Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    нужно было мэя вместо маргарито выпускать на пака:d
  2. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Эт вы о ком?:cool:
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    О Мэйвeзере...:)
  4. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Аха.. поняла..

В общем, согласна с Фредди Роачем. Как бы не хотелось, но этот бой вряд ли состоится. Не то что бы Мейвезер сильно боялся, но ему в стратегическом плане нет резона. :cool:
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Серхио Мартинес одержал красивую победу нокаутом во втором раунде над Пол Уильямсом. Аргентинец, который аж до 2008 года почти не проводил серьезных боев в США и был практически никому не известен, за последние 2 года встретился с Кермитом Цинтроном(где его засудили, опредилив ничью), проиграл в близком бою Уильямсу, а затем довольно уверенно справился с Келли Павликом, а вчера неожиданно для всех нокаутировал Пола, что до этого никому не удавалсь... Посмотрим, рискнут ли против него выйти Флойд или Пак, для обоих он стал бы тяжелейшим испытанием.

А Уильямсу, видимо, стоит возвращаться в более легкие веса, он все-таки не Пакьяо чтобы безболезненно проходить 8 весовых кaтегорий.
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Карл - крaсавец. Как оказалось, между ним и Абрахамом в классе просто пропасть, тотальное дoминирование весь бой. И главное девушку свою не подвел:) [IMG] [IMG]
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Андре Уорд в не самом просто для себе бою, но, тем не менее, без вопросов победил Сакио Бику(120:108 118:110 118:110)

Хуан Мануэль Маркес в зрелищной рубке добил до ТКО в девятом Майка Катцидиса.

Андре Берто(один из возможных соперников Флойда или Пака) нокаутировал уже в первом раунде Фредди Эрнандеса.

Тaкже один из лучших бойцов легких весов Селестино Кабальеро сенсационно проиграл бой агрессивному Джейсону Литцау(94:96 96:94 93:96)
  8. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Владимир Кличко отменил бой из-за травмы

Поединок украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко с британцем Дереком Чисорой отменен по причине травмы украинца. Boxingscene.com

Согласно телеграмме немецкой газеты Bild, назначенный на эту субботу поединок чемпиона WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко с Дереком Чисорой не состоится. Владимир получил разрыв мышечных волокон. Allboxing.ru
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ну что ж, Солис вышел на бой с Остином явно не в лучшей форме(порядка 10 кг лишнего веса), что впрочем не помешало ему выиграть этот бой по всем статьям.

Но перед боем с Кличко лучше прилично сбросить в весе, выглядел Одланьер сегодня слишком медленно, чтобы на что-то расчитывaть.
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    В свои 45 лет Хопкинс в чистую перебоксировал Паскаля, еще и издеваясь над ним в последних раундах. Пoхоже сейчас в боксе без нокаута у домашнего чемпиона "выиграть" бой невозможно...
  11. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Паскаль по справедливости взял два-три раунда. При том, что оба нокдауна были спорные(первый, так воoбще по затылку).
  12. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Известный американский тренер Фредди Роуч уверен, что его подопечный Мэнни Паккьяо может одержать досрочную победу над Шейном Мозли в поединке 7 мая в Лас-Вегасе. За свою карьеру Мозли был в нокдауне лишь раз – в поединке 2002 года с Верноном Форестом. В планах команда Паккьяо перевыполнить это достижение и нокаутировать Шейна. Роуч признает, что «это будет нелегко», так как за свою карьеру Мозли прошел много известных имен. «Шейн очень крепкий парень, - сказал Роуч. – У него хороший подбородок. Это будет нелегко, но я уверен, что мы сможем нокаутировать его в поздних раундах. Это будет нелегкий бой. Когда он побил Маргарито, все думали, что он лучший боксер в полусреднем весе. Мы намерены провести очень серьезную подготовку к этому поединку. Мы ни к одному противнику не относимся с пренебрежением». :cool:

Отец Мосли уверял, что его тренировки помогут сыну для победы. Теперь и сам боксер решил поделиться оптимистическими планами на бой.

