Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  2. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    только что прочитал о грядущем бое поветкина с кличком младшим!!! :d цирк полнейший!!!(не в обиду сказано) но не дорос он еще до чемпионского боя!!!
  3. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    1. - почему боксер быстро водит машину? - боится забыть дорогу

2. василий иванович и фурманов вызывают петьку:

– так, петька, завтра идешь на бокс. будешь защищать честь нашей команды!

– да вы что, народ? *то дело мне не по зубам !

– по зубам, петька, по зубам...

3. отец братьев кличко хотел, чтобы сыновья стали профессиональными боксерами. вот и дарил им в детстве одну игрушку на двоих.

4. состоялся бой владимира кличко против виталия кличко... в упорнейшем поединке владимир уступил по очкам. виталий кличко собрал журналистов на пресс-конференции и пообещал отомстить за поражение брата!

5. приходят семь боксеров в фотосалон и просят мастера, чтобы он их сфотографировал.

- и как вас сфотографировать?

- значит, мы, это, втроем с кулаками прем на этих четверых, а они, это, испугались и в стойке отходят.

мужик их сфотографировал и спрашивает:

- сколько сделать фоток?

- две.

- хорошо, но на хрена вам такие фотки? тем более две.

- тренер нам сказал - принести две фотки 3 на 4.

6. встречаются два друга-боксера. один супертяж, другой выступает в легком весе.

супертяж:

- прикинь, случай был: прихожу домой, смотрю – а дома жена с любовником в постели. ну я ему левой, потом правой, смотрю – лежит…

легковес:

- у меня тоже было: возвращаюсь домой, смотрю - у моей жены любовник. Hу я ему раз с левой, раз с правой, а ему хоть бы хны. зато смотрю – по очкам веду…

7. у чемпиона мира по боксу берут интервью. он отвечает, как и положено, медленно, над каждым вопросом подолгу думает.

- вы заходите вечером в свой подъезд. там темно и вас ждет хулиган. что будете делать?

- ну... я хук справа в голову - он падает.

- а если 2 хулигана?

- ну... я первому хук справа в голову - первый падает. второго снизу в корпус - второй падает.

- а если 3 хулигана?

- ну... я первому хук справа в голову - первый падает. второго снизу в корпус - второй падает.

- а третьего?

- а третьего у меня день рождения.

8. - вчера на меня напали бандиты. отобрали кошелек, часы…

- но у тебя же медаль чемпиона по боксу.

- ну медаль-то они не нашли.

9. – доктор, у меня плохая память. все окружающие смеются надо мной. как мне быть?

– займитесь боксом!

– и что, моя память улучшится?

– нет, но смеяться будут меньше.

10. урок в школе.

– иванов, сколько будет 2х2 ?

– 6

– неправильно, садись, двойка !

– петров, сколько будет 2х2 ?

– 10

– неправильно, садись, двойка!

– вовочка, сколько будет 2х2 ?

– а у меня брат - чемпион страны по боксу !

– ты что, вовочка, запугать меня хочешь? ничего у тебя не выйдет, садись, три!

про мишу тайсова

1. однажды, после грандиозной победы на ринге, у майка тайсона спросили:

- скажите, вы верите в талисманы, помогающие победить?

- еще бы!!! если б не верил, не вкладывал бы в перчатки серебряные подковы на счастье!

2. тренируется боксёр, весь уже вспотел. чувствует, что находится в

великолепной форме. подзывает тренера.

- всё, я готов. веди сюда этого тайсона, щас я его сделаю...

- блин, майк, ну сколько раз тебе повторять - тайсон это ты!

3. корреспондент спрашивает у майка тайсона:

- майк, зачем вам такие бицепсы?

-э... э...

- ну наверное, для того, чтобы удар был более сильным? - помогает корреспондент.

- ага!

- майк, а для чего в боксе нужна голова?

-э...э...

- ну наверное, для того, чтобы рассчитать какой-либо прием?

- ага, а еще я в нее ем...

4. - слышал, майка тайсона посадили за избиение двух прохожих.

- несправедливо это как-то. что же получается? его наказали за его же бескорыстие!

- то есть?

- ну как же! то, за что он на ринге получает миллионы, простые прохожие получили абсолютно бесплатно!

бородатые анекдоты

1. виталия кличко обвиняют в расизме.

есть видеозаписи, где он бьёт негров!

2. медсестра, указывая на больного, спрашивает у другой:

- это тот боксер, которого сбил мотоциклист?

- нет, это тот мотоциклист, которого сбил боксер.

3. боксер, страдающий бессонницей, пришел на прием к врачу.

доктор советует:

- ложась спать, считайте в уме: один, два, три: пока не уснете.

- это не для меня, при счете "девять" я вскакиваю на ноги.

4. социологи провели опрос среди боксеров. в ходе опроса спортсменам был задан единственный вопрос: "опасен ли бокс?" 10 % боксеров ответили что опасен, а 90 % не поняли вопроса.

5. только боксера хвалят, если он отбился от рук.

6. - как ты можешь драться, если носишь очки?

