вуэльта -2006, вопросы и реплики в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сергей Курдюков - наш любимый комментатор, он на Евроспорте комментирует бивтлон, прыжки с трамплина, лыжные гонки, всякие олимпийские программы и велоспорт! :)
  2. Kashechkina Новичок

На форуме с:
    12 сен 2006
    Skazhite pozhailusta, kakoy u nego nick name?
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Eurosport, только давайте разговоры подобные перенесём в топик "общие вопросы" или хотя разговоры на Вуэльте...
  4. Baha85 Новичок

На форуме с:
    6 мар 2006
    кашечкина вы из казахстана :)
  5. Kashechkina Новичок

На форуме с:
    12 сен 2006
    Da, ya supruga Andreya
  6. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    уважаемый сергей, у меня к вам вот такой вопрос: можно ли смотреть евроспорт - *оссия за пределами *оссии и снг, а точнее в германии? при настройке ресивера я нашла евроспорт, но он закодирован. уже пыталась узнать у фирм которые продают сат. оборудование, но никто не смог мне конкретно ответить на вопрос где можно купить карту. помогите пожалуйста, очень бы хотелось смотреть велоспорт и биатлон с вашим комментарием.

P.s. извеняюсь за офф-топ.
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Сергей пару этапов назад начинал отвечать на вопрос, но то ли рекламный блок, то ли еще что-то его отвлекло. А из нескольких сказанных слов я понял, что нет. По крайней мере совет был дан слушать он-лайн.
  8. SelestaChiara Новичок

На форуме с:
    26 авг 2006
    есть спортсмены, за которых болеешь. но по-разному.

когда болеешь за спортсмена из своей страны, ты переживаешь за «свою» эволюцию, историю. и личные качества играют роль настолько, насколько они соответствуют моральным нормам.

ты - как часть своей земли. интересно сравнивать, как проявляются способности, характеристики, заложенные местной природой, в спортивных состязаниях. насколько возможно изменить предрасположенность к преодолению разного вида препятствий?

а есть спортсмены, которым ты симпатизируешь, потому что чувствуешь с ними единение. благорасположение к италии и к итальянцам как продолжение восхищения ее гениями, детской влюбленности в удивительное итальянское небо...

когда сходятся, например, симони и бассо, ты не предпочитаешь одного другому, не желаешь кому-то неудачи, а просто получаешь удовольствие от наблюдения за их борьбой.

сергей, интересно, а как вы сегодня разделяли свои пристрастия, ведь, казалось, к вальверде у вас особенное отношение?
  9. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Онлайн вообще не идет. На первых этапах вуэльты еще был значок (Audio-online), но все мои попытки туда добраться остались безуспешными, а теперь этот значок вообще пропал. Что делать???? :confused:
  10. кайрат Новичок

На форуме с:
    12 мар 2006
    всем скептикам привет. вчерашний этап этап подтвердил мою мысль, что вино с кашем объединятся и психологически сломают вальверде, так оно и случилось, осталось за малым-продержаться два этапа и взять вуэльту, сегодняшний горный этап я думаю астана не уступит, а в разделке еще нагонят, а дальше этап дружбы.

казахстан алга! я большой фанат велоспорта и курдюкова за его профессионализм, спасибо. нынешняя астана это детище нашего премьера министра ахметова даниала кенжетаевича и спонсоров казахстана. казцинк - титано-магниевый завод, еще с союза, монстр металлургии, содержит еще хоккейную команду торпедо усть-каменогорск, казмунайгаз - разведка, добыча и транспортировка нефти и газа, подобие газпрома, кегок - казахские электрические сети, типа рао еэс россия. без них команда не состоялась бы. большой рахмет им. а еще есть вино, каш, и другие. я думаю надо на базе астаны создавать снговскую команду, и это будет правильно. выигрывали же велогонку мира при союзе. а тинькофф, не обижайтесь по моему не сможет организоваться. впереди еще зальцбург, еще гонка критериум в городе астане. честное слово вчерашний этап - это был кайф. все
  11. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    возможно с вами эмайлами поменяться ;)))))....вот мой -- adminhatep@mail.ru
  12. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Сергей, здравствуйте! Смогут ли испанцы скооперироваться против "Астаны", выскажите, пожалуйста, свое мнение. И второй вопрос несколько личного плана. Я тележурналист, но хочу переквалифицироваться в спортивную журналистику. Сколько языков надо знать, чтобы попасть в команду "Евроспорта", какой у вас конкурс? Я понимаю, что этот вопрос не для прямого эфира, поэтому очень прошу ответить на него либо здесь, либо на ветке общения. А если Вы напишите мне лично, то буду очень признателен bidrisov@yandex.ru.
  13. Kashechkina Новичок

На форуме с:
    12 сен 2006
    n.d@mail.ru
  14. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    большое спасибо!!! я уже кое-что написал!!!
  15. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    отличный этап, разыграли всё как по нотам, слов нет, а кашечкин-то каков, даже сам великий и ужасный его на горке поймать не смог

и что самое пародоксальное, атаковала астана, а наработался впереди больше всех вальверде - что ни может не радовать :)

после таких пертурбаций сегодняшний этап выглядит вдвойне любопытным, уже алехандро, если нормально восстановится, обещал атаковать...
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Когда начинается этап, на главной странице справа (там, где можно видео посмотреть), появляется надпись "Старт Вуэльты". Жмите на нее... это и есть он-лайн...
  17. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    а что ему делать???....
  18. AndrewRK Новичок

На форуме с:
    13 сен 2006
    Здравствйте Сергей,

Я не спортсмен и не фанат, но люблю смотреть шоссейные гонки, тем более с недавнего времени, у Казахстана появилась собственная команда. Тем более, что команда получилась сильной по составу. Надеюсь, что Уэльту они выиграют!! Но хочу задать вопрос - как вы смотрите на шансы Винокурова и Кашечкина на следующий Тур де Франсе?
  19. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    большое спасибо, сегодня попробую. :)
  20. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    на каждом етапе вдоль обочены ,в специальных местах, стоят люди и раздают "мюзетто" и очень часто создаются аварийные ситуаци из-за того что каждый "передачик"пытается передать сумку с едой своему гонщику

и вот вопрос:

неужели нельзя чтобы гонщики брали енерго батончики изтехничек,как они берут например воду?