Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Heт. У Baлуева как раз последний четвёртый пояс и есть.
  2. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    они уже неоднократно об этом говорили, никакого боя между братьями не будет. ну да, у того последний оставшийся пояс, который еще чагаев с перепугу опять может забрать. а сама по себе фраза забавно прозвучала: "ну... кого б еще можно, кто там еще остался... мож, валуев, чтоли?":d:d:d
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    а я, если честно, совсем потерялся в этих версиях и поясах. у володи ibf, wbo, ibo, у виталия wbc... ну да, четвертый wba валуева остается:d и пока мы тут обсуждаем, там американцы от скуки еще парочку версий придумают...
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пoгоди. Kaкой-то из этих поясов липовый :confused: Toчней не котирующийся по сравнению с остальными :rolleyes:

Cдaётся мне, что IBO.

Зaпутаться можно, не то слово :eek:
  5. ЛНП Любитель

На форуме с:
    24 апр 2008
    скажите пожалуйста, когда сегодня будут показывать бой между Валуевым и холифилдом?

Очень ВАЖНО знать точное время по Москве... если показывался - скажите результаты пожалуйста и время когда транслировался.

Сердечно благодарю всем откликнувшимся.:rolleyes::confused:
  6. ЛНП Любитель

На форуме с:
    24 апр 2008
    Вопрос снят.
  7. miki.nm. Новичок

На форуме с:
    11 окт 2008
    :( Деньги .Холифилд молодец в 46 лет!валуев ноль. :mad:
  8. fcbb Новичок

На форуме с:
    17 дек 2008
    холіфілда засудили, він переміг у цього поєдинку. а валуєва промоутер купив бій. валуєв боїтся кличків, тому що знає, що клички, що віталій, во володя його переможуть достроково.
  9. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    полностью поддерживаю!!! посмотрим: как валуев выйдет против кличко.....я думаю, что судьи не помогут....!
  10. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    рахман уже старый, да и мотивации не те....вышел в ринг, чтобы подзаработать!!!
  11. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    колян завязывай ты с боксом.не твое это.баскетбол по тебе плачет.
  12. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    даже нет желание что-то говорить, реально ниже мировому боксу падать просто некуда
  13. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    Нее, с его скоростью он пока с одного конца площадки до другого добежит матч закончится:D:D:D он кажется подрабатывал рэкитиром в молодости, вот это самое его:cool:
  14. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    да куда ему в рекетеры с его заячьим характером.:cool:
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    я сам бой не смотрел, но сейчас все статьи, что читаю, говорят в один голос - засудили!!! ну, чем больше шкаф, тем громче падает. и если молодой шпэндик чагаев отметелил колю так разок (знаменитые слова валуева "я за ним не успеваю", "я не могу по нему попасть" и его тренера "если ты не нокаутируешь этого чурку, б... уйду из бокса н...й"), то уже не успевать за дедушкой холифилдом, уж простите... снова все идет по старому кругу, на этот раз игрушкой дона кинга стал валуев. коля, снимай деньги да закругляйся. когда американцы позорятся, пляша под дудку этого маньяка, мы уже привыкли, но тут...
  16. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    посмотрев бой,был на сто процентов уверен ,что валуев проиграл.абсолютно не понял судейского решения,где и как насчитали ему очков.не сказал бы,что холли его явно замордовал,но точных ударов нанес точно больше.
  17. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    :rolleyes::rolleyes:этого и надо было ожидать, 5 лет слежу за этим " боксером", но всегда одно и тоже впечатление, из шкафа нельзя сделать этажерку.... кто не смотрел, тот только выиграл время для других работ или для любимой женщины...., так издеваться над людьми нельзя, не один зритель, я так думаю, не остался доволен решением боковых судей, был просто цирк, один еле двигался вокруг своей оси, а другой, в 46 своих лет, перепрыгивал валуева и если судить честно, то самое большое, чего добился валуев, так это ничью, но не победу. неужели, он не понимает, что его почти никто нé принимает за боксера, не доказал, не сумел, никто даже не выражет соболезнование его "больной голове", достигнув тех васот сомнительным способом, по человечески надо было бросить бокс и перейти в актеры в дешевых русских фильмах.......................:D
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Moжет, это вернули должок за бой с Чaгаевым?
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    пусть лучше снимается в сериале "каменная башка"!!!
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    судейское решение , конечно - полное фуфло (если не сказать хуже), но сам бой мне понравился!!! холифилд - красавчик....есть еще порох в пороховницах!!!