Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    для кличко бокс уже перестал быть спортом, а превратился исключительно в шоу и зарабатывание денег....., он даже заменил слово "боксировать" на "драться"....

вообще-то владимиру будет тяжковато работать на открытом воздухе.
  2. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    при полных трибунах и при поддержке тысяч немецких болельщиков я не думаю, что кличко сможет проиграть и к тому же на кону будет стоять мужская гордость и мужество.
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    российский боксёр александр поветкин признался, что следующий бой хочет провести с владимиром кличко, а не александром димитренко.

"димитренко – очень сильный боксёр, очень достойный соперник. ничего не имею против поединка с ним. но... если бы мне предложили выбирать, с кем драться, я бы сразу сказал: "с владимиром кличко!" что может быть почётнее, чем сразиться за чемпионский пояс с лучшим супертяжем планеты?

такого сильного соперника у меня никогда не было? а у него был такой сильный соперник, как я? если серьёзно, отлично понимаю: бой с кличко потребует максимального напряжения сил. и максимальной подготовки. про то, что "физика" должна быть на высочайшем уровне, и говорить нечего. нужно улучшить защиту, найти противоядие против джебов владимира. это, пожалуй, самое главное", - сказал поветкин.

по материалам: советский спорт

кстати, димитренко очень неплохой боксер, и он ничем не уступает поветкину.

было бы интересно посмотреть их встречу...
  4. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Еще один американский болабол-клоун....

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони заявил, что не смотрел поединок Виталия Кличко против Хуана Карлоса Гомеса и объяснил почему:

"Знаете, почему я не смотрел это? Потому что это был мусор. Почему я должен хотеть смотреть, как они дерутся? Он и его сестра – они ничего не сделали. Они меня не впечатляют. Они известны в Америке как ребята Гитлера. Да, именно ребята Гитлера", - заявил Тони.

"Когда они дерутся в США, то привозят ребят из России вроде Ибрагимова, а потом бьют их. Я не буду держать язык за зубами. Они говорят, что я жирный. Да это не соревнование бодибилдеров! Я вернусь на ринг тем Джеймсом Тони, который побил Холифилда" - добавил американец.

По материалам: Turnir.com.ua

Не сказал бы, что С. Ибрагимов слабый соперник....

Будем ждать, когда "вернется" этот джеймсон (если вернется вообще)...:rolleyes::cool:
  5. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    то, о чем я говорил...

чемпион мира в супертяжёлом весе по версии ibf/ibo/wbo владимир кличко заявил, что считает смешной ситуацию вокруг экс-чемпиона мира wbc олега маскаева.

"у виталия не было особого желания выходить на ринг против хуана карлоса гомеса. он дрался в штутгарте, его обязал wbc. что касается маскаева, то ситуация, которая сейчас разыгрывается вокруг олега, просто смешна. ведь все сведущие в профессиональном боксе люди прекрасно понимают, что интереса к бою кличко - маскаев у публики не будет", - говорит кличко-младший.

"поединок с маскаевым был бы интересен виталию только в том случае, если бы россиянин выиграл у сэмюэля питера. но, как вы помните, маскаев проиграл нигерийцу нокаутом. а виталий в свою очередь нокаутировал питера. где здесь логика?"
  6. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    скорее для публики бокс это всего лишь шоу, а кличко лишь часть этого шоу, играющая по правилам публики, как и все.:)

прежде всего джеймс тони великий боксер, который в середине девяностых был лучшим в мире, и еще года 3 назад надрал бы задницу и валуеву, и чагаеву, и ляховичу с бригссом, я бы не отказался его увидеть, но пожалуй сейчас он уже староват. много говорит, так все американцы этим страдают, для них это такая же часть шоу, как и взвешивание, до мохаммеда али ему в этом во всяком случае далеко, что не мешает величайшему быть национальным героем америки и отнюдь не за длинный язык.
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    А я всеравно не понимаю таких "пустозвонов"...:eek:...

Мое мнение такое: если у тебя есть, что сказать, - выходи на ринг и показывай...., а просто болтать всякую гадость из засады (прикрываясь своими былыми достижениями) это, по меньшей мере, низко и заставляет задуматься над тем, что реально ты ничего не можешь (кроме болтавни)...:rolleyes:

Так что браткам Кличко не стоит вообще обращать внимание на такие высказывания слабых и ничего не стоящих людей!

...ИМХО...:):rolleyes:;)
  8. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Cупeр!:D Вот это молодец, Мэнни! За два раунда раозбрался!

Из того, что есть в сети, у меня вот этот линк лучше всего пошёл.;)
  9. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    бой смотрел! супер!

буквально на последних секундах раунда такой классный нокаут!...

спасибо за ссылку...
  10. duviff Новичок

На форуме с:
    24 май 2009
    Собсно вчера видел бой Валуева с Джонни Руизом. Не знаю, но лично мне бой не понравился - сонный и вялый он какой-то. Я еле дождался конца, чтоб не уснуть.

-----------------------------------

выбор бюро переводов в Москве
  11. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    А что ты хотел???...

