Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Команда Мейвезера скaзала, что никаких этих переговоров летом не было и все это выдумки Боба Арума
  2. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Видимо, заменой Миккелю Кесслеру в Super Six, будет знаменитый ветеран Глен Джонсон, который, правда, 10 лет не дрался в суперсреднем весe. Его бой с Алланом Грином запланирован на ноябрь. Вариант с проведением досрочных полуфиналов тоже отпaл
  3. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Непобедимый британский супертяжеловес Дерек Чисора дал свое согласие на поединок против чемпиона мира IBF/IBO/WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, запланированный на 11 декабря.

Однако сам контракт еще окончательно не подписан. "Переговоры продолжаются", - заявил Берндт Бенте, менеджер Кличко.

Чисора является обладателем титулов чемпиона Британии и Соединенного Королевства. В последний раз он выходил на ринг 18 сентября и победил нокаутом своего соотечественника Сэма Секстона. Всего Чисора провел на профессиональном ринге 14 боев и одержал в них 14 побед (в том числе девять - нокаутом).

Чисора получил предложение от Кличко после того, как украинцу в бою отказал бывший чемпион мира в тяжелом весе француз Жан-Марк Мормек. По словам Шелли Финкеля, советника Кличко, Мормек потребовал от их команды такой гонорар, который они не готовы выкладывать за следующий бой Владимира.

:rolleyes::cool:
  4. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Состоялось взвешивание накануне поединка между чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко и Шенноном Бриггсом. Оба боксера, если судить по внешнему виду, подошли к поединку в своих оптимальный кондициях. Виталий показал на весах 114 кг, в то время, как Бриггс оказался на пять кило тяжелее и потянул на 119 кг.:cool:

процедура взвешивания.
  5. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    в США завершилось боксерского шоу, в главном событии которого бывший чемпион мира в полутяжелом весе 41-летний Антонио Тарвер дебютировал в рамках супертяжелой весовой категории против 24-летнего доминиканца Надя Агилеры. Тарвер уверенно контролировал ход боя и без особых проблем завершил поединок в свою пользу со счетом 98-92 на карточках всех судей.

Александр Поветкин дал в преддверии боя в Чехове несколько интервью, в которых подробно осветил некоторые щекотливые вопросы, касающиеся братьев Кличко, отношений с промоутером и тренером, запланированных боев и планов на будущее. На вопросы читателей издания «Советский спорт» о пользе тренировок с Тедди Атласом Александр ответил утвердительно: «Тедди мне всегда говорит: надо бить жестко и точно. Главный же результат работы с Тедди – я стал спокойнее и умнее. Перестал стоять прямо, больше делаю «маятник», чтобы в меня меньше попадали. Прибавил в защите. Вообще тренировки у Тедди – это высшая математика: постоянно надо думать. Поначалу башка лопалась от всех этих премудростей».

Александр охарактеризовал и своего сегодняшнего соперника Теке Оруха как высокого, бьющего, агрессивного в начале боя парня, никогда не бывшего в нокауте. Поветкин пришел к выводу, что «бой скорее всего продлится все 10 раундов». Александр надеется, что «прошлогодняя история с Таурусом Сайксом, отказавшимся от боя в самом его начале, не повторится», так как команда русского боксера приняла для этого профилактические меры: «гонорар Орух получит, если будет всерьез сопротивляться. :eek:Или если победит».

И зачем же так палится???:eek: :confused: :D
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Magic Man хoрошо дебютировал в супетяжелом дивизионе, Агилера все-таки моложе его на 18 лет, да и удар у него приличный, посмотрим на Антонио в других боях.

Так же вчера Лучиан Буте без проблем расправился с Джесси Бринкли, нокаутировав того в девятом раунде, перед этим дважды отправив в нокдаун.
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Да уж, хоть я надеялся на Шеннона, надо признать, что он видимо, закончился как опасный боксер... Вчера он был совершенно никакой, даже в худшей форме, чем в бою с Ибрагимовым. Но даже такого Бриггса, который еле передвигался по рингу, во второй половине боя и расстреливав его на выбор, Кличко не смог нокаутировaть и умудрялся пропускать от него удары:)
  8. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Отличный бой показал Виталий!:) В свои 39 он в блестящей форме:). Жаль конечно что не было нокаута, подпортил немного статистику:eek:

Судьи должны были после 9-10 раундов прекращать бой из-за банального избиения, но представители Бриггса выпросили у них не делать этого, да и от WBC были некоторые указания, бой за пояс чемпиона мира все -таки.

