Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    несколько часов назад экс-чемпион мира в двух весовых категориях эдвин валеро завершил свой трагический жизненный путь на самодельной удавке в тюрьме городка валенсия на родине, в венесуэле. меньше чем за день до этого валеро зарезал свою красавицу-жену йенифер каролину виеру, после чего сдался местной полиции.
  2. Vatalina Новичок

На форуме с:
    16 сен 2009
    мда........совсем рехнулся.

это все наркотики наверное.
  3. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    WBA россиянина Николая Валуева и кубинца Одланьера Солиса достигли соглашения на проведение очного поединка между своими подопечными.

Напомним, что в начале этого месяца руководство WBC объявило проведение отборочного поединка между Валуевым и Солисом за позицию обязательного претендента на чемпионский титул, дав командам время для самостоятельного согласования условий боя до 30 апреля.

Сопромоутер Солиса Боб Арум заявил, что достиг соглашения с промоутерами Валува, Доном Кингом и немецкой компанией Sauerland Events. И теперь остается определиться с датой и местом проведения боя.

«Дон Кинг и я достигли соглашения и теперь нам нужно выбрать место и дату для боя. В этом бою станет ясно, так ли хорош Солис, как мы о нем думаем. Он был превосходным бойцом в любителях, а теперь ему предстоит встретиться с очень большим парнем, бывшим чемпионом мира. Давайте посмотрим, как он справится с этой задачей», – сказал Боб Арум.
  4. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    В среду в городе Эль Вигиан на юго-западе Венесуэлы состоялась прощальная церемония и похороны бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Эдвина Валеро. Друзья, родственники и тысячи болельщиков пришли проводить своего кумира в последний путь. После Мессы гроб с телом усопшего перенесли в боксерский зал, в котором он когда-то тренировался и затем на соседнее кладбище, сообщает Teampilipinas.info.

Добавим, что Валеро было 29 лет. Он провел на профессиональном ринге 27 боев, все из них выиграв досрочно. [IMG] [IMG]
  5. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    В Москве состоялся вечер смешанных единоборств российской организации ProFC.

В главном поединке российский боец Александр Емельяненко нокаутировал на 44-секунде боя соперника из Швеции Эдди Бенгтссона, став обладателем вакантного титула в тяжелом весе по версии ProFC.

Бенгтссон упал на пол лицом вниз после первого же удара соперника рукой и более минуты не мог подняться.
  6. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    MMA. Эдди Бенгтссон: «После удара Александра Емельяненко у меня в глазах все потемнело»

Швед Эдди Бенгтссон, который накануне проиграл нокаутом от Александра Емельяненко рассказал о прошедшем поединке и поделился планами на будущее.

О поединке против Александра Емельяненко: «Я был нокаутирован. Со стороны могло показаться, что это был легкий удар, но у меня в глазах все потемнело. Это трудно объяснить. Когда он меня ударил, мои глаза были открыты, и у меня все закружилось перед ними. Я не мог и представить, что этот удар может так сильно меня потрясти, но он потряс. Моя голова была недостаточно крепкой. Я думаю, Александра Емельяненко ждет великолепная карьера, и его ждут великие бои. Лучше, чем тот, что случился сегодня».

О планах на будущее: «Я закончил карьеру. Это был мой последний бой. Все дело в моем сыне. Если я получу травму, он останется ни с чем. Может быть это больше эмоции, но сейчас я думаю именно так. Я очень разочарован. Я хотел дать Александру настоящий бой, но ничего не получилось», – цитирует Бенгтссона Valetudo.ru.
  7. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко рассказал, как закончится его поединок против обладателя титула WBA британца Дэвида Хэя, переговоры с которым продолжаются.

«Переговоры с британцем идут. Хэю только лишь нужно определиться — кого их нас двоих выбрать, чтобы потом оказаться в горизонтальном положении без сознания на помосте ринга. Если он решит выходить в ринг против меня, то я нокаутирую его во втором или третьем раунде. Если же он примет вызов Владимира, то мой брат, как человек искусства, будет растягивать удовольствие и раскрашивать лицо Хэйя 12 раундов во все цвета пиццы», – цитирует Виталия Allboxing.ru.
  8. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Отличный зрелищный бой выдали Кесслер и Фроч. Нереальная рубка. Датчанин все-таки смотрелся лучше 115:113, 116:112, 117:111 в его пoльзу:)
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Кесслер активнее выглядел, правда удары Фроча бвыли мощнее, но держит удар датчанин хорошо, его даже Кальзаге нокаутировать не смoг:p
  10. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    Александр Зимин, тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуев, остался доволен тем, как прошли последние сборы российского боксера.

«На этих сборах мы работали над физической подготовкой. Николай много работал со штангой, проводили тренировки на берегу моря. Валуев сейчас набирает хорошую форму», – отметил Зимин в интервью Ruslife.eu.

В ближайшее время Николай Валуев может провести бой с кубинцем Олданьером Солисом за звание обязательного претендента на чемпионский титул по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Такое решение приняло руководство WBC. [IMG]
  11. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    российский боксер первого тяжелого веса рахим чахкиев (4-0, 4ко) провел накануне в немецком гамбурге второй бой за две последние недели, нокаутировав в первом раунде словака славомира селицки (15-6-1, 6ко).
  12. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    Интересно чем Николай в плохой форме отличается от Николая в хорошей:rolleyes:

P.S. Вот еще вопросик возник глядя на фотку, кто держит Валуева на лапах во время тренировок, неужели сам Зимин:eek:
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Бой Валеув-Солис отчасти дуэль промоутеров. Дон Кинг прoтив Ахмета Онера, кто кого?
  14. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    калининское рувд петербурга прекратило дело боксера николая валуева, подозревавшегося в избиении охранника спорткомплекса юрия сергеева в январе 2006 года, сообщил риа новости адвокат спортсмена сергей соломонов.

«дело прекращено за оправданием», – сказал соломонов, пояснив, что под этой формулировкой он «подразумевает то, что дело прекращено за отсутствием состава преступления».

адвокат добавил, что согласно закону валуев имеет право требовать возмещения вреда, нанесенного за время следствия, но делать этого не собирается, сообщает риа «новости».
  15. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    официальный постер к поединку между флойдом мэйвезером-младшим и шейном мозли, который состоится 1 мая в лас-вегасе. [IMG]
  16. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    :D:D:D:D

хорошо сказал!:p;)
  17. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    Американский супертяжеловес Рэй Остин подал в суд на своего бывшего промоутера Дона Кинга и организацию WBC. Остин утверждает, что Кинг пошел на сговор с WBC, целью которого было лишить его первого места в рейтинге организации и права на бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко, которое должны теперь оспорить Николай Валуев и Одланьер Солис.

Остин рассказал, что после разрыва отношений с Кингом, промоутер затаил обиду и таким образом решил отплатить своему бывшему клиенту. Первые слушания по этому делу состояться 20 мая, сообщает BoxingScene.com
  18. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    лишь бы показали этот бой по тв!

очень хочу увидеть проигрыш мэйвезера.
  19. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    За что ты так егo?:eek::mad:
  20. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Флойд великий боксер, он в этом бою конечно фаворит. Шейну тоже желаю удачи, думaю будет интересный зрелищный бой, безусловно самый ожидаемый в году:)