Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    ребята, надо быть честными до конца, валуев выглядел намного лучше, чем в свих последних встречах, но этого ему явно не хватило. в статистике боя колея переплюнул пустыми ударами х.я (воздух был горячим), но % попадания у х.я был выше почти на половину, а его атлетика была на высшем уровне, выглядел отлично, а то что бегал от коли, так это правильно было сделано, повторять ошибки руиза и холлифилда было нельзя, в контактном бое, даже при его явном приемуществе, судья могли бы отдать победу валуеву, 114-114 тому пример. у х.я будущее, он сумел взбудоражить публику своими идиотскими поступками, но и показал, что теперь с ним будут считаться. жалко, что его встреча бартьями в ближайшем будущем туманна, сначала бой с руисом, а потом пойдут откарячки, что бы потянуть время, ведь кличко уже не двадцатилетние еще 2-3 года и они не смогут показывать то, что могут сейчас, а жалко, бой с виталиком или владимиром был бы классным зрелещем и победа,,, вряд ли была бы на стороне х.я, от братьев он далеко не убежал бы.
  2. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    1. Маловато будет!:p:) Даже гипотетические четыре. Сомневаюсь что даже у признанных авторитетов, например таких как Мохаммед Али, не было в карьере сомнительных судейских решений.

2. Без амбиции нечего делать на ринге. Что касается публичных заявлений, то я не знаю как отличить слова самого Валуева от продиктованного/внушенного менеджерами/промоутерами.

3. Согласен. На пару с Хэем. Получилась бы славная парочка наподобие Ник Нолти\+Эдди Мерфи (48 часов).:)
  3. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    ну просто нечего добавить!!! я доволен.
  4. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    вообще-то "пошатнуть" Валуева - дорогого стОит!;)

согласен, что Чагаев именно отработал тот бой и своим трудом завоевал победу, хотя, Хэй тоже объективно победил.

Мне почему-то думается, что Хэй будет продолжать избегать встречи с братьями, навнрное захочет максимально долго владеть титулом чемпиона.:rolleyes: С Кличками ему делать нечего.:cool:
  5. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ну, не знаю...:rolleyes:..., не соглашусь, что Хэй выглядел так уж пристоино в бою с Валуевым. Тотже Холифилд выглядел гораздо интереснее и предпочтительней!

С тем, что Хэй будет максимально оттягивать встречу с Кличками, я согласен полностью, у меня вообще есть сомнения в том, что такой поединок может вообще состояться.:eek:
  6. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    1. Та, дело даже не в количестве поражений, а в том, какие это были поражения. Я понимаю, когда боксер выходит в ринг и бьется, как говорится - до последнего, когда видно стремление к этой самой победе, но другое дело, когда боксер, будучи чемпионом мира в супер-тяжелом весе, выходит на защиту титула и НИЧЕГО не делает в ринге, а незаслуженную победу ему присуждают судьи, то это позорит настоящего боксера!:eek:

2. Валуев - пешка, которая не принадлежит сама себе (имхо)!

3. !!!!! :D:D:p
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Российский боксер Николай Валуев, не сумевший в ночь на 8 ноября отстоять титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA в поединке с британцем Дэвидом Хэем, объяснил свое поражение тем, что оказался не готов столько бегать за противником по рингу. Об этом россиянин заявил на пресс-конференции, состоявшейся после боя, передает портал Sportbox.ru.

"Решающее значение сыграло то, что бой был похож на величайший забег по легкой атлетике. Ничего с этим я поделать не могу", - отметил Валуев. Боксер также отметил, что все в бое решилось в концовке заключительного 12-го раунда.

В свою очередь, сам Хэй также заявил, что добился успеха благодаря скорости. Среди своих плюсов британский боксер также назвал сильные удары, попадавшие в цель, и атлетическую подготовку. Хэй подчеркнул, что если бы не стал боксером, то обязательно бы пошел в футбол или регби.:cool:
  8. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    мне бы было теперь интересно посмотреть бой хэя против чагаева, чэмберса, руиса,туни или туа.особенно почему-то чагаева и туни.
  9. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    начинаем потихоньку готовиться к следующей неделе. главное лакомство пакиао-котто!!!
  10. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    с одной стороны жаль, что Валуев проиграл, я бы хотел увидеть его бой с любым из Кличко.:eek:
  11. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    А что же Вы надеялись увидеть в бою Валуев-Кто-нибудь из братьев? Первое поражение Валуева нокаутом?

Кстати может этот бой и состоится. Если верить обозревателю спорт-экспресса Александру Беленькому, то поражение от Хэя Валуеву стоит занести себе чуть ли не в актив ( см. http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-11-09/12_1/) и его позиции в мировом рейтинге супер-бойцов никак не пострадали. Этакая оптимистическая трагедия...
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Следующий бой Хэя с Джоном Руисом обещает быть довольно сложным, Джонни может просто замучить его своими клинчaми
  13. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пoдумать не мог, что у Baлуева такая хорошая, грамотная речь. Пpиятно удивлён.
  15. Vigor Новичок

На форуме с:
    16 июл 2008
    никто не знает где можно будет посмотреть бой пакьяо-котто? а то как-то не хочется такое пропускать.российские каналы похоже опять клали на бокс
  16. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    боксер

ударов попаданий процент попада

дэвид хэй 143 98 68,5%

разница 52,5%

николай валуев 390 64 16%

вот вам и весь бой, здесь отлично видно, кто и что стоил
  17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Да, очень хочется посмотреть, как Валуев будет нокаутирован.:p

Думаю, что теперь врядли Клички согласятся на бой с Валуевым...:rolleyes:..., смысл какой в этом? Вот бой с Хэем гораздо реальнее, ведь именно он теперь чемпион мира!;)
  18. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко присутствовал в ночь с 7-го на 8 ноября в Нюрнберге на бое за титул WBA между россиянином Николаем Валуевым и британцем Дэвидом Хэем, закончившийся победой последнего. По окончании поединка Кличко заявил, что готов в ближайшем будущем встретиться с британцем и нокаутировать его.

"Мои поздравления Хэю, - сказал Кличко в интервью британскому изданию Sporting Life. - Он очень хорошо выступил и одержал нелегкую победу по очкам. Бой был очень напряженным. Возможно, нам с ним имеет смысл встретиться в будущем. Я готов драться с кем угодно и доказать всем, что являюсь сильнейшим в мире".

Ранее братья Кличко публично заявляли о том, что не хотят больше иметь с Хэем никаких дел после того, как британец в последний момент отказался от боя с Владимиром якобы из-за травмы спины.
  19. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    Думаю кто-то из братьев все же захочет отдубасить Валуева. Не могут же они в самом деле оба по очереди колошматить Хэя:eek:. На обоих то соперников не наберешь! Помимо задачи собрать все пояса в семью, есть еще задача побить всех более-менее достойных супертяжей:). Под этот формат Валуев думается все еще попадает.
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    скорее всего, валуеву, перед тем как встретиться с братьями, придется несколтько раз выходить в ринг с менее именитыми соперниками без права на ошибку!:)