Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    согласен с выделенным на 100%...!
  2. bet-win.ucoz.net Новичок

На форуме с:
    18 июн 2009
    ждем победы владимира кличка. хотя чагаев так просто не сдастся
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    мне кажется, что бой будет очень не простой...

володьке нужно будет поднапрячься. чагаев - красавчик, может и выиграть, но надеемся на лучшее.

с другой стороны, не хотелось бы, чтобы бой закончился в первых раундах, хотябы раундов пять-шесть посмотреть...

желаю победы кличко!!!
  4. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    я буду болеть за чагаева!! он же ведь наш чемпион!!!!
  5. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    согласен. бой действительно будет не простой, но самое главное будет интересной!!! давно не было таких сильных соперников у кличко.
  6. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    да, бой не простой, но у кличко потенциал повыше будет (объективно). чагаев классный боксер (именно классный, что означает образцовый), к томуже левша (а это всегда неудобно для соперника), но все-таки если чагаев победит, то это будет скорее сенсация, чем ожидаемый результат..., а сенсация - это всегда интересно и увлекательно!;)

лично мне хотелось бы посмотреть на бой кличко/валуев или чагаев/валуев (реванш).

при любом исходе поединка (кличко/чагаев), у руслана будут хорошие перспективы.
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Еще бы....:D...., конечно, Ваш чемпион!;)..., но я буду болеть за Кличко, ведь он чемпион НАШ!!!:p:rolleyes:

В общем, удачи обоим бойцам, а победы только одному!!!:);)
  8. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    20 июня чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко проведет бой с "чемпионом в отпуске" по версии WBA Русланом Чагаевым из Узбекистана. Поединок состоится в Гельзенкирхене (Германия) на 60-тысячном стадионе Veltins Arena, являющегося домашней ареной ФК "Шальке". Начало боя в 23:50 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале "Интер".

Владимир Кличко рискует в этом поединке всем. А именно поясами чемпиона мира сразу в трех версиях. А вот соперник украинского чемпиона выставит только звание "чемпиона в отпуске" по версии WBA, которое ни к чему не обязывает. WBA приняла решение оставить титул за россиянином Николаем Валуевым, а Руслан Чагаев остался претендентом на пояс. Кроме того, авторитетный журнал The Ring намерен в этом поединке разыграть свой вакантный пояс, принадлежавший Виталию Кличко до его ухода в 2005 году.

Изначально Владимир Кличко должен был встретиться с бывшим чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBC, WBO и WBA британцем Дэвидом Хэем. Переговоры об этом бое шли долго и сложно, но вначале апреля стороны все же пришли к согласию. Дэвид Хэй конечно сразу же заявил, что собирается отобрать пояса у обоих братьев Кличко. Кроме того, на всех пресс-конференциях он появлялся в футболке с изображением отрезанных голов братьев Кличко, чем вызывал гнев даже у обычно спокойного Владимира. Украинец даже пообещал Дэвиду Хэю ужин из его футболки.

Но к разочарованию болельщиков, и самого Владимира Кличко, "ужин" британца откладывается. За три недели до боя Дэвид Хэй объявил, что не сможет выйти на ринг 20 июня. Причиной такого решения, по его словам, стала травма спины, полученная на тренировке.

Владимир Кличко заявил, что все равно намерен провести бой 20 июня, поэтому сразу же начались поиски нового соперника. Среди кандидатов на бой назывались Руслан Чагаев, а также Кевин Джонсон, Брайан Минто, Майкл Грант. В итоге выбор был сделан в пользу боксера из Узбекистана. По иронии, его бой с россиянином Николаем Валуевым также был отменен. 30 мая боксеры должны были определить, кому же все-таки быть единственным обладателем титула WBA, но врачи обнаружили в крови Руслана Чагаева следы гепатита "В". Российский боксер отказался выйти на ринг, мотивируя это возможным заражением.

Владимира Кличко, похоже, вероятность болезни не испугала, и он сказал, что готов сделать даже десять прививок, лишь бы драться с Русланом Чагаевым, а то, что произошло в Хельсинки перед боем Валуев - Чагаев, назвал фарсом, который устроил промоутер россиянина Дон Кинг.

