Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    o kakom kommentarii wi goworite? russkaja sluzba eurosport wsegda staraetsja zanjat storonu rossijskogo sporta, daze esli eto daleko ot realnosti, wozmite hotja bi biotlon, gde tendanzioznost reportazej podchas udiwljaet i rasstraewaet - zdes kak i wsegda w rossii i kogda to w sssr - winowata pogoda, sudii, kozni prokljatogo zapada.

nado umet proigriwat i ne hwastat, chto wseh zabrasaem medaljami i pojasami, potomu chto wam dorogie kommentatori dolzno stanowitsja neudobno posle porazenij.

a sledja za kareroj waluewa bilo widno srazu, chto eto dolgo ne protjanetsja i wmesto togo, chto bi hawalit ego nado bilo bi poluchshe prismotretsja k POWETKINU, etot boxer kak mne kazetsja wigljadet daze chut luchshe RUSLANA.

no w itoge oni wse nashi i RUSSKIE I UKRAINZI, I KAZAHI, I BELORUSSI, eto poslednee dihanie, kogda to WELIKOGO SPORTA S S S R !!!
  2. UAndruch Новичок

На форуме с:
    20 фев 2007
    Знаешь, пели раньше в песенке: "вся жизнь впереди, надейся и жди"
  3. UAndruch Новичок

На форуме с:
    20 фев 2007
    Слушай, симпатик нафталина, а кириллицей почему не пользуешься?
  4. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    ну коля как же так?*х,коля,коля.
  5. serebrelf Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    *ебята расслабьтесь настоящий чемпион это федор емельяненко... чемпион среди всех боевых стилей школ и тому подобное... это абсолютная машина... это давно все признали во всем мире) посмотрите его бои по всему миру с лучшими бойцами... дубасит всех и по всякому каратистов боксеров борцов....) вчера смотрю и глазам не верю путин сидит на его бое рядом с ван дамом(ван дамм его главный поклонник уже давно)...
  6. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    А самбистов,ушуистов Емеьяенко дубасит?
  7. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    а ты тоже с узбекистана?

ЧАГАЕВ-ЧЕМПИОН!!!!!!!
  8. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    Da !!!!!!! I Ne Tolko S Uzbekistana, A Iz Tashkenta, I Iz Sputnika
  9. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    бесцветные кристаллы, tпл 80,3 °С. Содержится в каменноугольной смоле и нефти. Важное сырье химической промышленности: применяется для синтеза многих органических красителей, фталевого ангидрида, тетралина, декалина, разнообразных производных нафталина.

А так же для борьбы с паразитами и, мечтающими высоко летать, домашними "воробьями". а насчет, кириллици, так мож но и на ней, но testatuar не русская.

кстати, я вас в SPORTHALLE PORSCHE и не видел, и не слышал, а здесь, конечно можно и во весь голос. да?
  10. UAndruch Новичок

На форуме с:
    20 фев 2007
    А я не декларировал свое присутствие в SPORTHALLE PORSCHE.

Если клавиатура без кириллицы, то ладно, будем читать и латинку :)
  11. UAndruch Новичок

На форуме с:
    20 фев 2007
    Имей ввиду, что Чагаев не узбек, а чеченец. Но из Узбекистана :cool: .
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    как же, наверное, обрадовался кличко, когда коля уступил титул...теперь у него есть хоть какая-то отмазка, чтобы не быть размазанным...
  13. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    on rodilsja v andizane, tatarin po nazionalnosti, ego zena iz armenii, kazetsja na polowinu armjanka, napolowinu russkaja, odin rebenok, zdut sejchas wtorogodo wcherashnego boja zil w germanii w malenkoj kwartire 75kw.m.

v subbotu prishlo pzdrawlenie ot KARIMOWA i ot mnogih ego poklonnikow iz wsego biwshego SOWETSKOGO SOJUZA. MOLODEZ
  14. sergone Новичок

На форуме с:
    5 июл 2006
    а кто такой емельянов?
  15. serebrelf Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    не Емельянов а Емельяненко зовут Фудор... это лучший боец без правил) причем здесь ни как в боксе или другом виде единоборств) здесь все признают что он лучше будь то американцы или украинцы) скачайте его бои и посмотрите... сейчас он выходит на новый уровень известности потому что стал своего рода символом ездит п омиру и учавствует в показательных боях с лучшими представителями разных стран(и пиздит их страшно)... теперь на него и през наш внимние обратил на его бое последнем был, а ван дамм все за емельяненко таскается как поклонник и роль ему в фильме все пытается втюхать)
  16. UAndruch Новичок

На форуме с:
    20 фев 2007
    ну а когда будет бой чагаев-кличко?
  17. UAndruch Новичок

На форуме с:
    20 фев 2007
    Неужели ты веришь, что кинг-конг даже теоретически мог хотя бы раз ударить Кличко? ты не прав!
  18. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    Теоритически Кличко мог бы даже упасть. ;)
  19. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    насчет бокса...тяжелый вес в кризисе.мне лично приятнее наблюдать за пакиао и лучшим боксером современости на мой взгляд флойдом мейвеуузером младшим.

емельяненко зверь.смотрел я как он чуть сэмми шилда не убил(это между прочим чемпион к1 06,еще тот детина:2.15 гдето и весишко под полтора центнера) ниче не смог сделать с федей
  20. skifnet41 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    вот и сдулся ваш "супер"чемпион коля валуев)))он не смог побить!бойца который на 30 см ниже и на 40 кило легче!а каком чемпоинском бое с володей кличко может идти речь!это не боец а позор просто((так ведь позор не просто а еще и с матами габриэляна это просто цирк какой-то!!!!я очень разочарован в тех людях кто грозился что валуев убьет кличко)))))не смешите меня он же неудачник!!!)))причем большой такой медведь)))!!!!я думаю что кличко убил бы вашего "чемпиона" за 3-4 раунда!!