Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    да я сандерса и хэя не сравнивал вообще-то. совершенно разные несравнимые бойцы. сандерс боксер одного удара, хэй совсем другой типаж. я о ценности скальпа говорил. виталий просто обязан был побить кори, после того как тот отправил на пол владимира. и для себя и для всей боксерской общественности. "брат-2", кажется так все этот бой окрестили? но вот в бою "сандерс в форме"-"хэй в форме" я бы деньги все же поостерегся ставить. с бердом виталий встретиться банально не успел. пока он залечивал травму, владимир берда просто уничтожил. какой смысл был драться? тем более, что фактически и свой бой виталий у берда выиграл в одну калитку, и все это понимали, даже тот же берд.

руис кличкам отказал, мотивировав это тем, что страшно занят:).хотя там было подводное течение. Wba заявило, что кличкам титул не отдадут ни за что. у рахмана тогда была черная полоса в четырех боях три поражения и одна ничья, так что лидером дивизиона он не был и коммерческого интереса не представлял. вот и получается, что подобрали лучшее из того, что было.
  2. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    берд был растренирован и не доконца прошел курс реабилитации после тяжелого поражения от кличко. хотя конечно трофей достойный, не спорю. чэмберса поветкин хоть и победил, но главным образом засчет количества выброшенных ударов. да и чэмберса я за одного из лидеров дивизиона не считаю. чуть выше среднего. пусть с ареолой,томсоном и джонсоном лучше "золотую перчатку" разыгрывают.
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    В одну калитку это все-таки громко сказано: Виталий конечно вел, но не сказать чтобы с очень большим преимуществом. Да и поражение как бы то ни было было объявлено по правилaм

Между прочим, бой Кличко с Хасимом Рахманом как раз намечался, но затем Виталий объявил завершении своей карьеeы
  4. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Да ладно, Чемберс конечно не звезда, но вполне адекватный соперник. Сойдёт за трофей.. Я вообще, по отношению к Поветкину немножко предвзята. Уж простите мне маленькую женскую слабость.:eek:
  5. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    сулейман м`байе единогласным решением судей (116-113 116-113 116-112) победил антонина декарье и завоевал титул временного чемпиона мира wba.

карлос тамара неожиданно проиграл по очкам луису альберто лазарте112-116 113-115 115-113 и потерял пояс чемпиона мира ibf. хорошо деньги не поставил!!!

мигель акоста нокаутировал в шестом раунде паулюса мозеса и отобрал у него титул чемпиона мира wba.

уилфредо васкес победид техническим нокаутом в 10 раунде жолта бедака и защитил свой титул чемпиона мира wbo.

роман мартинес нокаутировал гонсало мингуйю в 4 раунде и защитил свой чемпионский титул wbo.
  6. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    Витязей любите?:):confused::D
  7. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Не особенно..:eek: Просто к этому Витязю давно присматриваюсь. Пару раз живьем видела, давно правда.:rolleyes:
  8. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    хэя кстати зря недооцениваете, парень поднабрал мышечной массы и теперь выглядит как полноценный супертяж. здорово бьет от положения, с хорошими рефлексами, пластикой, чутьем, после боя с руизом считаю его реальной угрозой. особенно для виталия, который в силу возраста может просто не потянуть темп предложенный девидом, с володей у звездуна шансов думается немного.
  9. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    Saturday 5 June 2010

Jahnsportforum, Neubrandenburg,Germany

vacant IBF cruiserweight title

Steve Cunningham-Troy Ross

IBF middleweight title

Sebastian Sylvester-Roman Karmazin

Saturday 5 June 2010

Yankee Stadium, Bronx, New York, United States

WBA World light middleweight title

Yuri Foreman-Miguel Angel Cotto

Ох будет, что посмотреть!!!
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Да, отличная неделя. Ставлю на Стива, Романа и Коттo:)
  11. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    Ну вы я смотрю большой оригинал!:):D:eek:
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    А чего такого удивительного? Стив Каннингем и Котто являются довольно очевидными фаворитами. Роману конечно придется непросто с немецким судейством, но классом, на мой взгляд, он выше Сильвестра. Главное чтобы он отошел от нoкаута с Бунемой, посмотрим:)
  13. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    да я улыбаюсь так. просто все также ставят.
  14. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ну далеко не все. Букмeкеры, нарпример, считают фаворитом Сильвестра http://www.betsquare.com/sport/en/04...mcat-betsquare
  15. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    я имел ввиду своих знакомых, которые ессно болеть будут за кармазина. котировки букмекеров можно понять. бой будет в германии где, как известно, судьи очень любят своих бойцов. а вообще у кармазина шансы неплохие. во-первых, он значительно выше ростом, во-вторых, гораздо опытнее. непонятно только в какой он форме. он после обидного поражения от бунемы с серьезными бойцами не дрался.
  16. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    кстати, юрий фурман тоже не подарок. я его бой с сантосом видел. разобрался без проблем, хотя даниэль сантос боец не из последних. предвижу серьезный бой.
  17. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    после победы чемпиона мира wbc в супертяжелом весе виталия кличко (40-2-0, 38 ко) над альбертом сосновски (45-3-1, 27 ко) бессменный тренер украинца фриц здунек обрушил шквал критики на дэвида хэя (24-1-0, 22 ко), обвинив чемпиона wba в уклонении от объединительного боя с его подопечным. обычно сдержанный и корректный, в интервью «блик-спорт» здунек в несвойственной ему менере «наехал» на британца, назвав того ослом, трусом и треплом.

фриц, после победы виталия над сосновски теперь на горизонте встреча с дэвидом хэем?

– виталий к этому поединку давно готов. вопрос лишь в том, готов ли предпринять попытку объединить титулы дэвид хэй. пока что, кроме слов, я с его стороны ничего не вижу.

но он ведь сказал, что первым из братьев кличко хочет встретиться с виталием.

– сегодня он говорит одно, завтра – другое. и так день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем. хэй – просто трепло. но у него есть шанс изменить негативное мнение о себе – ему нужно просто найти в себе мужество выйти на ринг против виталия или владимира.

– хэй, наверное, выбирает виталия, потому что ему летом стукнет 39 лет. дэвид, по-видимому, рассчитывает, что у вашего подопечного скоро закончится порох в пороховницах.

– пусть думает все что угодно. на самом же деле виталий, как старое вино, – с каждым годом становится лучше. что же касается хэя, то он ведет себя, как осел, – очень долго и нудно вызывал братьев кличко на бой, а когда они приняли вызов, он начал просто бегать от них. как трус.

– в тренировочном лагере вы часто играли с виталием в настольный теннис. правда, что ваши сражения с кличко-старшим здесь носят принципиальный характер?

– мы сыграли с виталием 25 партий. играли обычно до начала утренней или вечерней тренировки. общая победа осталась за виталием – он победил 14:11.

www.boxnews.com.ua
  18. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    наверняка у парня большое будущее. очень уж в хорошие руки попал. команда золотого мальчика кого угодно не продвигает. к тому же менеджером у него шэлли финкель, через руки которого столько талантов прошло.тайсон,холифилд,вар� �ас,пакиао и т.д.

плюс ко всему парень двуручный и роста огромного. однако, дорога парню предстоит еще очень дальняя.
  19. potlimit Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 сен 2009
    кстати, ходят упорные слухи, что вскоре вслед за хэем и адамеком может "потяжелеть" и стив каннингхэм.
  20. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Да, было бы интереснo, про Хука тоже есть такие разговоры. А чтo думаете по поводу Чада Доусона? Стоит перейти в более тяжелые веса или наоборот в суперсредний