вуэльта -2006, вопросы и реплики в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2006.

1. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    раз уж речь зашла о санти пересе, то когда он и хэмилтон вернутся? и вернутся ли?

прошла ли дисквалификация данило хондо, вроде бы он мелькал, выступая за команду второго эшелона, так ли это?
  2. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    не особо оригиналиный вопрос, но что известно про дело с ули и бассо?
  3. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Сергей помнится очень активно обсуждалось то, что гонщик Креди Агриколь в коме! как там у Saul`a Raisin`a идёт выздоровление, что слышно? да и про Кристофа Брандта тоже хотелось бы узнать, он всё еще в коме или как?
  4. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    не угрожает ли столь массовое рекрутирование в астану точности в определении лидера команды на большие туры, по аналогии с ситуацией в дискавери нынешнего года? ведь тот же кледен, имея несколько вполне успешных выступлений на турах, вряд ли удовлетворится ролью рядового лейтенанта, а на джиро и тур капитаны вполне очевидны - савольделли и вино/каш...
  5. кайрат Новичок

На форуме с:
    12 мар 2006
    у винокурова солидный опыт, плюс невынужденный пропуск тура, плюс психологически по моему вальверде сломан им, он его очень боится и в напряжении, все эти факторы да плюс вино должен тактически объединится с кашечкиным (как на 9 этапе) и они сделают вуэльту.

ближайшие два этапа и разделка надломают вальверде, единственное что меня смущает общекомандная дисциплина и менеджмент астаны.

успехов тебе казахстан!!!

сергей просьба спросите у кашечкина по 16 этапу, о его состоянии и его прогноз, спасибо
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Сергей,как там дела у команды "Тинькофф-pестоpанс"?Какие у них планы на следующий сезон?Собиpаются ли в ближайшие паpу лет пpобиваться в пpотуp?
  7. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Извините, я конечно не Сергей,но кому там ехать?Кузнецов дал Игнатьву время до2009 года.А время то уходит,бабки тоже!
  8. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Что значит "кому ехать?".А Брутт(в этом году выиграл Туp Гpеции,CINTURON CICLISTA A MALLORCA и еще немало этапов на дpугих гонках,едва не выиграл Туp Наваppы(2-й в генеpале).А Тpусов(выигpал в этом году "Пять колец Москвы"(4 этапа из 5)).Я уж пpо Игнатьева не говоpю....
  9. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Уважаю эту команду! Но когда будут результаты на уровне,хотя бы вайлдкардовских команд?
  10. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    я хотел бы спросить, как себя чувствует фрейре? и определились ли кто будет лидером на чм от испании?
  11. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Сергей.

Привет звукорежу, микрофон был включён во время рекламных заставок! :eek:

PS - Почему заставка Вуэльты на Евроспорте отличается от оной на TVE?
  12. Kashechkina Новичок

На форуме с:
    12 сен 2006
    Mogu skazat` odnaznachno, chto Andrey sebya chuvstvoval ne ochen` horosho.
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а глюки с евриком только у меня?
  14. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    мы слышим разговоры с реж-м! ай-ай-яй :d
  15. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    сергей,расскажите плз про историю надписей фамилий гонщиков на шоссе,кому ета идея пришла в голову(хотябы страна где они впервые появились может быть какие то интересные истории(например меркс не обижается что его на каждой горе по разному называют Merks ,Merckx,Merx,merkx)
  16. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    ты где пропадал? на общих вопросах ответь! ;) а то я тут один себя чувствую, кто переживает вальверде по полной программе! :)
  17. AlexfromMoldova Новичок

На форуме с:
    22 июл 2006
    сергей здраствуйте

меня зовут заяц алексей у очень рад что вы вернулись в эфир. жалко что молдованей нету на вуэльте надеюсь скоро мы будем там. и п0дскажите где можно купить хороший велосипед.
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Мне б эти проблемы - у меня картинка завтыкала на рекламе и всё, что могу видеть - футбольные фанаты, с перекошенными лицами. Звука тоже нет. На антенне уже давно Еврик исчез, зато теперь появился второй на всех языках - кретинизм какой-то - когда нужно, подходящий Еврик вырубается и появляется другой :(
  19. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    ЗАЧОТ! :D
  20. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    очень жаль вальверде сидят тут за ним два нахлебника так бы винокурову ничего не светило! от этого весь блеск борьбы теряется очень жаль так все таки нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad::mad: :mad: