вуэльта -2006, вопросы и реплики в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2006.

1. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    сергей, а почему же карпец не едет разделку на чм?

и можно ли узнать состав германии на чм в разделке и капитана в групповой гонке?
  2. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    судя по словам сергея, фрейре не будет, очень и очень жаль
  3. BiSerSportMoscow Новичок

На форуме с:
    22 июл 2006
    хотел уточнить материал обочины. часто видно, что гонщики катят по обочине не хуже, чем по асфальту. у нас ехать по обочине практически не реально (песок, грязь, выбоины, стёкла), а у них это что (плотный и выровненный грунт или спец. покрытие для обочины)?
  4. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    если что, Ахметов Д.К премьер- министр сам бывший велогон. и на вело катает до сих пор. в90-х будучи акимом сев.каз.области постоянно ездил с нашими велогонами,тогда еще без охраны. если бы не он, то команда "астана" состоялась бы врядли. я не большой поклонник чиновников, но перед ним снимаю шляпу,за то что он сделал и делает для велоспорта.
  5. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    а фофонов красава! этот тур ему в актив !
  6. Ayanych Новичок

На форуме с:
    14 сен 2006
    Vash suprug i Vino super!!! Ves` Kazakstan i ne tol`ko gorditsya imi!!! Ya hotel uznat` 1.gde ya mogu posmotret` on-line translyacii gonok (posledie etapy). ne textovuyy,

a normal`nuyu videotranslyaciyu v pryamom efire.

2.i eshe po kakomu kanalu
  7. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Cпасибо Ахметову!

Но только пусть обратит внимание на детско-юношеский спорт!

Страна в рейтинге находится в десятке - и ни одной рейтинговой гонки не проводится!

10 миллионов баксов бюджет команды Астана- нужно гонки транслировать по республиканскому телевидению - что бы люди не задавали вопросов - куда уходят народные деньги - типа депутата конакбаева.
  8. babasan Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    2 kazakhrider: у нас не найдеться нормального комментатора. Будет сидеть бывший нехаризматичный спортсмен, наподобие диаса омарова. Вот если бы евроспортовские комментаторы вели бы прямую трансляцию, то весь казахстан ужинал бы перед телевизором.

2 bishkul: редко встретишь спортсменов-чиновников.
  9. babasan Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    2 bishkul: редко встретишь спортсменов-чиновников.
  10. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    Не поймите меня неправильно, ни в коем случае не хочу накаркать, но всё складывается так хорошо (тьфу, тьфу, тьфу), что я начинаю опасаться того, что испанцы начнут мстить. Причём мстить лабораторными методами.

Вспомните как недельку назад они (испанцы) заикнулись о допинг-тестовой несостыковке с капитанами «Астаны», причём это случилось именно в тот момент, когда наши перехватили инициативу у тех же испанцев и начали диктовать свою музыку.

Теперь же когда наша победа так близка очень не хотелось бы, что бы испанские коллеги поддались искушению… и попытались запачкать вино и/или каша допинговыми обвинениями. Ведь следующими в очереди идут их соотечественники Валверде и Састре.

В общем, я надеюсь на спортивную и человеческую порядочность испанцев, хочу верить в то, что они признают успех тех, кто подтвердит своё лидерство/преимущество в разделке.

Да здравствует Астана!

удачи её капитанам!

Земляки, мы с вами!

Удачи,

Любим, верим,

Усть-Каменогорск
  11. babasan Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
  12. babasan Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    *аз он действительно фанат велосипеда, то ему плюс. кстати, если бы вино не ушел именно в либерти сегурос, у нас бы не было бы своей команды еще лет 10. именно пуэрто дала толчок для появления команды астана. + вино в пожарном порядке попросил финансы у правительства. как говориться было бы счастье, да несчастье помогло.

а вино по любому выиграл бы вуэльту, даже в другой команде(если бы не было поддержки правительства)
  13. adayez79 Новичок

На форуме с:
    28 авг 2006
    Добрый день, Сергей.

