Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Months of negotiations have come to an end and the highly expected heavyweight fight is determined: IBF, WBO and IBO world champion Wladimir Klitschko will defend his titles against Briton David Haye on June 20.

Завершились многомесячные переговоры и назначена столь ожидаемая дата поединка в тяжелом весе: чемпион мира по версии IBF, WBO и IBO Владимир Кличко будет защищать свой титул против британца Дэвида Хэя 20 июня.

2 апреля 2009

P.S. Ха-ха-ха! :cool:

David Haye: “Klitschko’s last opponents were cowards. I will knock him out and take his belts to my hometown London. And that is not all: I will also go and get Vitali’s belt! None of them can stop me. The new World Heavyweight Champion will soon be David Haye!“

Дэвид Хэй: "Последние соперники Кличко были трусами. Я побью его и заберу его пояса к себе домой в Лондон. И это ещё не всё: я заберу и пояс Виталия! Никто из них не сможет меня остановить. Новым чемпионом мира в тяжелом весе скоро будет Дэвид Хэй"
  2. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну этот хоть честно признался, что тихонько сворует пояса и сбежит подальше. А так даже по высказываниях перед боями полная скукотища, одно и тоже...:rolleyes:
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Совершенно в американо-английском стиле:cool:..., ну, погядим на этого Хэя:rolleyes:..., хоть пару раунтов-то простоит:confused:
  4. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Дык, своруел ли:confused:.., это еще очень большой вопрос:rolleyes:
  5. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    хэй жжет, немало смеялся над его высказываниями про ивана драго и.т.п. кстати свеженькое

я говорил каждому, кто готов был слушать, когда я начал говорить, что я буду чемпионом мира в тяжелом весе. до этого момента осталось меньше трех месяцев. если бы провел больше боев с тяжеловесами, я бы выглядел настолько устрашающе, что владимир продолжал бы меня избегать. он не понимает, насколько я я хорош. я вырву у кличко его джеб и затолкаю ему в зад. я уничтожу его, потому что в германии никогда не выиграть по очкам. это вернет популярность боксу в британии. у нас не стало чемпиона с уходом кальзаге и я хочу подготовиться к этому большому событию".
  6. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    "Американец хорошо начал поединок, но ближе к середине боя Александр перехватил инициативу, а в концовке поединка ещё увеличил своё преимущество. В заключительном десятом раунде Эстрада пропустил несколько сильных ударов и был потрясён, однако сумел выстоять до финального гонга. После окончания боя все судьи отдали победу Александру Поветкину со счётом: 99:97, 98:92 и 97:93."

Вчера впервые смотрела бокса по Виасат Спорт. Ощущение было, что мы с комментатором смотрим разные бои, так он нахвалил Поветкина.:rolleyes:

У Володи с ним проблем не будет...
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Ну, и к чему такие бредовые высказывания? Мне не понятно...:rolleyes:

Если у Хэя действительно есть уверенность в своей победе, то можно это как-то поскромнее высказывать, потомучто в случае поражения (тем более нокаута) будет очень стыдно...

Такие как этот Хэй уже были....и, как правило, ничего хорошего не показали, так что: посмотрим...
  8. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    А кто такой Эстрада:confused:..., опять Поветкину подставляют мясо...:rolleyes:

Поветкин - перспективный боксер, но ему еще очень много надо работать, чтобы достичь соответствующего уровня. Выходить ему против Кличко (по крайней мере сейчас), лично я, не советовал бы, потомучто это может закончиться плачевно для дальнейшей карьеры Александра. Кличко просто может его сломать (я имею в виду психологически) тяжелым нокаутом.

Мне кажется, что Поветкин еще не до конца перестроился с любительского бокса.

Слабоват он еще...
  9. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    профессиональная карьера

