вуэльта 2006 -просто общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2006.

1. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Жми "Мой Евроспорт" - "Услуги" - "Изменить". Затем выбираешь аватар размером не более 4Кб и в формате gif.
  2. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    ура!!! как я долго этого ждала. поздравляю с победой одного из лутших спринтеров современности.
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    это - фантастика.я , как фанат, давно заждался...фантастика!
  4. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    я тоже очень рад за *рика, а то я уж в последнее время считал, что ему пора на покой.
  5. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    народ, так получается, что это первая победа цабеля в этом сезоне ?
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    не первая , но он побеждал на этапе гонки категории 2.1 и на Найт оф Ганновер...всё - фигня...
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Plasencia - Estacion de Esqui La Covatilla (Bejar), 178 Kms. Итак, первый горный этап...

Прогноз погоды:по-прежнему весь день будет солнечно, но горы и серьезные горы, а потому будет не так и жарко. На старте +31, в первой горе на высоте 1270 м +26, затем в долине +33 и снова в гору на высоту 1440 м - а там +26. К зоне питания на 115 км вновь будет за тридцать и эти же температуры сохраняться и в подъеме второй категории, и при подходе к последней горе. А вот на самой сложной вершине дня (на высоте под 2 км) будет всего-то +21. Ветер? будет слабый и ото всюду - но так ли это важно в тяжелых горах.

Прохождение:предсказать что-либо сложно. Как замечал Сергей, сами гонщики не могут ничего сказать... Не буду оригинален, если предположу, что уже в первой горе произойдет большой отсев или как любит выражаться наш Сергей "проверка паспортов". К началу штурма второй, возможно, кто и накатит, но тут снова стена. В итоге после прохождения третьей по счету горы должна образоваться группа человек 20-25 - та самая, которая состоит из претендентов на высокие места в генерале. И вот оно подножье горы специальной категории. Градиент - чем выше в гору, тем сложнее. Протяженность подъема 20 км. До излома (примерно 165 км за 12-14 км до финиша) вероятно пойдут вместе, а потом... Судя по турниру прогнозистов, где ставят на основных претендентов на победу на Вуэльте, нас ожидает жесточайшая разборка. Мне же кажется, все будут караулить друг друга - а потому должен дернуть сильный горняк, который не имеет в запасе отменного раздельного хода - что может принести успех ему на этом сложном этапе.
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    кто-нибудь знает , где скачать эту вуэльтовскую музыку, песню вот эту , которая играет и на сайте вуэльты и в эфире?
  9. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    цабель выиграл? я просто в шоке... в хорошем смысле!
  10. adayez79 Новичок

На форуме с:
    28 авг 2006
    бонусные секунды на финише начисляются на всех этапах? или на горных - нет?
  11. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    ага, присоединяюсь к вопросу :)

в прошлом году в этом плане вообщене разбериха была, насколько я помню, до первого горного финиша начислялась, а дальше - нет(даже на спринтерских этапах)
  12. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    ну наконец-то! не прошло и полгода, как аватарка поменялась. а я уже и не надеялась переодеться в коммандную форму!
  13. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну вот, а меня эта белка так радовала :( или белка была у Наденьки и я все перепутал?
  14. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    белкообразная кошка у наденьки была и есть. а у меня - близнецы были
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    люди давайте все сделаем разные аватары. а то путаешься кто есть кто. например у антона и катюши почти одинаковые.
  16. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    это как? Ты что, всех по аватарам помнишь, а по никам нет? :confused:
  17. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    да вроде все по командам оделись
  18. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    ну это ясно как белый день. я имею ввиду можно же разные сделать. майки тоже могут по разному смотреться.
  19. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    да. отрыв хоть и силён, но тает просто катастрофически!
  20. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    будет форум работать нормально - верну свою аватарку обратно.