Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. Superfan Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    да интересный будет бой. мне лично больше симпатичен абрахам, буду переживать за него.
  2. Sport Forever Любитель

На форуме с:
    26 фев 2008
    Вопреки ожиданиям, бой получился не столь интересным и упорным. Абрахам планомерно наращивал свое примущество и в 4 раунде трижды отправил Миранду в нокдаун. На сем бой и завершился. Следующий соперник Короля Артура - 37 летний мекисканский ветеран Raul Marquez, ныне выступающий под американским флагом. Маркес звезд с неба не хватает, но очень опытный боец. Доводилось ему сражаться с Варгасом, Мосли и Тэйлором, правда безуспешно. Мой прогноз-достоит до 7-8 раунда.
  3. bogdanm Новичок

На форуме с:
    13 июл 2008
    обидно за поветкина ! хорошему боксеру менеджеры подсунули сайкса. действительно шоу, а не бокс и проводить его надо было не в чехове, а в мухосранске.
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Цирк полнейший. Потом вот после такого и снимают американцы всяких Pокки против Ивана Драго:( Сайкс ваще приехал чтоб пилюлей получить, упасть под шумок и забрать бабки...
  5. Бесланыч Новичок

На форуме с:
    11 мар 2007
    я по роду своей деятельности диагностирую босеров сборной. скажу вам здоровье у них не очень. лучше заниматься шахматами...
  6. Нин4и Новичок

На форуме с:
    18 авг 2008
    к слову о боксе=) а так это видимо выглядит в любительской обстановке=) девчонки явно тренировались=))) по мне так очень удачный нокаут=):p

http://video.yandex.ru/users/forizovol/view/1/
  7. RomanRomanhyk03 Новичок

На форуме с:
    22 авг 2008
    Сенсационное заявление о причинах проигрыша наших боксеров в Пекине.

Читайте здесь http://romanchuk03.blogspot.com/
  8. RomanRomanhyk03 Новичок

На форуме с:
    22 авг 2008
    .

Найдена причина проигрыш боксеров в Пекине

После того, как я прочитал информацию о том, как Федерация бокса предала своего ведущего боксера (подробнее http://romanchuk03.blogspot.com/ ), я, будучи человеком верующим понял, что

ПрОИГрЫШ НАШИХ БОКСЕрОВ НА ОЛИМПИАДЕ В ПЕКИНЕ – эТО НАКАЗАНИЕ БОЖЬЕ ЗА ПрЕДАТЕЛЬСТВО!

Федерация бокса – ПрЕДАТЕЛИ своих товарищей!

И именно поэтому теперь вас будет преследовать наказание!

.
  9. Смелый Новичок

На форуме с:
    15 сен 2008
    я понимаю,что я не по теме обращяюсь,но всё же,есть ли на этом форуме ветка к-1? поиск ничего не дал
  10. Damastir Новичок

На форуме с:
    28 сен 2008
    Привет всем. У меня есть вопрос. Может кто знает. Я ищу в нете видео бокса. Год или два назад. Бой за пояс. Беларус vs Француз. Транслировали по eurosport. Смешной бокс был, даже коментатор прикалывался. Если кто знает где можно найти подскажите. Заранее спасибо всем кто поможет.
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    насыщенное спортивное меню вчерашнего дня завершилось фирменной закуской - нигерийской отбивной! вид у кличко на ринге был сродни возвращению феодала в родной замок после крестового похода - кругом непорядки да еще непонятно кто за его столом в его же кресле сидит. 8 раундов воспитательных бесед и назидательной порки. как вообще питер мог на ногах стоять после такого, непонятно, но голова настолько уже опухшая была, вот уж точно, нигерийский кошмар - такое увидеть!!! хотя конечно, душа ушла в пятки сразу же, соответственно резкое смещение центра тяжести книзу:d ну а виталику можно патентовать новую боксерскую стойку - "руки в боки":) даже так, оказывается, можно выступать. скорее это даже не бокс был, а молотобойня.

ну все, последнее "тёмное" пятно на вершинах прибрано:) теперь можно приниматься за чемпионат снг:d:)
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Дaaa, всё в лучших традициях жанра :)
  13. miki.nm. Новичок

На форуме с:
    11 окт 2008
  14. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Ну ты блин написал!!!! У меня аж челюсть отвисла!!!:)

Я скажу просто: гаврила ОБОСЦАЛСЯ !!!!!!!!:rolleyes:
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    действительно, все по старой обкатанной схеме.:)

Завязка. До боя. "афроАфриканец" всеми подвластными его интеллекту лексическими оборотами декламирует способы, которыми он будет уничтожать Кличко. Аргументами служат тезисы типа "я лучший", "я самый сильный", "а он вообще червяк могильный". Сценарий тут один, речевые обороты же постоянно меняются. Кличко как всегда ничего не коментирует. Вступительная первая часть может растянуться аж до самой кульминации. Данный прием необходим для того, чтобы зрители ощутили динамику фильма, полюбили героя и возненавидели "плохого". При желании можно добавить немного драматизма, \+3кг в пользу "плохого" на взвешивании.

Кульминация. Бой. Тут наконец главный герой надирает задницу злому. Если в завязке антигерой обижал женщин, стариков и детей, тем слаще наблюдать за справедливым возмездием. В последних выпусках сериала "Братья Кличко" эта часть фильма хромает на зелищность - уж больно очевидно развивается. Однако запросам публики соответствует вполне - добро побеждает зло.

эпилог. После боя. В Багдаде все спокойно. Дракон побежден, царевна идет под венец. Остатки размазанного по рингу антигероя каются в своих грехах, воздают честь и хвалу "хорошему". Крупно: победная улыбка Кличко, фото его левого и правого "аргумента" и завершающая фраза: "Pебята, давайте жить дружно".

to be continued...
  16. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Он тонго-нигериец, и интелект у него отсутствует:eek:как еще можно объяснить то что он перед боем с живым, а главное движущимся соперником идет рубить неподвижны деревья

слушай, а олег маскаев, женщина, старик или ребенок?;)

Да какраз то задница злого и ушла от надирания:mad:

Остатки размазанного по рингу антигероя получают не кислое бабло:rolleyes:
  17. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    IBF, WBO and IBO world heavyweight champion Wladimir Klitschko has announced that he will defend his titles against IBF #1 ranked Alexander Povetkin on December 13 in the SAP ARENA in Mannheim, Germany.
  18. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Ой зря Саша,:rolleyes: зря!
  19. Tavria Новичок

На форуме с:
    5 май 2008
    :eek:Я в упор не вижу очков у Рыжикова за 25 тур, что за беспредел.
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    http://news.sport-express.ru/online/.../nl264947.html