вуэльта 2006 -просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2006.

1. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Все правильно. Но складывалось впечатление, что немцы работали тогда на Цабеля. К слову, он так ни одного этапа, кажется и не взял. Если не забыли, то Вино в горах бился один против Дискавери и Бьянки. Так что капитаном он был условно, хотя и официально, а немцы работали на немца.
  2. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    зато ботеро работал на вино и за ето ему большой +
  3. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Да, это точно. А где Ботеро сейчас, кстати?
  4. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    он обиделься на предьявленые ему обвинения(операция пуерто),и заявил что пока перед ним не извенятся он катать не будет :)

а так 2 года катался за фонак
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Долго говорил об этом только вскользь, сейчас попробую поподробнее:

1.Дискавери и Тур:

1.1.Джордж Хинкепи - сделали капитаном после того, как человек выиграл из отрыва горный этап, отсиживаясь за спинами, а Тур проехал хуже того же Поповича намного - имхо, величайшая глупость Брюнеля.

1.2.Жозе Азеведу - все и он в первых рядах воспрнули - мол, в 6 бывал. А теперь давайте вспомним: что он показал после этого результата двухлетней давности, сколько он тогда проиграл, были ли тогда тот же Меньшов, Вальверде; были лидерами Састре, в какой форме был Еванс, была ли команда у Лефаймера? Думаю, переоценили его, в том числе и мы.

1.3.Паоло Савольдели - не вижу я особого смысла после сверхизматывающей Джиро, да ещё и неудачной, пытаться повторять прошлогодние подвиги, да если и те подвиги вспоминать, то он тогда постоянно выпадал-возвращался, помогал Лэнсу, но вряд ли он смог бы быть сверхвысоко в генерале. Его приезд на Тур мне кажется наиболее неоправданным.

1.4.Ярослав Попович - имхо, он был неготов в первую очередь морально... Если вспоминать, где он проиграл большую часть из своих 52 минут - в горах, но не столько на финальных подъёмах, сколько в двух нелепейших отрывах... А самое странное, что он слишком много проиграл в разделках - для меня это наиболее странно, т.к. в ССС и Дискавери всегда подтягивали разделку, не вижу я прогресса в этой сфере у Ярослава никакого... Спрашивал я у Сергея о контракте именно из-за этого.

2.Дискавери и Джиро:

2.1.Очень долго искали оправдание поражениям Саво, а как по мне, то он просто проиграл, потому что Бассо был недосягаем, Симони - великий горняк, в самых легендарных подъёмах ставил свои личные рекорды, а Гути был неслаб во всём. А против таких ребят с командой, которая была сильна, но как-то не особо дееспособна, Саво бороться не по силам - Джиро уже не та, чтоб выигрывать без команды.

2.2.Дэнилсон - был лишь фактором начала роскола команды на американскую и остальной мир - не более. По реалу он не шёл сильнее Иль Фалько, поэтому-то и работал на него - стоят перед глазами эпизоды, когда они неоднократно отваливались просто одновременно.

3.Дискавери и Вуэльта:

3.1.Отсутствие нормальной командной тактики привело к тому, что лидера Дэнилсона не тянули всю 1 неделю, а на третьей уже нет особого смысла.

3.2.По той же причине тащили Брайковича, который сдулся со стартом 3 недели.

3.3.Бельтран - что и требовалось доказать - сам может много, но не всегда дают.

3.4.Мартинес - думаю, что он сам не ожидал такой прыти от себя.

3.5.Дивольдер - ноу комментс, хотя любая неожиданость от Дискавери - скорее правило, чем что-то сенсационное.

4.Дискавери, классики и недельные гонки:

4.1. Хинкепи - а может этим лучше заняться?

4.2.Открытие сезона - Гусев, но то, что случилось на Париж-рубэ выглядело немного странно - отпахал он поболе, чем Хосте, который ещё и привёз к товарищу соперника, а подиумное место всё равно надо уступить бельгийцу...

