Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
  2. Formosa Новичок

На форуме с:
    10 фев 2009
    Бой действительно интересный))) Люблю смотреть бокс!! Спорт это великое дело...и бодибилдинг яркий тому пример)) если интересуетесь...попробуйте посмотреть здесь http://zmix.ru/chempionyi-vse.html....очень интересная информация об чемпионах бодибилдинга и великих атлетах))
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    что-то я смотрю: ветка совсем засыхает...:(

неужели никто из форумчан бокс не любит:confused:
  4. magicmn Новичок

На форуме с:
    28 фев 2009
    думаю следущее его будет поражение.
  5. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    я люблю, просто на евроспорте обсуждать нечего т.к. нормальных боев не показывают
  6. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    бокс можно смотреть и на других кангалах..., а почему бы не обсудить его здесь:(
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    да, емельяненко - красавчик!!! на сегодняшний день ему нет равных...

спасибо за ссылку...:)
  8. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    скоро кличко валуева замочит
  9. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    я тоже люблю:eek:...

а самое интересное удаётся посмотреть почти всегда с опозданием, в записи с HBO, уже зная счёт....:(
  10. IgorDubna Новичок

На форуме с:
    15 окт 2008
    в субботу бой кличко-гомес. кто-нибудь знает, будет ли показывать какой-нибудь канал сие действо?
  11. miki.nm. Новичок

На форуме с:
    11 окт 2008
    \+в субботу бой кличко-гомес. кто-нибудь знает, будет ли показывать какой-нибудь канал сие действо? \+ . Rtl на astra-1(19°). пока только этот. :)
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Братья кличко вызвали Николая Валуева на бой....Валуев сказал, что тоже придет не один....:rolleyes:

Тут прикольная подборка

http://www.youtube.com/watch?v=hUmuf...lub.ru/?p=4320
  13. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    смотря где вы находитесь. по украине однозначно будет. интер в полночь.

п.с. если через инет, советую в субботу мониторить сайт http://www.atdhe.net/index.html
  14. IgorDubna Новичок

На форуме с:
    15 окт 2008
    спасибо. жаль что я не в украине( эх что ж такое, в россии только повторы показывают, да и то не всегда(
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Интереснейший бой! Из всех последних сеперников обоих братьев мне больше всего понравился именно Гомес. После Льюиса наверное самый агрессивный. На каждый пропущенный удар (а таких с каждым раундом становилось все больше;)) пытался отвечать резкими контратаками, постоянно шел на обострение и не грешил клинчами, как его американские братья по несчастью:rolleyes: Приехал на бой и честно дрался за победу... пока мог. Виталий показал, что может не только методично молотить с дальней дистанции с перерывами на обед, а и выйти победителем из настоящей рубки. Уже после 5 раунда стало ясно, что столько напропускать и удержаться долго на ногах просто нереально, с каждой минутой Гомеса шатало все больше. В 7 раунде уже фактически все стало ясно, когда кубинец поворачивался затылком к Кличко - сил боксировать уже не было. Ну а похоронил все потуги рефери. После очередного резкого всплеска Кличко и Гомес столкнулись головами, и рефери за это снял с Виталия очко, чем окончательно разозлил Кличко-старшего. За следующие полминуты кубинца смело с ринга. Заслуженная победа Виталия!

Непростой соперник и непростой поединок, но тем не менее уверенная победа! Молодец! Вперед, за последним поясом!!!
  16. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Да!!! Бои интересный! Хотя, под конец Кличко сильно подустал:cool:..., когда давал интервью после боя, то заметно задыхался.

Я тоже не понял рефери:confused:, к чему было снимать очко за столкновение головами (непреднамеренное)??? Вообще, Гомес - опасный боксер, да еще и левша!

Поздравляем Кличко с очередной победой!!! Так держать!!!

Ну, что? Очередная цель - Валуев!!! Придётся ему (Валуеву) поваляться немного:D:)
  17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    А с кем он собирается придти:confused: ????...с Устиновым чтоли???:eek::D:p
  18. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Кстати: каждый из братьев Кличко владеет двумя чемпионскими поясами, а всего поясов пять..., как же они собираются поделить последний пояс между собой:confused:

...интересно было бы посмотреть на бой между Владимиром и Виталием..., хотя они не устают повторять, что это не возможно...:(
  19. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    кличко с победой:), гомес действительно оказался не так прост, как это думалось перед боем, тем престижней победа виталия. первый раунд-пожалуй лучший раунд для хуана-карлоса и единственный им выигранный;), далее кличко от раунда к раунду методично наращивал преимущество и где-то после шестого раунда было видно, что гомес желает только одного; поскорее очутится вне ринга:d
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    По-моему, Кличко был не в лучшей своей форме...:eek:..., мог бы и пораньше разобраться с этим Хуяном... и очень устал! По мне: лучший бой Виталика - это бой с Льюисом! Вот это было действительно на уровне!!!