Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    Да, тот еще придурок, так облажаться на весь мир:cool: и именно на нашем гимне:)

Владимира с победой:)
  2. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Тебя с победой великого чемпиона!:);)

Трубача на мыло...:mad:
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    длинные руки, сами по себе, мало что значат..., у валуева руки подлиннее будут и что?...

главное уметь ими пользоваться!

кличко молодец!:) чагаев - тоже, но он откровенно слабее.
  4. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    ну что ж, будем ждать возвращения чагаева и желаем ему здоровья, всё таки маленький срок подготовки тоже сказалось ему, он ничего не мог сделать с кличко

поздравляем кличко достойной победой!!!

твои оценки были правы, даже получилось 70 на 30.
  5. ManGust Новичок

На форуме с:
    20 июн 2009
    люди кто смотрел бокс 20 числа,кличко и чекаев? а вот мой вопрос кто видял после победы да и какой там победи холявы кличко,когда ему снимали перчатки у него на левой руке не окозалось бинта,что за куйня.это же заприщено!!!
  6. ManGust Новичок

На форуме с:
    20 июн 2009
    люди кто смотрел бокс 20 числа,кличко и чекаев? а вот мой вопрос кто видял после победы да и какой там победи холявы кличко,когда ему снимали перчатки у него на левой руке не окозалось бинта,что за куйня.это же заприщено!!!
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Да, Володька был объективно лучше.

Руслан молодец, что без раздумий согласился на бой с Кличко..., МУЖИК!!!

Вообще-то Чагаев готовился к поединку, но с Валуевым, а попал на Кличко.

Молодец Вoвчик!!!
  8. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Честно говоря, ничего такого не заметил...:eek:...(я думаю, что если бы команда Кличко решила подлиповать, то Владимир не стал бы снимать перчатки прилюдно, перед тысячами телекамер)...

А бой классный!
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Мне показалось, сбой аппаратуры, в самый неподходящий момент. Потому что он же играл и дальше, вот только звуки через раз выходили. Короче, лажа:rolleyes:

Классный бой, отлично проведенный Володей от начала до конца. Также хочется поблагодарить Чагаева - когда вы последний раз видели, чтобы соперник Кличко не шел в клинчи? По моему, за весь бой не было ни единого клинча, намеренного так точно, чистый бокс!:cool: Ну и корпус, конечно, у него просто великолепно расшатывался, ясное дело почему у Валуева голова кружилась за ним следить:p

В то время, как Чагаеву пытались привести в порядок сначала лицо, потом непосредственно рассечение, угол Володи среди боя напоминал скорее гримерку Сталоне - слегка грим наводили, чтоб смотрелся перед зрителями лучше:p

Желаю Чагаеву снова выйти в нужную форму, он еще хорошенько может пошвырять по рингу десяток-другой американцев:cool: Ну а братьям пора уже ультиматумы Валуеву ставить, хлопец пояс забрал и сбежал с ним, несерьезно это...

Поздравляю всех с победой!!!;):)
  10. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    владимир кличко отстоял чемпионские звания по версиям ibf/wbo/ibo в бою против чемпиона мира "в отпуске" wba руслана чагаева из узбекистана. после девятого раунда соперник нашего боксера отказался продолжать бой.

поединок прошел под диктовку украинца - чагаев активно пытался сократить дистанцию, однако постоянно пропускал чувствительные удары с правой. во втором раунде узбек оказался на полу, но кличко не смог развить успех, впрочем, не проигрывая ни раунда. в седьмом раунде у чагаева появилось обширное рассечение, из-за которого впоследствии бой и был остановлен.

53-я победа кличко на профессиональном ринге и первое поражение чагаева.
  11. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    да, действительно за все 9 раундов было всего пару клинчев, кстати, по инициативе кличко.

чагаев очень много пропускал, остается только удивляться его железобетонному подбородку.

валуев, попросту лох, я уверен, что он найдет кучу причин-отмазок, чтобы не выходить против кличко! валуев - это не боксер, а бревно!
  12. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Еще раз пересмотрел исполнение гимна Украины перед поединком..., действительно, похоже, что проблема была с аппаратурой!:rolleyes:
  13. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    кличко молодец, но и руслан был неплох, и это после нервотрепки с гепатитом, отмены боя с валуевым, в пользу последнего, и информационной войны, направленной против него. молодцы !!! ребята, и пусть руслан не смог найти противоядие против убийственных джебов кличко, он провел поединок достойно. а кличко настоящий мужчина, помог психологически чагаеву в такой сложный для него момент и за это ему спасибо. да, с таким боксом , который показали оба боксера - валуеву против этих ребят, делать нечего, поэтому он будет, теперь, бегать и от братьев, и от чагаева....
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Вообще удивительно, как в европейских странах пренебрежительно относятся к исполнению гимнов ....В Италии ,на Джиро, вместо нового гимна России проиграли старый....Теперь вот микрофон испортился, уже при исполнении гимна Украины , хотя можно было предусмотреть такой вариант и продублировать... Европа стареет...

Что касается боя, то чувствовалось с самого начала, что у Руслана всего несколько шансов из ста одержать победу над Кличко...

Кто не смотрел - вот ссылка на весь матч....http://www.youtube.com/watch?v=XnMW92j0WGs [IMG]
  15. C@rl1t0 Новичок

На форуме с:
    14 июн 2009
    думаю, если бы чагаев не ударил после гонга в 7 раунде, мы бы посмотрели все 12. считаю валуева не боксером, а актером, поэтому коментировать что-либо по этому поводу нет смысла. остался поветкин, но ему пока рано, если не хочет портить послужной список! все же надеюсь что саша будет царевать в супертяже после братьев. удачи ему и валуеву с гепатитом, сификом, орз и всем остальным:)
  16. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    думаю далеко не убежит, бой с братьями не за горами, тех денег которые принесет ему этот бой он нигде и ни на ком не срубит;)
  17. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    имхо, поветкин так и останется вечно перспективным, вообще на мой взгляд он весьма дутая величина. если и говорить о том, кто будет царить после братьев, то я бы обратил внимание на молодого россиянина дениса бойцова, во вторую очередь александр димитренко, на роль валуева сгодится протеже кличко петр устинов:d. а вообще об этом рано говорить, надеюсь братья по крайней мере владимир будут на вершине еще очень долго
  18. C@rl1t0 Новичок

На форуме с:
    14 июн 2009
    а на мой взгляд, поветкин все-же поперспективней будет. хотя с дутостью этой величины трудно не согласиться. при правильной работе менеджеров и промоутеров будет у него большое будущее, если не будут перепрыгивать определенные этапы вразвитии боксера (уж больно быстро у него карьера развивается).
  19. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    как по мне, наоборот, уж больно медленно, чуваку через два месяца тридцать, а он все числиться среди юных и развивающихся, при этом от боя к бою, сказать, что у него конкретно изменилось, лично я не могу и соперников серьезных у него пока - что аж ни одного, ну можно разве что старого берда вспомнить, который на момент боя с поветкиным уже был отправлен владимиром в историю.
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    1. не понял логики..., причем здесь случайный удар чагаева после гонга???

2. с остальным согласен!