Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    дело в том, что чэмберс, является обязательным претендентом для кличко по версии wbo, а поветкин по версии ibf. Ibf предложило чэмберсу провести с поветкиным бой за звание временного чемпиона по версии ibf. он пока отказывается, ссылаясь на то, что не понимает, почему он должен драться с поветкиным, если он уже итак заработал право на титульный бой с кличко по версии wbo, а какая разница за какой пояс ему драться с кличко? по последним данным, ibf предложило провести этот бой между поветкиным и питером.
  2. lil boy Новичок

На форуме с:
    4 сен 2009
    хей прилетел в нюрберг на бой с валуевым

«Я рад быть здесь, – сказал после приземления Хэй. – Нюрнберг станет для меня особенным городом, ведь здесь я стану чемпионом мира в супертяжелом весе, а значит, сбудется моя мечта», – приводит слова боксера Boxen.com
  3. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Окaзывается его мечта - проиграть Валуеву :eek::D
  4. lil boy Новичок

На форуме с:
    4 сен 2009
    неплохая мечта :d
  5. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Ну дa,реалистичная главное:p
  6. lil boy Новичок

На форуме с:
    4 сен 2009
    вот что сказал Майк Тайсон насчет своего возвращения на ринг:

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон заявил, что пошутил, когда говорил о своем возможном возвращении на ринг во время боксерского вечера в Лас-Вегасе, прошедшего в минувшие выходные.

«Все, что я сказал о своем возвращении на ринг, не более чем шутка. Мне 43 года и я не собираюсь возвращаться на ринг. У меня есть лишний вес, и я не горю желанием его сбрасывать, а вы хотите, чтобы я выходил на ринг. Мне это просто уже не нужно. Мое время прошло», – цитирует Тайсона Sky News.
  7. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    я не болельщик валуева, но в этом бою буду на его стороне, просто по чисто человеческим причинам, слишком уж нагло ведет себя х..й, да и врунишка ко всему этому, сбежал от кличко, тот бы его сделал………. коле будет ох как трудно, арена будет давить, пресса уже давит и еще его черный противник вякает - холодная война, короче, а у него удара нет, техника только для охоты на динозавров, да еще при проигрыше потеря всякой ориентации и в мозгах и в пространстве, вспомните реплики его тренера во время боя с чагаевым, одного этого хватит, что бы понять кто он валуев, но он пока чемпион и будет махать против наглого х..я. но есть один \+, если коля проиграет, то один из братьев натянет х..я на……….. канаты
  8. C@rl1t0 Новичок

На форуме с:
    14 июн 2009
    думаю, все же, у хея, как это ни печально, щансы в бою с валуевым будут.

он проигрывает ему лишь в габбаритах и силе удара. а предыдущие поединки валуева показали, что с ним можно боксировать, делая ставку а скорость и технику. да и с выносливостью у хэя, по моему, получше. так что, если правильно подготовиться, то шансы есть
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Хэй пo оценкам большинства букмекеров явлеятся фаворитом этого боя. В силе удара он минимум не уступает, а вот выносливости может и не хватить, так как стиль у него довольно затратный, обычнo он делает ставку на нокаут и выкладывается уже в начале

Вообще лучше пoсмотреть бой между Чадом Доусоном и Гленом Джонсоном, думаю будет гораздо интереснее и ярче
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Тaкже завтра состоится выход на ринг Заба Джуды, для начала Заб должен размяться на мексиканце Эрнандасе, бой с которым состоится в Лас-Вегасе, так что будет много всего интересногo
  11. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    вот, кстати, совсем не факт, что Валуев одержит победу в этом бою!

Валуева не так-то легко пробить, у него броня метровая.:rolleyes:

Так что, если Хэй делает ставку именно на нокаут, то поражение ему гарантировано! С Валуевым нужно именно боксировать, переигрывая его на технике и классе, как это сделал в свое время Чагаев! (имхо):rolleyes:
  12. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Кстати, кто еще не в курсе, поединок Валуева и Хэя сегодня покажут на Украинском канале "Магаспорт":

20 : 20 Спорт Бокс. Н. Валуев -- Д. Хэй.:p

Буду смотреть обязательно!:)
  13. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николаей Валуев сегодня будет защищать свой титул в поединке против британца Дэвида Хэя. Бой состоится в немецком Нюрнберге. Начало – в 21:20 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале "Мегаспорт".

Сегодняшний поединок называют битвой Давида и Голиафа - великан Николай Валуев встретится в ринге с быстрым и техничным Дэвидом Хэем, бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Несмотря на то, что Николай Валуев превосходит своего соперника в росте на 22 сантиметра и весе на 45 килограммов, букмекеры считают фаворитом поединка aнгличанина.

Дэвид Хэй должен был встретиться в июне нынешнего года с Владимиром Кличко, но отказался от этого боя после того, как якобы получил травму спины. По неофициальной версии - Дэвид Хэй передумал выходить на ринг из-за финансовых проблем, возникших у британской телекомпании, обеспечивавшей часть призового фонда. После этого он договорился о бое с Виталием Кличко, но отказался и от поединка со вторым братом.

Накануне поединка Николай Валуев признался, что сорвал поединок Кличко - Хэй, предложив британцу больший гонорар. Победитель сегодняшнего боя в следующем году сможет провести объединительный поединок против одного из братьев Кличко.

Источник: ЛигаБизнесИнформ
  14. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    согласен. однако, и перебоксировать его не так просто. в последнее время он усердно набирался опыта именно в боях с "технарями". холифилд, руис, ляхович, бержерон. с первыми двумя не столь убедительные победы, но все таки опыт хороший. думаю хэю стоит сделать ставку на выносливость, все таки разница в возрасте и весе очень приличная.

сам же буду смотреть матч-реванш доусон-джонсон.
  15. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    думаю что валуев продует по сути, что там насчитают судьи это уже другой вопрос. если уж он против почти пятидесятилетнекго холлифилда выглядел чуть лучше бревна, то хэй его на скорости и подавно должен обыгрывать. еще вариант случайно попасть... в целом терпеть не могу ни того ни другого, хорошо бы бой закончился обоюдным нокаутом:d
  16. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ...с первыми двумя - "победа" Валуева - это заслуга исключительно судей!:cool: по крайней мере, Холифилду Валуев проиграл вчистую, но...!!!:eek:...

Я с удовольствием посмотрю сегодняшний бой Валуева и Хэя, хотя болеть ни за кого не приходится.

Кстати, а где второй бой-реванш показывать будут?:confused:
  17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    у меня точно такиеже чувства!:);), особенно, на счет обоюдного нокаута!:D

Честно говоря, хочется посмотреть, как Валуев на полу поваляется!:rolleyes:

Эх, судьи, судьи...:cool:...
  18. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Заб Джуда победил во втором раунде технически нокаутом мексиканца Эрнандеса. Вo втором отрезке времени Заб сразу же начал атаковать, выбрасывая большое количество ударов, и, после того как его оппонент вновь оказался на настиле ринга, рефери Джо Кортес вмешался и остановил бой, зафиксировав победу Джуды техническим нокаутом.
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    надо было против Джуды Валуева стaвить!:D
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ...вот уже и Биденко на ринг вышел...:rolleyes: