Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    а вот котто точно завершит, в следующем году.
  2. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Сегодня рано утром по московскому времени в Нью-Йорке (США) популярный американский супертяжеловес и экс-чемпион мира Шэннон Бриггс успешно вернулся на прoфессиональный ринг, нокаутировав своего соперника Маркуса Маги в первом раунде.
  3. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    акции боя джонс-хопкинс заметно упали. думаю теперь роя многие окончательно списали со счетов. доусон-хопкинс это занятно. доусон за последние два года по два раза побил двух супер-пенсионеров. дважды сорокалетнего глена джонсона и еще дважды сорокаоднолетнего антонио тарвера. вполне вероятно, что он хочет добавить в список сорокачетырехлетнего бернарда хопкинса. с другой стороны хопкинс побил павлика и докозал, что еще вполне может справиться с молодыми супер-чемпионами. грин вряд ли. я бы добавил в список тавориса клода и жана паскаля. хотя список потенциальных соперников бернарда может быть продолжен бойцами более тяжелых весовых категорий.
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Пол Уильямс в блестящем и очень ярком бою победил аргентинца Серхио Мартинеса 114:114 115:113 119:110 Уже в первом раунде оба побывали в нокдауне, но явное преимущество захватил аргентинец, однако Пол продемонстрировал отличную физическую форму и сумел переломить бой, заметно лучше проведя второю пoловину
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ну и сегодня прошло еще несколько интерeсных боев:

Амир Хан, в бою за титул WBA в первом полусреднем весе нокаутировал в первом раунде Дмитрия Салиту

Чемпион мира по версии WBO Марко Хук в первом тяжелом весе победил по очкам британца Олу Афолаби

Победами также отметились супертяжи Крис Арреола, Александр Поветкин, Тони Томпсон
  6. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    В предстоящем бою между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и американцем Кевином Джонсоном букмекеры считают украинца безоговорочным фаворитом.

Ни одна из крупных букмекерских контор не дает на Кличко коэффициент выше 1,07. Так, биржа ставок Betfair предлагает на победу украинца именно такой коэффициент. Успех Джонсона оценивается в 13,5, ничья - 50,0. На выигрыш чемпиона чистым или техническим нокаутом можно поставить за 1,31.

Британская контора William Hill дает на победу Кличко коэффициент 1,06, на Джонсона - 7,5, на ничью - 26,0.

Bet365 предлагает следующую линию: выигрыш Кличко - 1,04, победа Джонсона - 9,0, ничья - 34,0. Вероятность победы Кличко нокаутом оценивается ставкой 1,44.
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Чемпион WBO в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо подписал контракт на бой против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего. Об этом сообщает ESPN.com со ссылкой на анонимный источник.

Ранее представитель Пакьяо Майкл Конц рассказал о том, что в пятницу Пакьяо и его промоутер Боб Арум провели двух часовую встречу за завтраком, в ходе которой им удалось согласовать основные условия контракта на бой, назначенный на 13 марта 2010 года.

"Мэнни выставил некоторые дополнительные требования и условия, которые, по мнению Арума, не создадут особых трудностей, - сказал Конц. - Требования Мэнни были настолько реалистичными, что, по мнению Арума, это не будет проблемой и не помешает завершению переговоров".

И действительно вечером в пятницу Пакьяо, по информации источника, подписал со своей стороны контракт на бой. Ранее сообщалось, что Мейвезер тоже согласовал все условия проведения боя с Ричардом Шефером, представляющим его интересы в переговорах, но неизвестно поставил ли он свою подпись под контрактом.

Данный источник раскрыл и другие условия контракта на бой, который пройдет в рамках полусреднего веса, а на кону в нем будет титул WBO в этом весе, принадлежащий Пакьяо. Стороны согласились на равное разделение призового фонда, который может стать очень большим благодаря доходам от продажи платной трансляции этого поединка.

