Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    В Пекине будут кубинцы, а это уже другая песня.
  2. ArmanB Новичок

На форуме с:
    21 окт 2007
    мне кажется, что кубинцы сейчас больше представляют угрозу тем, что никому не известно, что они там делают. согласн. что мастерство не пропьешь, но выезд на олимпиаду это для них ункальная возможность приобрести дополнительный опыт. в каких значимых соревнованиях последних лет они принимали участие? я например не знаю. сборная *оссии сейчас в форме как никогда, к тому же есть ещё время провести работу над ошибками и хорошо подготовиться. хотя, как всегда - ринг покажет.
  3. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Полутриумф в Чикаго.
  4. ArmanB Новичок

На форуме с:
    21 окт 2007
    ждем второй половины представления.
  5. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Выезд на олимпиаду это для них уникальная возможность свалить на ПМЖ с горячолюбимой родины в ненавистную Америку :).
  6. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    достигнута принципиальная договоренность о проведении объединительного боя между Султанom Ибрагимовim и чемпионом мира по версии IBF Владимиром Кличко.
  7. Сергейбокс Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2007
    ну посмотрим кто кого !
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Вчера в Ганновере было официально объявлено о том, что 23 февраля 2008 года в Нью-Йорке в объединительном поединке сойдутся чемпионы мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко и россиянин Султан Ибрагимов. Отметим, что это первый объединительный бой в тяжелом весе, начиная с 1999 года, когда состоялся поединок между американцем 3вандером Холифилдом и британцем Ленноксом Льюисом.

"После длительных переговоров я наконец могу сосредоточиться на боксе. 3тот бой хотел увидеть весь мир. Ибрагимов продемонстрировал свое мастерство, одержав убедительные победы над Шэнноном Бриггсом и Холифилдом", - заявил Кличко. "Я всегда стремился объединить титулы. Время пришло. Владимир Кличко считается сильнейшим тяжеловесом в мире, и я хочу встретиться с ним в ринге", - подчеркнул Ибрагимов.

- Контракт уже подписан, - сообщил корреспонденту "С3" Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко. - Представители сторон оставили подписи на документе еще в выходные. Поединок пройдет в легендарном нью-йоркском Madison Square Garden.

- Какие сложности возникали во время переговоров?

- Их, по сути, не было.

- Но стороны шли к договоренности довольно долго...

- Наоборот, все произошло очень быстро. Если сравнить с тем, как приходится работать с другими промоутерами, в частности, с Доном Кингом, то, можно сказать, мы по скорости установили новый мировой рекорд.

- И все-таки - сколько длились переговоры?

- Несколько недель. 3то нормально. Повторяю, у нас практически не было проблем.

- Правда ли, что проведение этого боя было инициативой Владимира Кличко?

- Нет, поединка хотели обе стороны: и Владимир Кличко, и Султан Ибрагимов. Бой будут транслировать американский канал НВО, немецкий RTL, и многие-многие другие. Кто покажет поединок в Pоссии, мне неизвестно.

- В печати появляется информация, что призовой фонд боя составит 10 миллионов долларов и что это будет самый дорогой боксерский поединок в тяжелом весе за последние пять лет...

- Я не могу это подтвердить. Да и вообще эту тему затрагивать не буду.

Ефим ШАИНСКИЙ
  10. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    тогда получается, что в случае победы над чэмберсом, поветкин вполне может встретиться и с ибрагимовым? если конечно ибрагимов победит кличко (в чем я лично сильно сомневаюсь) да еще и даст согласие на встречу с победителем боя поветкин-чэмберс (ведь согласие имеется только от кличко). фигня какая-то получается.
  11. Superfan Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    а ты не сумневайся победит. и в качестве официального претендента и поставят победителя боя поветкин - чемберс.
  12. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    мэйуэзер ушатал таки хаттона. наконец-то был бит один из самых нелюбимых боксеров современности.

абрахам легко уложил элкока. жду не дождусь, когда артур скрестит перчатки с павликом, вот уж убийство будет.
  13. Superfan Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ага Мевейзер красавчик, ему нужно было тока пендаля
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Pогозина вчера защитилась и очередной поясок "прикупила" :rolleyes:
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Недолюбливаешь?
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Да почему же - отнюдь. Пpoсто констатирую это как данное ;)

з.ы. а она классная :rolleyes:
  17. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Хоть бы бой с Али когда-нибудь состоялся.
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A сколько ей сейчас?
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    30 декабря тридцатник будет.

Наталья давно уж хочет с Лейлой встретиться,но американская сторона тормозит дело..Хотя,может,и наши не особо стремяться..
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006