Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. Superfan Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    временный обладатель титула Wbc в супертяжелом весе сэмюэл питер в очередной раз пообещал, что нокаутирует действующего чемпиона этой организации олега маскаева, когда они оба сойдутся в очном поединке 8 марта этого года в канкуне, мексика.

ну, что господа накажет олежка злого питера ???
  2. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    мериканский боксер-тяжеловес *вандер холифилд заявил, что готов провести матч-реванш со своим знаменитым соотечественником майком тайсоном.
  3. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Злого пи(д)ера!!! :D :p ;)
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    забавно! да не мог ибрагимов в "неинтересном" бою победить. он и был неинтересным из-за того, что вова методично избивал султана, не подпуская того к себе ни на секунду. точно столько же интересного, когда огромный старшекласник лупит малолетку, который почти не сопротивляется, в спокойном тихом темпе, зная прекрасно, что никуда тот не денется и ничего не в состоянии сделать. вобще идеальный исход для ибрагимова - рожу особо не расквасили, в больницу не отправили, на задницу не упал. у меня сложилось впечатление, что вова совсем как-то мирно себя вел. бой из разряда "буду бить больно, но аккуратно". бой без вариантов!!! в одну рож...., сорри, калитку.

ждем героической смерти питера на ринге с маскаевым и триумфального возвращения Виталика. Пояса в семью!!!!!!
  5. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    Майкл облизывается,поужинает хоть ушами.
  6. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Факт:

Он укусил потому, что кусал так своих бенгальских полосатиков чтоб показать кто есть кто
  7. rbk40 Новичок

На форуме с:
    22 фев 2008
    меня удевляет , как истиные профессионалы боксеры маленького роста бьются с большими рослыми ребятами и смотреть интересно , а бою между кличко и ибрагимовым просто можно было играть в шахматы и парспивать чаю с бубликами. одним словом дерьмо , зал гудел , каждый получил по 10 лимонов и то уже хорошо. на счет кличко ребята , есть много замечательных боксеров , мне весе "петуха " очень нравится как боксирует сидоренко .. так же есть и тяжи хорошие , но на пропрыв им дороги закрыта по причине бизнеса там диктуют промолоты -менеджеры, кто выгодней того в основном и ставят в бой.

будем ждать поветкина .он рулит .
  8. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Ты , видать, занимался чем-нибудь.

я тайкой и сбс
  9. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    а кто говорил что он мог победить?
  10. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    пойми, это спорт, а не балет!

победить может любой, но больше шансов у качко было, что тут спорить,это факт!
  11. rbk40 Новичок

На форуме с:
    22 фев 2008
    Занимался многими видами спорта , в частности и боксом тоже . (в основном единобортсвами) .
  12. rbk40 Новичок

На форуме с:
    22 фев 2008
    здесь речь идет о том что в боксе может быть форс мажнорные обстоятелтсва и вещи которые обычному обывтелю не видный и не доступны.

на мой взгляд (вспомнин хорошем словом гениального ) боксера *ой джонсона .

в 20 веке а может быть ближайшие 10-20 лет еще не будет такого .

но вспомнин ответный мачт *оя ... как вы думайте здесь кто подебил? или все же предвзятое судейство?
  13. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Форс мажор это когда валуву пришлось биться с травмированной рукой и у кличко подобное было как то.

Джонс сам виноват накачался и набрал неестественный вес = скорость улетучилась :mad:

Прежде был одним из самых зрелищных бойцов
  14. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    А я если че не говорил что Ибрагимов мог выйграть в том бою.

Посты по внимательнее посмотри.;)
  15. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    постарюась выбрать по-лучше очочки :p
  16. rbk40 Новичок

На форуме с:
    22 фев 2008
    Мне кажется что Джонсон прсото поймал волну не побидимого , и ему хотелось наверное себя реализовать , т.е. показать что в любых весах ему нет равных . Если смотреть с точки зрения физиологических нагрузок на оргнаизм, то это дало о себе знать. когда так по весам прыгать ... Одно приобретаешь , а другое теряешь ...Скорость он потерял когда с тяжа вернулся в средний ... и т.д. Хотя лично считаю что это великий боксер и нет ему равных на сегонийшний день , ...

Есть которые я люблю смотреть хоть и проигрывают но они действительно работяги .. Такие как Артуа Гати , Мосли да много всех неперечислить, но жаль что не могу туда вставить российских файтеров.
  17. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Короче говоря согласен с тобой

коксенсунс :D
  18. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    да советую тебе это сделать :D
  19. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Подскажи где по-лучше :p
  20. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    короче выходиш на улицу и слева будет стоять здание желтого цвета проходиш мимо этого здания до конца,и справо будет стоять светофор сделаеш 5 кругов вокруг светофора и может быть после этого перед тобой окажется дяденька в фуражке и с палкой,ну жезла называется,затем без раздумия бежиш в любую сторону,если тебя поймают то тебе придется отдать деньги на которые ты хотел купить линзы,но ты в таком случаи не должен расстраиватся еще есть день и завтрашний.А если тебе удастся убежать то зайдеш в какой нибудь двор,найдеш 2-ой подъезд поднимишся на 6-ой этаж постоиш там 2 минуты 37 секунды и опять спустишся вниз,выйдя с подъезда идеш влево или вправо точно незнаю вообщем идеш до того пока не встретишь дерево где растут кокосы.Если нашел дерево встань напротив него и посмотри на небо,если увидиш тучи то линзы тебе не светят,а если будет ясная погода тогда найдеш или спросиш у прохожих где находится магазин где продаются линзы.