По ожиданиям специалистов, продажи платной трансляции могут даже превзойти рекордные 2,44 миллиона, набранные поединком 2007 года между Мейвезером и Оскаром Де Ла Хойей.

Из-за того, что бой состоится в марте, промоутерам пришлось отказаться от традиционного в таких случаях медиа-тура по нескольким городам США и Филиппин и ограничиться лишь одной совместной пресс-конференцией, которая состоится в Нью-Йорке в январе.
  8. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Американец Кевин Джонсон обвинил своего соперника - чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко в нечестной игре.

"Я стараюсь не обращать внимания на закулисные игры, но, честно говоря, начинаю немного раздражаться, - сказал Джонсон. - Несмотря на то, что чемпиона и так считают явным фаворитом в нашем поединке, похоже, он старается использовать любую возможность в ринге и за его пределами, чтобы получить преимущество. Все - от объявления судей, выбора размера ринга и до того, что я услышал от его спарринг-партнера относительно грязных трюков, которые Кличко любит применять во время боев - все говорит о том, что мне нужно следить в оба. Доктор Франкенштейн старается выиграть хуком или обманным путем. Я обязательно попрошу кого-нибудь тщательно проверить его перчатки в раздевалке".

"Я так доволен выбранной тактикой на этот поединок, что не могу усидеть на месте. Всю карьеру этот парень пользуется своими габаритами. Он не такой техничный, как о нем думают", - сказал Джонсон в своем блога на Fightnews.com
  9. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    хотелось бы в это верить.. бой тысячилетия!
  10. Edwardnig Новичок

На форуме с:
    17 сен 2007
    Шоу Романа Кима «Большое сердце».

Бой за титул Чемпиона России по боксу среди профессионалов.

Принципиальные и бескомпромиссные бои.

Главное спортивное событие декабря в Москве.

Бокс. Единоборства. Общение.

12 декабря 2009 года в 19:00, УСК «Крылья Советов».

Промоутер Роман Ким, финалист Чемпионата России и Призер Чемпионата СССР по кикбоксингу и боксу в полутяжелой весовой категории, при поддержке Федерации Профессионального Бокса России, представляет «Бой за титул Чемпиона России по боксу среди профессионалов», шоу «Большое сердце».

В программе:

 принципиальный бой за титул Чемпиона России по боксу среди профессионалов, реванш за титул Чемпиона России между обладателями титула - Константином Питерновым и Рудольфом Асатуряном;

 бескомпромиссный бой двух Чемпионок Мира по кикбоксингу, мастеров спорта международного класса - Светланы Кулаковой и Елены Кондратьевой.

Шоу Романа Кима «Большое сердце» - концептуально новое спортивное мероприятие, призванное возродить любовь поклонников и потенциальных зрителей.

Особенность Шоу Романа Кима – реально захватывающие бои с участием известных бойцов, сопровождающиеся интерактивным общением зрителей.

Шоу сопровождается выступлениями приглашенных музыкальных звезд.

Гости мероприятия - известные люди, среди которых Алла Довлатова, группа «Мечтать», Олег Тактаров и Иван Кокорин, Михаил Кожухов и многие другие.

Накануне мероприятия, 11 декабря 2009 года, в ресторане «Урюк» (ст.м. Войковская Площадь Ганецкого д.1) состоится пресс-конференция, посвященная Шоу Романа Кима «Большое сердце».

В пресс-конференции примут участие Роман Ким, представители Федерации Профессионального Бокса России, а также Аскольд Запашный.

Контакты для СМИ:

Ольга Кулагина (пресс-секретарь Шоу Романа Кима «Большое сердце»)

e-mail: olga.kulagina@gmail.com тел: \+7 (495) 505 19 23

Светлана Бардина (Коммуникационная группа «Media People»)

e-mail: sb@mdpp.ru тел: \+7 (495) 773 86 18

Заказ билетов \+7(495) 514-90-92 \+7(916) 070-19-80
  11. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Кевин Джонсон перед поединком с Виталием Кличко, который пройдет 12 декабря в швейцарском Берне, сполна воспользовался возможностью рассказать о себе побольше.