Вопрос: Вы не знаете, Дмитрий Фофонов и Максим Иглинский (Milram) будут переходить в Астану? Если не ошибаюсь, на Туре-05 Максим очень хорошо помогал Вино, когда он работал без поддержки команды
  14. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Ъебята, очень рад, что вы так болеете за наших и за велоспорт вообще. Нормального комментатора мы найдем. Я сейчас связываюсь с пресс-службой нашего премьера, чтобы обсудить вопрос трансляции критериума, который будет в Астане (или в Алматы?). Насчет Евроспорта, конечно, было бы идеально. Но у них сетка вещания забивается загодя и контракты годовые. А наша гонка, к сожалению, пока единственная и еще не нашла своего места в календаре. До сих пор не понятно, когда гонка будет и где пройдет. В такой ситуации Евроспорту очень сложно вести переговоры о трансляции. К тому же наши телевизионщики не имеют опыта трансляции велогонок (мотоциклы, вертолеты и все такое). Ъто же целая технология, которую нам еще предстоит освоить. Свою технику Евроспорт вряд ли погонит в Казахстан. Максимум на сегодняшний момент - короткий видеоотчет с гонки для новостей. Так что проблем много. И сейчас я, например, готов начинаю с этим работать. Если есть желающие помочь, то буду только рад.

PS. Кстати, тут некоторые форумчане нелицеприятно высказываются о президенте и премьер-министре Казахстана и их вкладе в отечественный велоспорт. Выскажу только свое мнение. Без этих двух людей нынешний успех "Астаны" вряд ли состоялся. Спасибо и Назарбаеву, и Ахметову.
  15. AlexfromMoldova Новичок

На форуме с:
    22 июл 2006
    Лучшая команда Астана и будущие гонщики будут из Молдовы! :) Чемпионат Мира за Молдовой!!! :D :cool:Сергей подскажите где Вы приобрели свой велосипед?я хочу себе купить!?*
  16. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    :cool: астана - это сила,

астана - это класс,

астана - пусть сколько может,

наших радует глаз!

Астана, Северодвинск и Архангельск за вас!!!Вино и Каш - лучшие!!!
  17. gamzik71 Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    добрый день сергей.вы сказа ли что карпец способен на большее,согласен.нопочиму IB не использовал карпеца по в качестве второго лидера,по примеру астаны . ps.минчане поздравляют вино с 33-тим днем рождения ,и желаем здоровья и так держать.
  18. Maksut Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Казахстанский футбольный форум поздравляет Александра Винокурова с 33-летием и желает дальнейших побед!

Сегодня несмотря на одновременное проведение игр Чемпионата Казахстана по футболу тысячи и тысячи болельщиков предпочли смотреть Вуэльту на Eurosportе. Такого никогда не было. Спасибо велокоманде "Астана" и, конечно, Винокурову и Кашечкину за подаренный праздник!

P.S. Огромная благодарность Курдюкову за интересный комментарий. Многие у нас стали разбираться в велоспорте благодаря Вам. На работе, на тусовках, везде разговоры начинаются с обсуждения Вуэльты. Respekt!
  19. Cleddak Новичок

На форуме с:
    23 май 2006
    поздравляю александра винокурова с 33-летием!!!

успехов во всем!!! победу не упустить!!! земляк из пос. бишкуль северо-казахстанксой области казахстан!!!!

он проживал у нас в поселке, хотя я сам уже 6 с половиной лет в *оссии живу!!!!!
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    сергей, спасибо вам огромное за ваш поразительный комментарий, за вашу объективность, за то, что вы так тепло отзываетесь о каждом спортсмене - будь он из *оссии, из испании или из казахстана. я раньше смотрела только формулу-1, но теперь трансляции не достовляют никакой радости из-за сплетен и склок в эфире. ваша работа - совсем другое дело. продолжайте в том же духе! ;)