Валуев, вообще, случайный пассажир в боксе...:cool:
  12. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    фергана.ру по возвращении в родной г.андижан чемпион мира по боксу руслан чагаев полностью выплатил долги горожан за пользование природным газом, которые накопились у населения за последние два-три года.

по словам андижанцев, руслан чагаев пообещал сделать это еще задолго до поединка, состоявшегося 14 апреля в германском городе штутгарте, причем - независимо от исхода боя с николаем валуевым.

один бьет стариков-сторожей, а другой помогает целому городу и не словами, а делом и деньгами. а бой будет интересный, просто потому, что ждали его очень долго. пусть победит чагаев, просто он достоин этого. все победы были его заслугой, а не судейской помощью
  13. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    владимир кличко встретится с русланом чагаевым 20 июня

кличко поступил как мужчина, хотя я понимаю и аргументы валуева насчет гепатита, но все его действия попыхивают "химией", дон кинг решил простым шулерством отобрать чемпионский титл у чагаева, ведь, по-моему, все было заранее просчитано, кроме одного, если все-таки бой с кличко состоится, то валуеву, чисто по моральным причинам, лучше исчезнуть из профессионального бокса и заняться охотой на уток и швейцаров, такого позора трудно пережить. о гепатите у чагаева стало известно еще 2 или 3 года назад и спортсмен сумел провести еще 2 поединка с разрешения врачей и федераций...
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Вообще непонятно что творится. Кличко с Валуевым в последний момент без соперников остались, у Хея то травма, а тут вообще мраком окутано. Да зачем исчезать, такими темпами еще неплохо можно себе на пенсию заработать, он же остается чемпионом. И если поступит даже прямое предложение от братьев, не думаю, что согласится. Вот, по этой ситуации. Кличко после отказа Хея из-за травмы предложил поединок Валуеву. Команда того отказалась, мол мало времени для подготовки к такому специфическому боксеру, как Владимир (и что есть абсолютно резонно, извините, Чагаев и Кличко - совершенно по другому нужно готовиться). Тем не менее самому Кличко особой разницы судя по всему нету, с кем драться.

Для Чагаева бой с Кличко - отличный шанс продолжить успешную карьеру, не зависимо от исхода поединка. А то прямо клеймо прокаженного на него Дон Кинг поставил:rolleyes:
  15. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    Чагаеву придется тяжело.... после такой сумасшедшей атаки со стороны Валуев & Co. немногие могут восстановиться психологически быстро, да и к тому же, перед ним будет стоять желание отблагодарить Кличко, который поступил по мужски, не испугавшись ни Кинга, ни гепатита и поддержал Руслана. А вот, как теперь будет выглядеть Валуев,,,,, это уже вопрос...., публика его до этого не принимала хорошо, а после поединка Кличко-Чагаев ему вообще на подиуме делать будет нечего, просто стыдно должно быть, хотя, я его понимаю, страх перед гепатитом, страшнее чем кулак Чагаева. Если бы большенство своих побед Валуев подкрепил убедительностью и респектом, а так же честностью, то я думаю большенство постаралось бы понять его отказ от боя с Русланом, а так............... все на стороне больного и значит слабого Чагаева и, КОНЕЧНО же, Кличко.

Интересно, что в свою защиту, по-другому сказать то и нельзя, скажет Валуев & Co.
  16. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Валуев пусть с Хэем встречаются в шахматно-шашечном клубе!!!:cool:.., оба они какие-то лоховатые...:rolleyes:...

Не помню, чтобы кто-нибудь из боксеров, "работающих" с Кингом, заканчивали хорошо...:cool:
  17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    1. На пенсию Валуев себе может заработать съемками в тупых фильмах, типа "Башка"...:rolleyes:

2. Кличко сейчас находится на такой стадии своей боксерской карьеры, что ему действительно все равно с кем боксировать, тем более, что по-настоящему опасных соперников для него нет.

3. Я не думаю, что в случае "тяжелого" поражения от Кличко, у Чагаева будет серьезная перспектива на профессиональном ринге. Другое дело если он (Чагаев) победит или, хотя бы, достоино проиграет (например, по очкам).
  18. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    да, о чем разговор?... валуев просто не хочет выходить против чагаева, потомучто он (валуев) реально ничего не может противопоставить технике руслана. вспомните их первый бой..., по-моему после пятого раунда сам валуев сказал своему тренеру: "я ничего не могу с ним сделать. он лучше." так реально и есть!!! и от этого никуда не денешься!
  19. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    Валуев дал пресс-конференцию, где объяснил свой отказ от боя с Кличко нехваткой времени на подготовку, а согласие Кличко с Чагаевым, желанием первого спасти проданные билеты, а второго, свою боксерскую карьеру.... Глупо да и только, теперь все более и более понятно, что все это был театр одной команды Валуев & Co. Кинг не дурак и понимает, что Валуеву нет шансов ни с Кличко, ни с Чагаевым и будет теперь тянуть, насколько это возможно, время, что бы не встретиться с братьями, хотя теперь это будет трудно....
  20. qiziyyeli Новичок

На форуме с:
    8 июн 2009
    http://www.11x11.ru/?ref=389653 за ходи регистрируйся играй в онлайн супер игру которую играет почти весь мир