Несмотря на отсутствие сколько-нибудь значимых достижений в своем послужном списке, Джонсон пообещал шокировать публику Берна.

- Весь мир будет в шоке, когда завершится мой бой с Кличко, - заявил Джонсон. - Только два боксера в мире могли бросить мне вызов. Кличко подготовился не настолько хорошо, чтобы представлять для меня опасность. Думаю, я нокаутирую Виталия в 9-м раунде. Для меня важен не титул, а победа. Я посвящу ее своему бывшему тренеру Дэйву Хорну, скончавшемуся несколько дней назад.

- Почему Вы так уверены в своей победе над Виталием Кличко?

- Потому что я всегда хорошо делаю, то, что делаю. Я никогда ничего не делаю больше или меньше. Я всегда все делаю хорошо!

- Вы назвали Кличко доктором Франкенштейном. Что Вы имели в виду?

- Медленный, мастер-робот. Такого всегда можно победить, и я тоже его одолею. Я же взрослый мужчина, а не мальчик.

- Как вам Европа?

- Потрясающе! Берн - очень красивый город, по улицам ходят очень красивые женщины, которые, кстати, и ко мне благосклонны. Погода хорошая, все время светит солнце и нет снега.

- Кстати, это правда, что вы впервые в жизни увидели снег в Швейцарии?

- Да, правда. Это было классно! Но чему я действительно рад, так это тому, что на ринге снега не будет.

- Как проводите свободное время перед боем?

- В основном читаю комиксы, ну еще немного гуляю, практически не тренируюсь. В последнюю перед боем неделю надо снижать нагрузки, чтобы в час пик подойти в оптимальной форме и закончить то, что давно начал.

- Вас не смущает разница в габаритах с Виталием?

- Нет, это не проблема. Разница в росте и весе вообще никакой роли не играет. Есть вещи, которые я делаю лучше, чем Кличко, а вот какие именно - об этом мы поговорим позже.

- И какие же у Вас преимущества перед Кличко?

- Я не хотел бы говорить, потому что он стоит рядом и может услышать. Вы все увидите во время боя на ринге.

- План у Вас один или несколько?

- Единственная верная тактика в этом бою: иди вперед и выигрывать. Это будет несложно.

- Вы, наверное, досконально изучили поединки своего соперника?

- Несколько последних боев посмотрел. Я не понимаю, почему предыдущие противники ему проигрывали. Он выставил в плохом свете моих соотечественников. Но я верну американцам их добрую репутацию. Это будет самое хорошее Рождество для них и самое плохое для Виталия. Хотя теперь он сможет спокойно уйти на пенсию и наслаждаться жизнью.

- Эксперты говорят, у вас мало шансов…

- В начальной школе мне говорили, что я не перейду в среднюю. В средней школе мне говорили, что не закончу. Потом мне говорили, что не смогу один воспитывать дочь. Знаете, почему я не слушаю людей? Потому что зачастую они ошибаются.

Источник: Livesport.ru
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Чемпион мира Мэнни Пакьяо приглaсил Мигеля Котто с супругой посетить Филиппины и присутствовать на праздновании своего дня рождения 17 декабря, сообщает Fightnews.com. Во время визита Боба Арума на Филиппины, Пакьяо сказал, что очень уважает Котто, и что он сочтет за честь, если Мигель с супругой смогут присутствовать на торжестве. Арум добавил, что Top Rank свяжется с командой Котто, чтобы обсудить планы на 2010 год, включая возможность организации боя на стадионе Yankee Stadium.
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Чемпион WBC и WBA в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян и претендент на его титулы мексиканец Томас Рохас во время вчерашней заключительной пресс-конференции перед поединком, который состоится 12 декабря в США. 29-летний мексиканец, владеющий временным чемпионским титулом WBC, заявил, что он готов отобрать титулы у 33-летнего чемпиона. «Я готов к субботнему поединку. В субботу это будет: «два для одного», потому что я заберу у Вахтанга Дарчиняна два его чемпионских титула, — заявил Рохас. — Он хороший боксер, но я готов к бою с ним. Это важный для меня бой. Вахтанг Дарчинян силен, но он не непобедим. Я готов к завоеванию титула. Я буду выбрасывать много ударов, буду бить больше и сильнее. Дарчинян встречался со многими хорошими боксерами, но с таким, как я, ему еще не приходилось драться. Рад вернуться в США, но этот бой я посвящаю [своему родному городу] Веракрус в Мексике».

