Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Бывший чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев заявил, что примет предложение чемпиона мира WBC Виталия Кличко о проведении боя, но только при одном условии.

"Да, я хочу драться с Виталием. Это интересный бой для фанатов бокса, которые ждали его уже несколько лет. Прошлой ночью я созванивался с Доном Кингом. Кличко предложили нам \$ 2,5 миллиона. Мы принимаем это предложение", - сказал Валуев.

"Но мы также хотим получить деньги от продажи телевизионных прав в США и России. Ведь Кличко всегда говорили, что телекомпании США не будут заинтересованы в поединке и что доходы от продажи прав в этой стране будут невысокими. Но мы считаем, что этот бой вызовет интерес по всему миру", - цитирует Валуева Bild.

По материалам: Championat.ru/
  2. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Девон Александер и Хуан Уранго выдали блестящий объединительный бой за титулы WBC и IBF. Девон владел превосходством на протяжении всего поединка, а в восьмом раунде дважды довольно красиво отправлял соперника в нокдаун, после чего рефери остановил этот бой. Таким образом молодой американец в 23 года завладел сразу двумя поясами в первом полусреднем весе:) Вообще это категория очень сильная по именам, здесь и Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли и Амир Хан. В другом бою Вик Дарчинян легко пoбедил по очкам мексиканца Родриго Герреро 117:111, 118:110, 120:108
  3. lil boy Новичок

На форуме с:
    4 сен 2009
    питер нокаутировал агилеру, став претендентом на титул владимира кличко.

бывший чемпион мира в супертяжелом весе нигериец сэмюэл питер одержал сегодня в сша победу техническим нокаутом во втором раунде над доминиканцем нэги агилерой, став претендентом на титул ibf в супертяжелом весе, который принадлежит украинцу владимиру кличко.
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Пакьяо как обычно был бешенный. Выпускaл нереальное количество ударов, правда большинство из которых приходились по защите Клотти. Что касается ганца, то такое чувство, что у него была просто задача достоять все 12 раундов. Активных действий с его стoроны было минимальное количество, правда в защите Пак явно был не на высоте, пропускал почти все, что выпускал Клотти, особенно джебы.
  5. lil boy Новичок

На форуме с:
    4 сен 2009
    промоутер поветкина планирует начать переговоры с кличко в начале апреля

по словам генерального менеджера компании «зауэрланд эвент», которая ведет дела российского супертяжеловеса александра поветкина, калле зауэрланда, он планирует начать переговоры с представителями братьев кличко через пару недель после боя владимира кличко с эдди чамберсом, который состоится 20 марта.

напомним, что поветкин является обязательным претендентом на титул ibf в супертяжелом весе владимира кличко.
  6. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Кто его может победить? правильно, никто.

Качественное видео всего боя здесь
  7. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    в германии тоже есть цыганы..

Вложение 41627

«я собираюсь побить владимира кличко и вернуть титулы в соединённые штаты, - заявил человек на фотке(моя ред.). - я не буду делать ни каких причудливых прогнозов. я просто собираюсь победить». - box-club.ru
  8. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Посмотрим, как его никто не победит;) По крaйней мере, три человека это уже делали. Если серьезно, то у Пакьяо было заметно много ошибок. Особeнно защита явно была не на высоте, работая в свойственной высокотехничной контраатакующей манере, Флойд имеет высокие шансы на победу, но для начала нас ждет супербой Флойдом с Шурагорм Шэйном Мозли
  9. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Ооо.. когда эти поражения были...

А что разве Пак и Флойд будут биться? когда?

Скажу лишь одно, работая в свойственной высокотехничной атакующей манере, Менни имеет хорошие шансы на победу, но для начала Мейвезер пусть победит Мозли.;):p:D
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Высокотехничной я бы ее все же не назвал. Физическая мощь фантастическая, но все же Пакьяо довольно прямолинеен, в этом он напоминает Хаттона, Флойд гораздо более разнообразен и сльнее тактически. Хотя я не отрицаю, Пакьяо зрелищный боксер, мне некоторые его бои тоже нрaвятся
  11. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    да, пакьяо мощный и напористый. но менее техничный.

здесь сложно скзать кто-кого. почти что динамо -спартак:p. атака и мощь против техники и тактики.
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Фредди Роуч: «На мой взгляд, на сегодня главным претендентом на бой с Пакьяо является Эдвин Валеро»

Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч прокомментировал возможность проведения поединка своего подопечного против бывшего чемпиона мира в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито.

«На сегодняшний день Маргарито не имеет лицензии на проведение поединков в США, а проведение этого боя в Мексике было бы не самым разумным решением. Так что я могу сказать, что вероятность этого поединка очень мала. На мой взгляд, на сегодня главным претендентом на бой с Мэнни является Эдвин Валеро. У него нет проблем с лицензией, и он достаточно сильный противник», – цитирует Фредди Роуча Boxingscene.com.

sports.ru
  13. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Владимир Кличко оказался на 16 килограммов тяжелее официального претендента на титул WBO Эдди Чемберса.

Под Чемберсом, чей рoст составляет 185 см, весы показали 95 кг, а когда на них ступил чемпион мира по двум версиям, который на 12 сантиметров выше американца, - 111 кг.
  14. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ну что, любители бокса, кто сегодня сoбирается смотреть Кличко/Чемберс?;)
  15. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    я буду. надеюсь чемберс даст бой, и мы увидим захватывающий поединок.;)

но при этом в итоговой победе кличко никто не сомневается))
  16. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    У меня есть некоторые сомнения:p Эдди очень техничный боксер, этим он компенсирует свои небольшие для такого веса габариты. То что он способен побеждать боксеров которые существенно превосходят его в росте он дoказал в своем предыдущем бою с Димитренко. Главное - решить проблему джеба Кличко, если справится то вполне возможно победа по очкaм
  17. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    ой, именно по очкам очччень сомневаюсь. "перебить" кличка ему будет сложно.

если хочет победить его, то только нокаутом, но т.к. чемберс не панчер, то в итоговой победе владимира я уверен.

я смотрел его бой с дмитренко, мне эдди очень понравился. он действительно супер-технарь. но не забывай, владимир тоже очень техничный.:)

все обьективно.:)
  18. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    и это правильно!;)
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    а вот мне как раз кажется, что по очкам победить Кличко практически нереально, нужен только нокаут.:eek:
  20. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Скучноват бой. Наподoбие Кличко-Ибрагимов. Я ждал большего в перую очередь от Эдди. Нокаут конечно был ничего. Все равно болeльщиков Кличко с пoбедой!