужен тот командный зачет. Главное для болельщиков Астаны - какое место займут Вино и Каш в генерале, остальное неважно. А скатились Астана из-за того, что на двух последних этапах, где выиграл отрыв ( Мартинес и Паолини) ее представителей в отрыве не было. Вот и все
  3. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    я думаю что конечно будет лучше собрать таких людей как гончар,карпетс,густов и т.д..(к тому же с гончаром контракт не хотят продлевать а карпетсу давно пора самому менять команду)сергей и володя(густов) я уверен будут пахать на вино и в горах и на равнине но и в возможном приобретении саво и клёди не вижу ничего плохого.вино ведь не раз доказывал свои способности менеджера и вряд-ли он обещал андреасу роль лидера так что если клёден переедет в астану то максимум как вице лидер, а саво может ехать джиро и без команды как в этом году(только результат страдает)
  4. andrei91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Все основное внимание на Вуэльту -это понятно,но после провала Меньшова я этой многодневкой уже "не болею"...

Проссматривая официальные результаты других многодневок (63rd Tour of Poland и 43rd Tour de l`Avenir - 2.1) заметил два шикарных горных этапа,которые имели место в польских Карпатах и во французких Альпах, в субботу.

Судите сами...

На Туре Польшы субботний этап протяженностью 162.4 km состоял из пяти горных отметок 1-ой кат.(на 56,4 km; 78,1 km; 99,8 km; 121,5 km; 143,7 km) плюс многие подъемы не классифицировались.О тяжести этапа говорят 34 СХОДА!!! участников.Победитель-1 Stefan Schumacher (Ger) 4.19.39Gerolsteiner 2 Fabian Wegmann (Ger) Gerolsteiner 0.02

3 Cadel Evans (Aus) Davitamon-Lotto 0.04

Субботний этап Тура Дэ Авенир протяженностью 145.5 km включал в себя 10-ть !!! разыгрываемых горных финиша. 31-ин сход по ходу вчерашнего этапа!!!Ну просто чудовищный этап!!!

Km 5.5 - Col des Rafforts

Km 36 - Col du Marais

Km 53 - Col de la Croix-Fry

Km 61.5 - Col des Aravis

Km 76.5 - Côte de Notre-Dame de Bellecombe

Km 79.5 - Côte de Crest-Voland

Km 95.5 - Col de la Forclaz

Km 123 - Col des Saisies

Km 137.5 - Côte de Crest-Voland

Km 150 - St-Nicolas la Chapelle - Marcinelle en Montagne

Приятно видеть в тройке лучших на финише наших

1 Sergio Pardilla (Spa) Vina Magna-Cropu 4.37.40

2 Sergey Kolesnikov (Rus) Omnibike Dynamo Moscow 0.21

3 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Ukrainian National Team 0.37

У меня после анализа появилось 2 вопроса к Вам уважаемые форумчане:1) Кто-нибудь знает рекорд максимального колличество сходов за один этап?

2) Ъекорд-максимум по колличесву разыгрываемых горных отметок в течении одного этапа?

Было бы интересно узнать эту информацию :)
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да какой шикарный этап? Да нигде кроме убогого Тура Польши эта повторяющаяся горочка с перепадом высот 350 м и градиентом около 6% не получила бы 1-й категории. На Вуэльте бы ей больше 3-й не дали. А количество сходов объясняется тем, что этот Тур Польши никому не нужен ( тот же Попович здесь просто потренировался первые 4 этапа и на старт 5-го уже не вышел). Зато Шуми, конечно, красавец - выиграл два самых отстойных Тура - Польши и энеко и набрал в Про Тур столько же очков, сколько и победитель Тур де Франс. Бред, не правда ли? Думаю, если в конце года наши польские друзья в очередной раз не подмажут представителей Про Тура, то в следующем году этой гонки там не будет. Есть более достойные
  6. Akerman Новичок

На форуме с:
    9 сен 2006
    всем здарова! а где вы берете фотки с названиями команды. к примеру мне нужна астана, где ее взять, может кто ссылку даст. заранее благодарю.
  7. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Вобще мы вешаем фотки команд в которые входим в Турнире прогнозистов и если ты не входя в команду Астана повесишь её аватару то можешь создать путаницу но естественно мешать тебе никто не будет.А где взять - например нажимаешь скопировать на фотку Казазрайдера и все дела :)
  8. Akerman Новичок

На форуме с:
    9 сен 2006
    Нет,я не собираюсь у Вас в играх участвовать, просто, мне нужна побольше фотка,думал может у кого есть или ссылка на нее. Где-то он ее же откопал, эту фотографию???
  9. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    http://www.lavuelta.com/06/ingles/equipos/index.html?e=2

Жми на фотку чтобы увеличить ;)
  10. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    кстати кто не знает сошёл не только морцоли но и *ебеллин(ппозже почитаю чё сошёл *ужеро и отпишусь)
  11. Akerman Новичок

На форуме с:
    9 сен 2006
    Спасибо большое!
  12. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    мне кто-нибудь объяснит, почему цабель финишировал 151-м ? на сайклингньюс ничего не написали.
  13. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    в полне возможно что эрик получил травму, или может просто чувствовал себя не очень хорошо, или же просто потерял надежду на генерал и не слишком рвется к победе, мне его просто становится жаль.. а ведь какой человек, какой спринтер был немного ранее.. ничего все впереди. :)
  14. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Вы получили мой e-mail?
  15. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Да,простите забыл поблагодарить.А вобще давайте на ты :)
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    обидный прокол на последних 3 км , так что ничего страшного :)
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, шансов на генерал у него изначально не было ( или ты имел очковую классификацию?). да и по-поводу того, что всё впереди ты тоже немного загнул
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Странно, а почему ему тогда по правилам не дали время группы? Хотя ему, в принципе, всё равно.
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    дали время...там m.t. и далее реальное время отставания...
  20. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    если я правильно поняла, то а. петакки покидает вуэльту, т.к. сломал правую руку. после гонки у него был разговор с наполитано. во время которого он бил по автобусу команды лямпре в следствии чего и сломал руку.