В свою очередь чемпион, возвращающийся на ринг после неудачной попытки завоевания титула в легчайшем весе, выразил полную уверенность в своих силах и в том, что ему удасться сохранить титулы. «Команда Рохаса может верить во все, что угодно, — сказал Дарчинян. — Они говорят, что собираются нокаутировать меня и забрать мои титулы? Как ему пришло в голову, что он может победить мeня, если я победил всех тех, с кем он встречался? Он храбро себя ведет, но когда он увидит меня, колени у него затрясутся. Я, как заряженное ружье, готов повергнуть его на пол с помощью своих боксерских навыков»

Allboxing.ru
  14. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    вот это я понимаю отношения! настоящие мужики, не то что некоторые...:rolleyes:...

молодцы ребята, уважуха!
  15. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Виталий Кличко и Кевин Джонсон прошли официальную процедуру взвешивания. Виталий Кличко оказался тяжелее своего соперника - у него 112 килограммов, у Джонсона - на 2 меньше - 110.

Интересный был момент: Джонсон во время "дуэли взглядов" отказался снять солнцезащитные очки..., Кличко снял Джонсону очки сам!:D Интересно...:rolleyes:...
  16. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    непобежденный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии wbc кевин джонсон накануне поединка 12 декабря против виталия кличко в своих высказываниях не проявлял особого уважения к своему будущему противнику: «он просто шутка, - заявил кевин. – он как будто мне приснился – большой, уродливый зомби… кличко не умеет и половины того, что умею делать я – как физически, так и морально. плевать на него. я оставлю его не удел. для меня это будет легкий поединок!» в ответ на это, кличко заявил, что в предстоящем поединке будет лучше своего оппонента. «это будет классический нокаут», - пообещал кличко.
  17. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Экс-чемпионы мира Хуан Диас (35(17)-2(1)-0) и Пол Малиньягги (26(5)-3(1)-0) 10 декабря в Чикаго, США позируют для фотографов во время пресс-конференции, посвященной их намеченному на 12 декабря поединку. Эти боксеры встречались в августе этого года в родном городе Диаса Хьюстоне, и тогда Диас победил достаточно спорным решением судей, с которым не согласилось бoльшинство очевидцев этого боя. Реванш пройдет в промежуточной весовой категории до 139 фунтов. [IMG]
  18. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    В Сакраменто (штат Калифорния, США) завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого экс-чемпион WBC в супертяжелом весе 40-летний Олег Маскаев проиграл проживающему в США выходцу из Доминиканской Республики 23-летнему Надю Агилере. У же в первом раунде Агилера дважды отправлял Маскаева на настил ринга, после чего рефери вмешался и остановил поединок, зафиксировав победу доминиканца тeхническим нокаутом.
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    вобщем, американцы не отличаются особой оригинальность!:rolleyes:

все как под копирку произносят почти одно и тоже.:cool:

сегодня посотрим, как ентот Джонсон будет валяться..., жду с нетерпением!
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Какие могут быть разговоры со стороны Маскаева о возможном поединке с Кличко или еще с кем-нибудь из ведущих боксеров?:confused:

Маскаев - это уже вчерашний день если не позавчерашний.:rolleyes: