Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну...Ъост и вес - это же не главное, но все же думаю, что наш Кличко прибил бы Валуева. Жаль, теперь мы не сможем понаблюдать за этим....
  2. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    и чего теперь зря воду в ступе толочь ... если бы, да кабы ... нет в истории сослагательного наклонения.
  3. anttimkhin Banned

На форуме с:
    9 фев 2007
    Все заходим сюда http://futbolnet.2bb.ru/
  4. serebrelf Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    :D не смеши, валуев проиграл свой первый поединок и ему лет уже сколько он 1973 года рождения 33 уже!!! а владимир кличко проиграл уже 3 поединка за карьеру и ничьи были... и я очень хорошо помню его лицо после поражений размазанное в смятку :D :D :D ... а коля хоть и проиграл но ему по барабану эти удары...
  5. сабиночка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    здаровкин!
  6. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    segodnja budet interesnij boj, gde nagljadno mozno budet uwidet iskusstwo boxsa i i stremlenie k pobede
  7. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    vot vam i gabariti.... rost i ves - ne pobeda. boj horoshij i Sultan po pravu zasluzil pobedu. MOLODEZ!!! hot Brigz I pokazal skorost svoih udarov, no pochti vse oni bespokoili lish vozduh, no ni kak ne Sultana. i ssilki Brigza na nedavnjuju bolezn i priem antibiotikov ne opravdivajut ego porazenie. ego bij bil chem-to pohoz na boi Valueva - nepovorotlivost i nadezda na odin lish udar, no ne vsegda VSE TAK PROSTO..., hotja shkola Brigza namnogo vishe chem u Valueva i vseravno emu ne hvatilo skorosti i v kakoj- to moment prosto udachi. no eto box i skorost, vinoslivost Ibragimova, ego shkola boxa reshili vse. ESHE RAZ --- MOLODEZ!!!!!!!!!!!!!!
  8. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    тем временем валуев в ожидании нового тренера рубится в гольф.
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    лучше бы в хиросов рубился =)
  10. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Владимир Кличко vs. Леймон Брюстер ! Ждём !
  11. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    владимир кличко выиграл техническим нокаутом после 6 раунда. леймон брюстер отказался продолжать бой. выскажу свою, может быть спорную, точку зрения : грамотно поступили секунданты американца, что отказались продолжать поединок. бесполезно. только бы подвергли опасности здоровье леймона. без шансов для брюстера. левый джеб у кличко - это просто нечто. кроме того, в этом бое владимир доказал скептикам, что он не "однорукий" боксёр. блестящий поединок в исполнении кличко.
  12. sergone Новичок

На форуме с:
    5 июл 2006
    да, интересный был бой1
  13. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    молодец кличко!!! научился держаться на ринге, бой был очень хороший. и вполне можно предположить, что насамом деле у него на данный момент нет достойного соперника. кличко стал и технически, и физически более подготовлен,чем прежде.
  14. Andante Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    будте добры, подскажите пожалуйста, где можно скачать в интернете запись боя?
  15. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    если у тебя проблемы с здоровьем,нечего выходить на ринг.очередной обман болельщиков получился,избиение полуинвалида.брюстеру нужно было придупредить любителей бокса перед матчем,если меня будут колотить,я не буду жертвовать своим здоровьем.с такими проблемами вообще стоит завязывать с боксом.что было бы если кличко в первом раунде попал брюстеру туда,отчего он мог лишиться зрения?но если уж жажда наживы преобладала над разумом,нужно биться до конца.
  16. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    согласна....невозможно смотреть, когда один из боксёров вызывает жалость.....впечатление такое, как-будто старика немощного избивали...... :(

интересно, что сказал по этому поводу сам владимир?
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    что значит "если у тебя проблемы с здоровьем, нечего выходить на ринг" ? кто тебе сказал, что у него были до боя проблемы со здоровьем ? просто когда тебя убивают на ринге, то уже сами по себе появляются проблемы с этим самым здоровьем. а если даже у него и были проблемы с самочувствием, то это не значит, что нужно было отказываться от боя. потому что это была последняя надежда брюстера вернуться в большой бокс. и он ей не воспользовался. вот еще пример. у шеннона бриггса вообще хроническая астма, но он всё равно вышел в ринг претендентом против нашего сергея ляховича и нокаутировал его в 12 раунде. несмотря на все свои проблемы. а потом опять же вышел нездоровым защищать свой титул Wbo и проиграл султану ибрагимову. а секунданты леймона поступили правильно, что не стали оттягивать время до нокаута американца. в супертяжелом весе можно за оставшиеся 5 раундов до конца столько нахватать, что потом будешь счастлив, что у тебя всего лишь синдром паркинсона ( как у али ).

P. S. привет, вера ! ну, ты молодец, даже на бокс зашла :)
  18. tychero Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    na vashu prozbu:-

«Я ждал этого поединка более трех лет. Для меня было весьма важно победить в этом поединке. Сегодня я не мог, я не имел права проиграть, — заявил Владимир. — «Моя вера в свои силы и в то, что я буду победителем, были настолько велики, что я не мог проиграть. Он действительно старался сделать все, что только мог. Он вышел бороться и боролся до конца. Однако, он был не так уж быстр. Я видел все его удары, а защита Леймона была далека от совершенства. Если честно, то я был очень удивлен отказом Леймона выйти в седьмой раунд, но я принимаю его решение. Я очень рад тому, что победил, закрыв одну из самых неприятных страниц своей профессиональной карьеры».
  19. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    спасибо.....

как часто защищается титул (кол-во раз в год) и кто будет следующим соперником?

как выбирается место проведения боя?
  20. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    1. Если не ошибаюсь, то нужно обязательно проводить защиту пояса раз в 3 месяца.

2. Всё зависит от промоутеров боксёров.

:)