Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    хороший должок... чагаев его лупил как хотел и переиграл полностью...
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Читaл в пpecce немного другую версию.

Caм не смотрел.
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    пресса у тебя наверное "левая"! чагаев - красавчик, если бы у валуева не было такой лобной "брони", то отдыхал бы наверное очень долго!.. в том бою ударов двести пропустил в черепушку!
  4. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    :cool::cool::cool::cool:да, пресса, интересная вещь............... , если послушаешь новости, вести, то только говорят о победе, а как и с каким лицом, молчат, стыдно...... Валуев проиграл Чагаеву подчистую и теперь, после того как Холифилд показал урок начальной школы бокса для Валуева и теперь, кажется ему достанется по-полной от любого профессионального боксера:D:D:D:D:D
  5. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    валуев вродебы на кличко притендует?! посмотрим...., думаю, что шансов у него (валуева) не много!...
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    три раунда

"То, что произошло сегодня — еще не повод ложиться в могилу, — сказал Валуев на пресс-конференции после боя. — Мне не хватало выносливости в ногах. Руслан Чагаев хоть немного, но выиграл у меня. Я часто застаивался и пропускал удары. Я останусь в рейтинге WBA, рано или поздно доберусь до первого номера в этом рейтинге, и буду драться с Чагаевым. Могу только пожелать Руслану не потерять титул. Больше всех заинтересован в этом я сам, потому что для меня теперь принципиально важно встретиться с ним еще раз"

Кстати, очень рекомендую на будущее. Не читай из одного источника. Потому что

если пресса врёт, значит это кому-нибудь нужно;)
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    вообще, лучше не читать прессу, а смотреть сам поединок, и все будет ясно от первоисточника!
  8. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    A rematch between WBA heavyweight champion Nikolai Valuev and ring legend Evander Holyfield could take place after Valuev`s WBA-mandated fight against "champion in recess" Ruslan Chagaev.

Sunday, December 21 2008

Матч-реванш между Валуевым и Холифилдом состоится после назначенного WBA боя Валуева с "чемпионом на отдыхе" Чагаевым.
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Cпасибo за ссылку ;)

A гaзета была просто не спортивная, так чтo :D
  10. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    заповеди умного боксёра:

1. всегда бей первый и в нокаут. если не получилось - падай, лежачего не бьют.

2. никогда не жадничай. свои эмоции, чувства, проблемы всегда дели с соперником.

3. умей красиво улыбаться, но не дари зря улыбки.

4. никогда не бей в голову. бей в нокаут.

5. не пререкайся с соперником. просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен.

6. никогда не говори сопернику: "я на тебя положил...!" его надо не класть, а сразу впендюривать.

7. не учись на ошибках. это больно. учись на компьютере (рояле, барабане, бубне, трубе).

8. не напивайся в гостях. просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало.

9. не будь суеверен. просто выбирай дороги, по которым не ходят черные кошки и тайсоны с набитыми фениками.

10. не давай в долг удары. дари насовсем.
  11. miki.nm. Новичок

На форуме с:
    11 окт 2008
    топ новость: сегодня самый обсуждаемый боец минувшего уик-энда колямба валуев обронил долгожданное: "побью обязательно владимира кличко" и тем самым записался в клуб "охотников за братьями". но настоящий ажиотаж ввел сегодня "гроза дивизиона" ( и особенно с. питера ) олег маскаев, заявив, что вбц назначело его 2-ым претендентом на виталия кличко.

итак, что мы имеем на сегодня? кто жаждет крови?

1. лесной витязь поветкин

2. кровожадный триздобол хэй

3. кокаиновая пантера гомес

4. вождь красномордных ареола

5. костяная нога чагаев

new 6. каменная башка валуев

new 7. "нокаутер виталия" в любителях олег маскаев

что же делать братьям ?

1. поветкин: навешать трындюлей, бо зрители хотять!

2. хэй: навалять п.зды, бо доп.зделся!

3. гомес: навешать трындюлей, бо элиминатор как-никак!

