вуэльта 2006 -просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2006.

1. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    а на какой горе?...коль де Аспен вроде...этап показывали.. спуск ужасный вместо бордюра -- камни -- ужас...шлем бы не помог 100%
  2. edenis Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    канал euronews так прокомментировал вчерашнюю гонку. vino ушел в отрыв на последней горке благодаря активной помощи его сержанта паулиньо. пересек гору с минимальным преимуществом и начал его наращивать с горы, на что вальверде ответил активностью и тогда астана применила план B, к вальверде подрядили каша. и это по словам комментатора и была решаюшая ошибка вальверде, тот надеялся на общую работу преследования, но не тут-то было. а тем временем вино договорился с даниэлсоном и работал в тандеме, наращивая преимущество, за что тому вино и отдал первое место. отличная командная гонка, великолепная стратегия и гонщики.
  3. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    хорошо что тогда я этого не видел по нескольким причинам: 1) я пошел только во второй класс, 2) у меня не было евроспорта (до 2001 года) и 3) меня тогда спорт мало интересовал, ну не считая лыж. а вообще такое я бы не пропустил, меня на вуэльту то засосало, я не мог уже терпеть, пропустил 3 первых этапа, и как оказывается зря, потерял кучу очков...
  4. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    а мне вчерашний етап напомнил етап тур-2005(помните первый горный етап,когда венинг выиграл,там,тоже после горы спуск долгий был)тогда тоже тимобайл(здесь ссс) разрушила построения дискавери(здесь иллес балеарс)и армстронгу в одиночку пришлось боротся с пелотоном.но наследующий день после етого дискавери такое тварила...90% етапа дискавери была впереди,а 10% армстронг ехал свою гонку и без проблем отцепил бассо и ульриха

надеюсь I зделают выводы
  5. ZabelJR Новичок

На форуме с:
    12 сен 2006
    Я еще вчера предполагал, что Вино нужны помощники и в команде меня услышали :eek: (ха-ха). Нет, на самом деле, эта победа только лишь этап для восхождения. Хватит ли астане сил и дальше поддержиать Вино. Вальверде не слаб! Несколько секунд преимущества ничего не значат. Теперь всей команде надо сторожить и Састре и Вальверде, а это БОЛЬШАЯ П
  6. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    в 95 только во второй ;))))
  7. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    что-то мне подсказывает что баски снова продадутся за дорого сегодня

санчес и ко будут атаковать но кого(вино или вальверде)?кто же сегодня перекупит басков?

зы.-наверняка на форуме обсуждалось неуд. выступление меншова.меня на первой неделе не было и в обсуждении уч.не мог,так кто-нибудь может мне обьяснить такой провал меньшова ?
  8. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    а то что саша вчера не выиграл, имхо это была тактическая выпуска дэнилсона, пусть мол он выиграет, лучше золотая майка на плечах, чем в мыслях.
  9. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    да, вот такие дела, а сейчас я на втором курсе. :)
  10. edenis Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    я имел хорошие ноги, но я был немного удивлен в конечном итоге, что я смог выиграть столько времен на последних пятнадцати километрах. сегодня я хочу поблагодарить мою команду, всех кто работал очень хорошо. все они сделали много работы, особенно Kashechkin, сделавший много нападений, чтобы взломать ритм. мое состояние очень хорошее сейчас, моя команда работает мощно и я сделаю, все что я могу для победы. из интервью винокурова
  11. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    странно, я почемуто думал что тебе где-то так 35-40 :d ...
  12. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Вряд ли вернется, поскольку внятно ничего в свою защиту сказать не смог, да и косвенные улики против него гораздо серьезнее нежели против того же Бассо. А если учесть , что для Ули это второй допинг-косяк в карьере(рецидивист так сказать), то не дадут ему уже выступать. И все равно жалко, когда такой талантище и так заканчивает.

PS. Ессно сам виноват. Кто бы спорил.
  13. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Доброе утро. Хочу с вами поделиться своей радостью. Сегодня у меня будет реальная возможность увидеть J. Voigt, A. Klöden, M. Kessler, F. Schleck и мн. других велогонщиков. У нас в городе финиширует королевский этап велогонки "3-Länder-Tour" (год назад она называлась (Г)Хессенрундфарт). Ъто конечно не Вуэльта и не гонка Про-Тура, но все же... :)
  14. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    да, но это только если по степени серьезности, подходу к делу и ответсвенности за все, у меня есть способность в реальной жизни тактически все планироват., и позавчера мне стукнуло всего лишь 18!
  15. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    Везет...я бы с удовольствием посмотрел даже гонку категории2.2 если бы у меня была такая возможность... :p
  16. edenis Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    Vinokourova спросили, была ли это его сила или тактика гонки, которая сделала такую разницу во времени. "я думаю, что стратегия гонки и команды была важна, но как только получился отрыв, это можно отнести к моим усилиям", он ответил. "я мог работать с Kash и Marchante, но когда стало ясно, что Valverde вернулся, у меня оставались силы, чтобы уйти в отрыв снова. но у меня очень маленькое преимущество, так что посмотрит, как завтра пойдет гонка, для получения более комфортного преимущества. но даже если этого не получится, я думаю, что я могу сделать значительную разницу в гонке на время."
  17. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    Да это собственнно не провал....все-таки тур в ногах...короче здоровье подкачало, он сошел....да и правильно...пусть восстановиться получше к ЧМ, ибо если ехал бы -- хуже могло быть только...
  18. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    собственно прими мои поздние поздравления;))...не устаю повторять --сколько хороших людей родилось в сентябре" :d
  19. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    у састре тур,джиро в ногах,а он вон как шпарит,тут дело в другом...хоть бы он форму не потерял на года как севилья
  20. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    оскар что-ли ;)