1.1 8 декабря 2002 дэвид хэй — тони бут

1.2 24 января 2003 дэвид хэй — сабер заири

1.3 4 марта 2003 дэвид хэй — роджер боуден

1.4 18 марта 2003 дэвид хэй — фил дэй

1.5 1 августа 2003 дэвид хэй — грег скотт бриггс

1.6 26 сентября 2003 дэвид хэй — лоленга мок

1.7 14 ноября 2003 дэвид хэй — тони доулинг

1.8 20 марта 2004 дэвид хэй — хэстингс расани

1.9 12 мая 2004 дэвид хэй — артур уильямс

1.10 10 сентября 2004 карл томпсон — дэвид хэй

1.11 10 декабря 2004 дэвид хэй — валерий семишкур

1.12 21 января 2005 дэвид хэй — гарри делейни

1.13 4 марта 2005 дэвид хэй — гленн келли

1.14 14 октября 2005 дэвид хэй — винченцо росситто

1.15 16 декабря 2005 дэвид хэй — александр гуров

1.16 21 июля 2006 дэвид хэй — исмаил абдул

1.17 17 ноября 2006 дэвид хэй — джакоббе фрагомени

1.18 27 апреля 2007 дэвид хэй — томаш бонин

1.19 10 ноября 2007 жан-марк мормек — дэвид хэй

1.20 8 марта 2008 дэвид хэй — энцо маккаринелли

1.21 2008

это бои хэя все в 1 тяжелом и нет встреч и побед в супертяжелом и к тому же нельзя назвать его непобедимым, побывал и он на полу. хотя надо отдать ему должное, быстр и техничен, и многословен как базарная баба. я считаю, что кличко правы, подписав с хэем тяжелый для него контракт, всякое бывает в боксе и обидно было бы проиграть без реванша болтуну.
  10. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Ну наш-то тоже не молчит. :D:p

Владимир Кличко: "Я счастлив, что этот бой состоится, потому что именно из-за него я взял перерыв на полгода. У меня должны были быть и не состоялись бои в марте и апреле, потому что я очень хотел встретиться с Хэем, который настаивал на бое в июне.... Я очень рад, что этот бой состоится. У меня было много соперников с "большим ртом", но никого с таким большим как у Хэя. С большим удовольствием заткну его большой рот своим большим кулаком. Ни один из моих соперников не вёл себя так провокационно, как Хэй... Никоим образом этот бой не будет длиться отведённое количество раундов."

ESPN.com 2 апреля 2009
  11. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    А вот что хотелось бы посмотреть - Manny Pacquiao-Ricky Hatton junior welterweight championship fight May 2, 2009 at the MGM Grand in Las Vegas.

Хаттона - бить всегда и всем!:cool:
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    а вот заводиться не стоит;) тихо мирно вышел на ринг, начистил тому "большой рот" и спокойно прыгай на канаты по углах с поясом, как уже неоднократно было
  13. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006

вот здесь можно найти:

http://www.youtube.com/watch?v=ewdugzdMXaY&feature=PlayList&p=BB1F8B25B5D 60641&playnext=1&playnext_from=PL&index=20
  14. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    А мне понравилось...:eek:.

Так и будет!:D
  15. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    спасибо!:)

ой, а вы не болеете за хаттона? если что - сорри.;)
  16. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ну а как еще можно отреагировить на такие вызывающие заявления...?

ктому же кличко "счастлив" встретиться с хэем, т.к. понимает, что он (хэй) заведомо слабее.
  17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    надоело молчать, наверное, вот и решил маленько высказаться:)

...а попрыгать на канатах по углам (с поясом) всетаки придется...:d
  18. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    в супертяжах он бился с монти барретом, которого кличко в свое время разобрал на части. среди его соперников в крузере бросился в глаза гленн келли, тот самый которого рой нокаутировал находясь в углу и держа руки за спиной, еще жан-марк мормек довольно приличный боец, агрессивный, с ударом, но не лучший технарь. про остальных ничего не знаю.
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Стало известно место проведения поединка за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по боксу.

Украинец Владимир Кличко будет отстаивать чемпионские титулы по версиям IBF, WBO и IBO в бою с британцем Дэвидом Хэем 20 июня на стадионе Veltins в Гельзенкирхене. Эта домашняя для футбольного Шальке-04 арена считается одной из самых известных в Европе и способна принять до 65 тысяч зрителей.

Именно на ней проходил финал футбольной Лиги чемпионов-2004. Кроме того, Veltins принял 5 матчей проходившего в Германии чемпионата мира по футболу-2006, в том числе один из четвертьфиналов (Англия - Португалия).

Напомним, что изначально в качестве места проведения поединка Кличко - Хэй рассматривалась арена Стамфорд Бридж в Лондоне, на которой проводит матчи футбольный Челси.

Продажа билетов на бой Кличко - Хэй начнется 17 апреля. Минимальная цена - 24 евро (стоячие места).

"Я всегда хотел драться на футбольном стадионе на глазах у огромного количества людей. Похоже, моей мечте суждено сбыться. Однажды я лично посетил матч Шальке-04 и никогда не забуду той поддержки, которую оказывали фанаты футболистам на протяжении всех 90 минут игры. Уверен, что 20 июня они устроят нам феноменальный прием", - заявил Кличко.

источник: Газета Спорт-Экспресс
  20. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    правда прикольно! вот так шоу:eek:, да ещё и со "стоячим партером"...:D