4. ареола: послать на куй! молодой ишо!

5. чагаев: послать на куй! хай с колямбой дереться!

6. валуев: грохнуть! бо зрители хотять!

7. маскаев: послять на куй! просто послать!

вот такая небезынтересная ситуация в хэвивэйте, друзья!

:d:d:d
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    наверху в последнее время что-то негры стремительно начали заканчиваться, а новые не успевают выростать. та забить им надо на всех, дособирать пояса та жить на проценты с рекламы. вот только с валуевым загвоздка, попробуй теперь поймай его, это ж там сначала чагаев влезет, потом дедушка холифилд сатисфакции потребует, а вдруг и заберет кто у него пояс, за всеми сразу не уследишь. так что суетиться надо.

кстати, про суд холифилда... вот точно, у всех пенсионеров такое, резко прогрессирует у них желание добиваться справедливости по любому поводу... я конечно его понимаю, но... я прекрасно понимаю и реакцию валуева. с какой радости вдруг у него пояса будут пытаться через адвокатов забирать??? сразу же предложили холифилду матч-реванш, нет же, давай обиженую рожу делать да жаловаться всем подряд.
  13. miki.nm. Новичок

На форуме с:
    11 окт 2008
    :) всех с новым годом и рождеством. :)
  14. robingoodd Новичок

На форуме с:
    4 янв 2009
    ребята, помогите найти боксера, он вчера дрался (4 января 2008 года суббота) легкий или средний вес армянин, по евроспорту вчера боксировал, как его зовут? он вчера еще нокаутом победил? как его бои посмотреть, и вообще кто это?

заранее спасибо.
  15. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    Промоутер чемпиона мира во втором полулёгком весе по версии WBC Мэнни Пакьяо Боб Арум заявил, что уверен в успехе переговоров относительно боя с чемпионом мира IBO в первом полусреднем весе Рикки Хаттоном. Как сообщает Boxingscene.com, в четверг вечером Пакьяо вылетит в Европу, где будет смотреть субботний бой между Антонио Маргарито и Шейном Мозли, а затем отправится в Лондон в понедельник, чтобы начать промотур. Сам Арум, по сообщению издания, оценивает ситуацию позитивно и считает, что бой, вероятнее всего, состоится. При этом он заметил, что все документы уже находятся у адвокатов Пакьяо и филиппинцу осталось лишь поставить подпись.
  16. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко и официальный претендент на титул кубинец Хуан Карлос Гомес определились с местом проведения боя. 21 марта эти боксёры проведут поединок на арене Hanns-Martin-Schleyer Halle в Штутгарте (Германия), информирует Fightnews.com.

"Победа над Сэмюэлем Питером и титул чемпиона мира WBC вызывают потрясающие эмоции. И я никому не позволю отнять у меня этот титул. Хуан Карлос Гомес - очень опытный и опасный соперник. Но чемпионский пояс останется в семье Кличко", — прокомментировал предстоящий поединок Виталий.
  17. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    Британский боксёр Амир Хан, выступающий в категории лёгкого веса, прилетел в Лос-Анджелес, где под руководством известного американского тренера Фрэдди Роача начал подготовку к поединку с экс-чемпионом мира в трёх весовых категориях Марко Антонио Баррерой. Напомним, что поединок Хан — Баррера состоится 14 марта в Манчестере (Великобритания).

"Я знаю, какой нужен стиль, чтобы побить Барреру. Это очень большой и важный поединок для нас. Я знаю, какие стили доставят ему проблемы, и Амир овладеет одним из этих стилей. Помимо плана А у нас будет и план B, если вдруг Марко сделает корректировку по ходу боя. Я знаю, что Баррера очень жёсткий боец, но пришло наше время", — цитирует Роача BoxingScene.com.
  18. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    будет интересно, этот гомес не так прост как кажется, я думаю если он как следует настроится на поединок, то может представлять реальную опасность.
  19. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    ну должен быть посильнее чем питер;)(но виталий должен выиграть:))!!!
  20. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008