4.3.Попович - то, чего нет у всех наших универсалов, кроме, пожалуй, Вино рывка нигде, вот и проиграл Плуа, хотя давно я не видел Поппо сильным в однодневке.

5.Дискавери и будущее:

5.1. Приобретения:

5.1.1.Паолиньо - ещё один грегори, но для кого??? :rolleyes:

5.1.2.Лефаймер - ещё один лидер-американец, только вот сможет он быть на верху - вопрос...

5.2.Ушли:

5.2.1.Саво - понял парень, что американцев слишком много, а лидеров - ещё больше, лучше без команды ехать Джиро, чем с такой.

5.2.2.Хосте - правильно, давайте теперь Гусева, Хинкепи и даже на классики можем не ездить.

5.2.3.Азеведу - надоели видать разборки - покоя захотел.

5.2.4.Хейсвиик - правильно, зачем ещё и спринтер нужен - и без него хлопот хватает :rolleyes: .

6.Дискавери для себя вывод:

6.1.В команде 3 лидера-американца на гран-туры, один из них - ещё и на классики и всякие там Енеки. Судя по всему, на Джиро поедет опять Дэнилсон, на Туре будет Дж.Х. и Л.Л., а Вуэльту отдадут кому-нибудь из иностранцев или неотличившемуся лидеру.

6.2.В команде на гран-туры в лидерах могут быть: Поппо, Брайкович. Возможно, одного из них повезут вице-кэпом на Джиро, другого - на Вуэльту, вряд ли больше...

6.3.На классики готовы ехать: Хинкепи и Гусев - возможно, это единственный НАШ шанс в этой команде взять крупную гонку...

6.4.Судя по трансферам, команду почистили от части лидеров-иностранцев, оставили только молодых и пригласили грегори, только вот очень сомневаюсь, что это обрадует оставшихся иностранцев-притендентов на лидерство... Порядок бьёт класс, если этот класс будет ездить вот так, как сейчас, то порядок в любой другой команде просто убьёт Дискавери
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    велостару, помнишь то странное сообщение моё на ветке прогнозов, когда я просил меня правильно понять - ты меня понял неправильно...
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    тактика двух капитанов принесла победу кунего и саеко на джиро-04...
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не мог вино бороться в горах против бьянки один - прикрывали его тогда не так уж плохо - это раз и, если даже мобильники не помогали сильно вино, то тот состав бьянки просто не мог помогать ульриху - скорее ян тащил команду на своём горбу...
  9. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    зачот,не нашел в чем не согласится ;) дискавери сейчас занимется ерундой...с такой-то командой... :(
  10. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Не так уж плохо. Но гораздо меньше, чем Ульриху годом раньше. И меньше, чем тому же Цабелю на том же Туре. А Ули да, попал тогда... :( Кстати, сейчас трансляция начинается, к этому моменту отрыв везет пелотону уже 9 минут :rolleyes:
  11. Anonim222 Новичок

На форуме с:
    9 сен 2006
    Где Сергей? :mad:
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    "Хосе Висенте Гарсия Акоста" он выговаривает легко, а то, что Кашечкина зовут Андрей, а не Павел дошло до него далеко не сразу! :eek:
  13. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
  14. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Pазвлекитесь нажав СЮДА. ;)
  15. ЕжЖонок Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 авг 2006
    Прикольно!
  16. babasan Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    прикольная картинка.

моя интерпретация: *азозленный грегори говорит менеджеру: или отпускаете в отрыв или сами его расскатывайте.
  17. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    правда ли что еще хасельбахер в астану переходит?

не знаю как вас, а меня пока пугает потенциальный состав астаны - от чего вино ушел, к тому и идет (5 сильных гонщиков в команде)!
  18. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    тор даже с седла не вставал. ;)
  19. ЕжЖонок Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 авг 2006
    Я слышала что андреас кледен переходит в астану!
  20. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Хазельбахер переходит, это уже официально, а вот с Савольдели вроде бы еще не точно. А кто такой Андрей Тетерюк :confused: (Тетериук)? Он вроде будет спортивным директором у Астаны.