Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    А что будут биться?:eek:
  2. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    согласно статистическим выкладкам, кличко получил 60 джебов (из выброшенных джонсоном 278) и аж целых 5 сильных ударов (из 54). джонсон в свою очередь поймал 157 джебов (из 749) и 141 сильный удар (из 264). со статистикой ударов нанесенных джонсоном согласен. он действительно почти не бил. со статистикой ударов кличко, что-то недопонимаю. мне показалось, что джонсон неплохо бегал и качался, демонстрируя умение защищаться. однако, согласно статистике, он пропустил 53% сильных ударов, а это очень много. да и вообще 141 пропущенный сильный удар от виталия это практически гарантированная смерть на ринге. кажется все таки статистика не точна.
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Как сообщает немецкое издание Bild, чемпион WBC в супертяжёлом весе украинец Виталий Кличко намерен провести свой следующий бой с экс-чемпионом WBA россиянином Николаем Валуевым. Ориентировочная дата поединка - апрель или май следующего года.

Поединок Валуев - Кличко должен был состояться летом 2009 года. Однако вскоре Валуев подписал контракт на бой с Хэем, отказавшись от предложения украинца.

"Никаких официальных предложений от команды Виталия Кличко нам не поступало, - прокомментировал эту информацию менеджер Валуева Борис Димитров. - Такое уже случалось, что появлялись слухи о желании одного из братьев Кличко встретиться с Николаем, однако дальше разговоров в СМИ дела не заходили. В то же время, я допускаю возможность проведения такого боя в следующем году, и, если нам поступит официальное предложение, мы согласимся".
  4. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    думаю, что все-таки этот поединок состоится! если только Валуев еще кому-нибудь не проиграет.:rolleyes:
  5. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    статистика не всегда отвечает действительности!
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    http://news.sport-express.ru/2009-12-17/336343/
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Пакьяо переоценивают донельзя. Интерсно что он такого сделал, чтоб его считать прям уж таким великим? Помню несколько лет назад еще не потерявший мотивацию Эрик Моралес дал филлипинцу классный урок бокса. Да и его последние победы оставляют двойственное впечатление: фактически проигранный бой Маркесу, высушенный ветеран Оскар де ля Хойя и пробитые наглухо Флойдом и Марго Хаттон и Котто. То что он выше чем Али это вообще смешнo
  8. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Бывший чемпион мира в полусреднем весе пуэрториканец Мигель Котто, который в ноябре уступил титул Мэнни Пакьяо, проиграв бой техническим нокаутом, собирается вернуться на ринг в июне следющего года. Бой пройдет в Нью-Йорке. Одним из возможных соперников называется чемпион мира в первом среднем весе гражданин США Юрий Форман.

«Я проведу бой летом, а дальше – посмотрим. Я не отказался от желания завершить карьеру в следующем году, проведя перед уходом два-три поединка. Первый из них состоится как раз в июне, но детали этого боя мы с промоутерами из Top Rank eще не обсуждали. Сядем за стол переговоров после рождественских праздников. Но уже сейчас могу сказать, что готов к участию в поединке в более тяжелой весовой категории», – цитируент Котто BoxingScene.com.
  9. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    согласен. мэнни конечно супер-боец, но главный бой для него еще впереди.
  10. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    третье место марчиано среди супертяжей тоже сомнительно, он был скорее человеком, которому повезло быть на своем месте в свое время, и безусловно сделал то, что не сделали многие великие боксеры, вовремя ушел. но по - большому счету он был чемпионом эпохи безвременья, и всех великих(или великого) побеждал уже на закате их карьеры.
  11. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    но недооценивать тоже глупо. бой с мейвезером покажет, великий он или нет.

победит его, станет величайшем в истории.
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Думаю даже если победит, не станет. Карьера Али , Роя Джонса, Рэя Леонарда, Рэя Робинсона все равно гораздо более победная. Да и Флойд на данный момент безусловно добился намного большего чем Мэнни. Думаю и третье место Кальзаге завышено. Вообще таких рейтингов довольно много не стоит придавть им такое значениe
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Первые два места, считаю, безусловно должны быть за Мохаммедом и Майком. А на третье место претендентов довольно много, Лэрри Холмс, Джо Луис, Леннокс Льюис, Джо Фрэйзер, Джордж Форман, каждый заслуживает быть в тройкe
  14. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    я бы еще добавил в этот список, имена сонни листона и джека джонсона
  15. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    согласно заявлениям чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии wbc виталия кличко, у него уже есть предварительная договорённость с чемпионом по версии wba дэвидом хэем о проведении объединительного поединка в 2010 году.

"в ближайшем будущем я планирую встретиться с хэем и отобрать у него титул. предварительное соглашение уже было достигнуто", - сказал виталий.

хэю сперва предстоит провести обязательную защиту титула wba в бою с джоном руизом.

по материалам: факты
  16. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Хорошо, спорить не буду. Историю бокса я незнаю так как ты.

Но тогда что еще надо сделать чтобы стать великим?:rolleyes: Прибить Кличка?:p
  17. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Вот победит Джон Руиз Хэя, тогда еще один любопытный поединок сорвется, ведь бой Валуева и Кличко мы уже не увидим:eek::rolleyes:
  18. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Я и не спорю что Пакьяо великий мастер. Но он выступает на самом высочайшем уровне не так много лет, чтобы можно было назвать величайшим, еще года три-четыре назад он считался классным боксером, нo не более, в то время как тот же Рой Джонс блистал более десяти лет. Давай просто сравним список достижений Флойда и Мэнни. Список побед Красавчика выдающийся, дважды Хосе Луис Кастильо, Карлос Балдомир, Заб Джуда, Артуро Гатти, Оскар де ля Хойя, Диего Корралес, Хуан Мануэль Маркес, Рикки Хаттон и почти всех Флойд побеждал за явным преимуществом, в то время как победный список Пака не столь впечатляющий и у него было не малo осечек
  19. kirill iz izhevska Banned

На форуме с:
    31 дек 2008
    мормек зачем пришел в супертяжи -не за поясом ли :d
  20. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    После поражения от Хэя, решил последовать его примеру, и перешел в супертяжи, победив Маддалоне который сейчас никакой, но в 37 его перспективы в этом весе выглядят туманно, вес явно не егo