Единственным неприятным моментом для команды Кличко при смене соперника оказался отказ американского телеканала НВО транслировать поединок с Русланом Чагаевым. По словам главы спортивной дирекции телеканала, их бюджет позволяет в оставшееся до конца года время показать лишь один поединок Владимира, и они заинтересованы в показе более интересного и зрелищного боя, который украинец может провести во второй половине этого года против того же Дэвида Хэя или Криса Арреолы.

Руслан Чагаев провел на профессиональном ринге 25 боев, из которых 17 выиграл нокаутом, один завершил вничью и ни разу не проиграл.

Владимир Кличко провел на профессиональном ринге 55 поединков, из которых выиграл 52 (46 нокаутов) и трижды проиграл.

Букмекеры абсолютно уверены в победе Владимира Кличко, принимая ставки на украинца с коэффициентом 1,17 к 1 (чем меньше коэффициент, тем больше вероятность события), а на узбекского боксера - 4,50 к 1.

Бой чемпиона мира по версиям IBF, IBO и WBO Владимира Кличко с чемпионом мира "в отпуске" по версии WBA Русланом Чагаевым установит рекорд посещаемости за последние 70 лет. На поединок в немецком Гельзенкирхене продано 60 тысяч билетов.

Немецкая пресса отмечает, что боксерские бои уже 70 лет не собирали такого количества зрителей. В последний раз это было перед началом Второй мировой войны, когда в поединке 2 июля 1939 года в Штутгарте встретились Адольф Хойзер и легендарный Макс Шмелинг, признанный на родине спортсменом века. Тогда этот поединок собрал 70 тысяч человек.

Поединок Владимира Кличко и Руслана Чагаева будут транслировать на 114 стран мира. Выступление на стадионе ни одного боксера не смущает, оба сходятся в своих высказываниях: нужно просто делать свою работу.

По материалам: ЛигаБизнесИнформ
  9. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    А я прoсто буду болеть за Кличко! :)

Как долго тянется время, скорей бы уж начали... :D
  10. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    привет!:);)

давно ты не захаживала...

я тоже буду болеть просто.;)
  11. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    по - поводу непростого соперника в виде чагаева, думаю у руслана обьективно нет шансов, разве только попасть. классом владимир очевидно выше, к тому же чагаев после длительного простоя не очень убедительно выглядел с драммондом, вобщем болеть естественно буду за кличко, хотя не скрою бой с хэем для меня был бы гораздо интересней, с точки зрения интриги, пиара, интереса и.т.п. кстати виталий хвала небесам отсудил себе право на добровольную защиту титула, хотелось бы увидеть его бой с ареолой или на худой конец с валуевым.;)
  12. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    лично мне шансы представляется 50/50...посмотрим, ведь ответ мы получим уже очень скоро!

да:)

самим боксёрам тоже не терпится...

тем временем ваше время подходит для просмотра, а у нас в это время будет 2 часа ночи!:confused:

но всё равно мы тоже ждём с нетерпением!
  13. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Шанс всегда есть, тем более у такого классного бойца, как Чагаев! Володя классом, конечно, выше! Хэй - отстойник!:eek: Бой: Кличко-Валуев я бы тоже посмотреб!;)
  14. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    шансы я бы расценил как 65 на 35 в пользу кличко!

все с нетерпением ждут!;)
  15. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Интересно: почему Евроспорт боксу, практически, внимания не уделяет???:confused::rolleyes:
  16. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Блин, трубач, который должен был исполнять гимн Украины и Узбекистана, забыл ноты и с горем попалам сыграл гимн Украины...

Плохое начало...:cool:
  17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    первый нокдаун от кличко во втором раунде...
  18. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    в конце 9-го раунда кличко просто избил руслана...и как тот не упал? удивительно...
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    все, кличко в очередной раз доказал свой класс супер-бойца!

очередная победа владимира и первое поражение руслана на проф. ринге!

(после 9-го раунда чагаев отказался от продолжения поединка)...
  20. Олег Павленко Новичок

На форуме с:
    24 апр 2009
    чагаев молодец!отличный боец и бой получился супер!но высокое мастерство и длинные руки кличко сделали свое дело.кличко чемпион!!!