- а я сначала внимательно смотрю на противника, а потом дерусь по памяти.

7. к владимиру кличко, лежащему в больнице после нокаута, приходит корреспондент:

- владимир, как вы думаете, почему вы проиграли?

- знаете, в конце пятого раунда я начал понимать, что руки и ноги слушаются все меньше, а драться хочется все больше; после шестого раунда я увидел, что вода в бутылочке подкрашена; но когда после седьмого раунда я увидел на дне бутылочки перчик, мне все стало ясно...

8. десять золотых, семь серебряных, пять молочных...

таковы результаты выступления сборной *оссии по боксу в кубке мира.
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Шутка от самого Виталия Кличко, интервью журналу Корреспондент:

В детстве я очень хотел быть футболистом. Но на поле меня часто останавливали недозволенными приемами. Так я стал боксером.
  5. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    ржунемогуссу
  6. Menspor Новичок

На форуме с:
    7 апр 2008
    всмысле его в футболу били? типо он был как извените за выражение, лох?)
  7. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Типа интервью давал, про детство свое рассказывал, и не сидел как бревно, а живой разговор поддерживал.

Между прочим, оба брата довольно приятные собеседники и очень красиво излагают все мысли в любых ситуациях, телешоу, интервью, после боя в конце концов. Признак того, что они по голове бьют, а не их:D :D :D
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A Bалуев книжку напиcAл :p :D
  9. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    горилоподобная личность умеет писать, а не писать ли? :p ;) :eek:
  10. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Тссс, тихонько так говорить о потенциальном кандидате в меры Москвы:D :D :D
  11. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  12. Sport Forever Любитель

На форуме с:
    26 фев 2008
    Ага , а то можно и в ухо схлопотать:). Помните как в комеди клабе: допинг проба российского боксера николая валуева дала положительный результат, вот только объявить ему об этом до сих пор никто не решился...
  13. Various27 Новичок

На форуме с:
    17 апр 2008
    недавно поветкин интервью дал, мол клычко избегает боя с ним. да он таких поветкиных тоннами на вес укладывал, а этот выскочка так на чемпиона прыгает. маскаев - липовый чемп,последний бой - доказательство. валуев - гора мяса без мозгов. один вова клычко радует, жаль достойных соперников нет - льюис свалил рано.
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Каких таких "Поветкиных" он аж целыми тоннами укладывал ? !

Маскаев - во-первых, уже не чемпион, а во-вторых, отличный боксёр... только возраст у него уже не детский для бокса, мягко говоря. А "Клычко" ещё найдёт достойных соперников... хотя бы тот же Поветкин.
  15. Sport Forever Любитель

На форуме с:
    26 фев 2008
    владимир кличко действительно сейчас сильнейший супертяж в мире. пожалуй только брат виталик смог бы поспорить с ним (гипотетически). владимир действительно "укладывал" бойцов класса поветкина не раз, но к сожалению и проигрывал им тоже не раз. так что я бы все таки поостерегся заранее безоговорочно отдавать победу кличко (особенно учитывая его пробитость).

при всем моем уважении к маскаеву, он конечно на настоящего чемпиона не тянет, да и никогда не тянул. хотя чемпионами становились бойцы, куда менее достойные чем олег.

про валуева смолчу пока. хочу посмотреть его бой с чагаевым.

льюис? пожалуй льюис бы володю завалил, а вот виталик бы завалил льюиса.
  16. Superfan Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    Посмотрим на его бой сначало С Тони Томпсон, а потом и с Поветкиным если дело дойдет.
  17. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Чагаев прячется:cool: :eek: :confused:
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    В первом поединке от ударов уворачивался, а сейчас еще до боя фиг поймаешь:D :D :D
  19. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Состоится, но позже
  20. Sport Forever Любитель

На форуме с:
    26 фев 2008
    на 21 июня запланирован бой абрахам-миранда. событие очень значимое.

это будет первый бой короля артура в сша (из 26 предыдущих боев 25 он провел в германии и один в швейцарии). честно говоря многие уже устали ждать, когда абрахам пересечет атлантику и начнет покорять америку. наконец то!!! правда грядущий бой следует рассматривать не как покорение америки, а только как серьезную пробу сил перед началом экспансии. сейчас в америке тусуются три топовых бойца, победа над которыми принесет артуру американскую славу-джермайн тэйлор, рональд райт и конечно же келли павлик. однако, начинает абрахам со своего старого знакомого эдисона миранды. пожалуй эдисон единственный из соперников артура, кто сражался с ним на равных и доставил ему массу хлопот полтора года назад. многие даже до сих пор считают, что миранда тот бой не проиграл. абрахам тогда победил (не смотря на то, что уже в 4 раунде миранда сломал ему челюсть) по очкам 114-109,115-109,116-109, то есть со средним преимуществом 6 очков на судью. однако, с миранды сняли 2 очка за удары головой и еще 3 очка за удары ниже пояса. итого целых 5 очков. я бы снял за такую грязь и все 10 очков, но тем не менее сути это не меняет, победа артура была неубедительной. так что для обоих соперников бой принципиален. тем интереснее.