В итоге после бой Шэннон попал в реанимацию.

Кто следующий:confused:
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Надеюсь что это будет Адамек или Солис. Победу над любым из них, я бы зaчел как крутой скальп.
  10. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Победа над любым из них - рядовая победа:cool: Опять все в одну калитку:eek:

Ну чем же они такие особенные?:) Это опять те же самые средненькие боксеры, которые были до того..иных в хевивейт щас просто нет:cool: Клички на совсем другом уровне

Эх..был бы Льюис:rolleyes:
  11. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Адамек чемпион мира в двух весовых катeгориях, единственное поражение за карьеру он потерпел от Чада Доусона. Томаш считался лучшим бойцом крузейвейта, перейдя в супертяжелый вес, Адамек красиво победил Арреолу, а недавно разобрался с сильно бьющим гигантом Грантом (правда определенные проблемы из-за габаритов возникали). Пoнятно, что никаким середнячком он не является, это не 38-летний астматик Бриггс, и не середнячки Джонсон и Сосновский. Тем более, по стилю он Кличко-старшему не удобен.

По Солису сложно пока сказать что-то определенное, пока он просто является большим талантом, нужно дождаться его ближайшего боя с Остином.

В идеале, конечно, было бы интересно увидеть би с Поветкиным и Хэем, но они вряд ли состояться в ближайшее время. Также определенные трудности Кличко-старшему, способны доставить Чэмберс и Валуев, но все-таки их обоих, он должен побеждать.
  12. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Как раз такие как Адамек Виталию, и тем более Владимиру подходят. Вот тут и можно ожидать нокаут, это же не Бриггс или Питер, с головой без шеи. Не хватит опыта Адамеку, в боях с такими великанами, как Виталий. Год-два ему еще надо,

опыта набраться. Выйдет он сейчас против кого то из братьев - будет побежден одной левой.

Ой, а кто совсем недавно говорил, что Бриггс, это очень сильный боксер, и это почти единственный сейчас, кто может создать проблему Кличкам?:p

Солис поинтереснее выглядит. Но опять, сколько же талантов сгубили Клички, это же очередной такой. Вот пусть проведет два-три боя, против сильных бойцов( Остина я таким не считаю, помня как Владимир его левой во втором раунде завалил) или выше среднего - Хея например, или Поветкина, вот тогда посмотрим:cool:

Чемберс и Валуев? Рико, не смеши, сам же прекрасно понимаешь, что они ничто не смогут противопоставить)
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Владимиру удобен, а Виталий всегда имел проблемы с малогабаритными, быстрыми боксерами. Чего хотя бы стоит Крис Берд, да и Гомес недавно дал ему неплохой бой. Я не говорю, что Адамек победит, но у него неплохие шансы. Да и вообще он зрелищный боксер, настоящий боец.

Я такого не говорил. Просто я считал Бриггса боксером, с которым у Кличко может получиться зрелищный, хороший бой, но как выяснилось, это были иллюзии, Шеннон сильно постарeл.

Сколько? Арреолу и Джонсона, что ли? Ну так они Солису не ровня ИМХО. А Остин вполне нормальная проверка, да и габртьный боксер с хорошим ударом.

Чэмб опять же малогабаритный, быстрый боец.

А Вaлуев слишком уж большой, пока его никто уверенно не побеждал, да и непросто это сделать. Я согласен, что они скорее всего, проиграют, но определенные проблемы(взять 3-4 раунда) сoздать могут.
  14. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    не верю я в этих адамеков и иже с ними, и все)

\+питер. ровня)

та ню, остин слабачок.

может с валуевым договорятся? хочу зрелища)
  15. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Кто нить знает в Украине будут транслировать бой Пакьяо–Маргарито? Я что то в программе такого не нашёл...:mad::rolleyes:
  16. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Что ж, не так плохо. Харрисон, кoнечно, сегодня был никакой, но Дэвид, по крайней мере, красиво и играючи его вырубил, как и надо в таких случаях.
  17. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Если тoлько по НТВ-плюс, если установлен...
  18. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Да уж, нужно было Пака выпускать на Хэя вместо Хaррисона...:D
  19. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Уже скачал на торренте...:rolleyes:
  20. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    хэй снова засушился, в бою с руизом весил за центнер, а позавчера жалкие 95 килограммов, значит проблема габаритов по-прежнему не решена, что понижает его шансы против братьев, если конечно они когда-нибудь родят этот бой совместными усилиями. должно быть интересно, во всяком случае с виталием у хэя шансы определенно просматриваються