вуэльта -2006, вопросы и реплики в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2006.

1. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    Buongiorno! Для спортсменов высшего класса очень важно вовремя уйти, чтобы не погасить пламя успеха неудачными выступлениями! Не собирается ли Ърик Цабель повесить велосипед на гвоздь, неужели его и руководство команды устраивает 4,5 место? Cергей, sei grande! Fantastiche ore in diretta!
  2. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    вопрос об уходе **ика собиралась задать еще во время тура! ну и ну, именно сегодня написала и он выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! сергей, я с вами согласна, просто праздник!!!!
  3. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да ну наконец-то его раскатили как надо а то за пол км оставляют одного.

молодец!
  4. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    сергей, завтра первый трудный, горный этап... можете спрогнозировать пару-тройку гонщиков, которые на ваш взгляд "возьмут" этот этап, то есть выиграют... :)
  5. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    сергей помниться вы ранее что-то говорили насчет увелечения времени трансляций вуэльты, и что-же оказываеться завтра такой интересный этап и начало 17:45, всего полтора часа в эфире, если еще и ехать первые километры будут не быстро. нет я еще могу понять ,если бы там в это время что-то показывали стояещее, но вместо вуэльты будет повтор вчерашнего тенниса. вопрос: дальше будет все также коротко и сжато?
  6. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    говорил то, что обещали нам. обещали еще в январе, причем клятвенно. что получаем - вы видите, и это последствия неуступчивости испанских правообладателей - когда они соизволяют давать нам фид, то есть в 17.45 по москве, тогда мы и начинаем трансляцию. в эфире завтра должны быть примерно два часа. хоть столько - и то хорошо. были годы, когда на классных горных этапах показывали только последние 20 минут. один первый в истории штурм англиру чего стоит - никто толком не понял вообще, что произошло.
  7. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    хороший воспрос, особенно если учесть, что сами гонцы не знают, чего от себя ждать. первый горный этап - всегда самый непредсказуемый. вспомним, как в 2000-м году армстронг на туре, на 1-м этапе в пиренеях выдал первый из своих легендарных танцев в гору. хоть он и был уже победителем годом ранее - такого шоу никто не ожидал. в общем, мне кажется, позиционной борьбой фаворитов дело не ограничится, кто-то дернется. тот же майо натянет, или састре. а вообще только после завтрашнего финиша мы получим какую-то внятную информацию к размышлению.
  8. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    здравствуйте сергей! и большущий привет всем форумчанам! :)

хотел вот поинтересоваться - 1) правда ли что андреас клёден собрался в команду Астана или это слухи... :confused:

и 2) а почему Фред родригес имеет прозвище "Капитан Америка"... :confused:

заранее благодарен. (Иван Калита, г. Сургут, ХМАО)
  9. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Было бы здорово по-скорее, жалоб все больше. Да и меня теперь не то что вышибает, а просто не пускают порой на форум.
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я не Сергей , но на первое отвечу.

Даже не собрался , а уже перебрался
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сергей , прокомментируйте эту информацию , пожалуйста.

Как стало известно ИА «Спортком» из неофициальных источников, российская профессиональная команда «Tinkoff restaurants», не просуществовав и года, практически развалилась. Если верить полученной информации, то спонсор команды российский бизнесмен Олег Тиньков, владеющий сетью пивных ресторанов, решил основать другую команду на базе одного из итальянских клубов и якобы переманил в будущий проект чуть ли не шестерых гонщиков – воспитанников знаменитого российского тренера Александра Кузнецова, который занимал должность спортивного директора команды «
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    здравствуйте, сергей! во-первых, спасибо огромное вам за то, что вы делаете! последние три года для меня стали настоящим праздником спорта - и все благодаря вам! вы гениальный комментатор, и ваша работа в эфире - это настоящий подарок для болельщиков.

*асскажите, пожалуйста, о том, как прошло вчерашнее слушание по делу ивана бассо. что вы сами думаете о происхоящем, в частности, о фактическом разрыве бьярне *ииса с иваном и перспективах перехода бассо в другую команду (милрам, дискавери)? что вы также можете сказать о перспективах участия петакки в чемпионате мира ( где-то была такая информация). насколько это реально и имеет ли это смысл?

заранее спасибо.
  13. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    сегодня будут разборки в генерале основных претендентов. все они хорошо сложены для гор.

отсюда вопрос.

что это тока работа над формой? или необходимы еще гены?

интересно кто мама и папа у вальверде, састре, меньшова, карпеца, майо?
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сергей , возник ещё вопрос.

я узнал , что моего любимого гонщика эрика цабеля называют в зарубежной прессе Man from Unna.Так вот , вы не знаете , Unna - это что?
  15. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    "человек из Унны"... Унна -- город в германии, собственно он там живет...
  16. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Я конечно не Сергей, но можно я отвечу, т.к. догадываюсь почему его так называют. Унна - это город где Ерик живет. Он находится немного восточнее от Дортмунда.
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    спасибо.

я , впринципе , понял , что это что-то географически , но город , район и где он - хз.благодарю.
  18. ВиталийизВолковыска Новичок

На форуме с:
    27 авг 2006
    добрый день всем любителям велогонок!сергей какой был самый максимальный уклон в истории велоспорта и кто выиграл.спасибо!
  19. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    сергей, как по вашему, может ли цабель претендавать на майку лучшего спринтера на следующем тур де франс. судя по его нынешнему выступлению - это возможно. а если он победит, то присоединится к клубу семикратных, в котором уже есть виранк и армстронг!
  20. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    сергей, вопрос остался с тура вы так и не ответили.

бывали переходы профессиональных велосипедистов шоссейников в маунтин байкеры?