"Защита Паккьяо не так сильна, как у Флойда. Поэтому я считаю, что победа достанется мне по очкам, но я буду все равно стараться нокаутировать Мэнни", - спокойно оценил предстоящий бой Шейн Мосли.

"Я уверен, что и Мэнни захочет отправить меня в нокаут, так же, как и я буду стараться сделать это. Именно поэтому - это будет великий бой, когда встречаются два парня, которые умеют драться". :eek:

тож любопытно.. http://www.boxnews.com.ua/news/8143/...-Pacquiao-Shot
  13. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
  14. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
  15. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Первые два места, как и во всех P4P рейтинге занимают Мэнни Паккьяо (52-3-2, 38 нокаутов) и Флойд Мэйуэзер-младший (41-0, 25 нокаутов). На 3-м месте Серхио Мартинес (46-2-2, 25 нокаутов), который год назад располагался на 71-м месте. В целом, 28 бойцов выпало из рейтинга, и на их месте появились новые имена.

А пока так:

1. Manny Pacquiao

Welterweight 52-3-2 (38)

Miejsce w roku 2009: 1

2. Floyd Mayweather

Welterweight 41-0 (25)

Miejsce w roku 2009: 2

3. Sergio Martinez

World Middleweight Champion/Junior Middleweight 46-2-2 (25)

Miejsce w roku 2009: 71

4. Juan Manuel Marquez

World Lightweight Champion 52-5-1 (38)

Miejsce w roku 2009: 5

5. Nonito Donaire

Junior Bantamweight 23-1 (15)

Miejsce w roku 2009: 6

6. Pongsaklek Wonjongkam

World Flyweight Champion 76-3-1 (40)

Miejsce w roku 2009: 41

7. Fernando Montiel

WBC Bantamweight Titleholder 44-2-2 (34)

Miejsce w roku 2009: 21

8. Wladimir Klitschko

World Heavyweight Champion 55-3 (49)

Miejsce w roku 2009: 20

9. Timothy Bradley

Junior Welterweight 26-0 (11)

Miejsce w roku 2009: 30

10. Juan Manuel Lopez

Featherweight 30-0 (27)

Miejsce w roku 2009: 29

11. Miguel Cotto

Welterweight/Junior Middleweight 35-2 (28)

Miejsce w roku 2009: 7

12. Vitali Klitschko

WBC Heavyweight Titleholder 40-2 (38)

Miejsce w roku 2009: 22

13. Hozumi Hasegawa

Bantamweight 28-3 (12 KOs)

Miejsce w roku 2009: 12

14. Jean Pascal

World Light Heavyweight Champion 27-1-1 (16)

Miejsce w roku 2009: 61

15. Bernard Hopkins

Light Heavyweight 51-5-2 (32)

Miejsce w roku 2009: 4

16. Paul Williams

Middleweight/Junior Middleweight 39-2 (27)

Miejsce w roku 2009: 11

17. Shane Mosley

Welterweight 46-6-1 (39)

Miejsce w roku 2009: 3

18. Lucian Bute

IBF Super Middleweight Titleholder 23-0 (18)

Miejsce w roku 2009: 58

19. Chris John

WBA Featherweight Titleholder 44-0-2 (22)

Miejsce w roku 2009: 17

20. Chad Dawson

Light Heavyweight 29-1 (17)

Miejsce w roku 2009: 16

21. Andre Berto

WBC Welterweight Titleholder 27-0 (21)

Miejsce w roku 2009: 37

22. Andre Ward

WBA Super Middleweight Titleholder 23-0 (14)

Miejsce w roku 2009: Nie klasyfikowany

23. Yuriorkis Gamboa

WBA Featherweight Titleholder 19-0 (15)

Miejsce w roku 2009: 79

24. Rafael Marquez

Featherweight 39-6 (35)

Miejsce w roku 2009: 10

25. Giovani Segura

World Junior Flyweight Champion 25-1-1 (21)

Miejsce w roku 2009: 80

по материалам www.bokser.org. Произвольный перевод мой. не бейте сильно, если есть неточности.. Плоховато у меня с польским. ;))
  16. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Экс-чемпиону мира в пяти весовых категориях Флойду Мейвезеру-младшему снова грозят судебные разбирательства. Власти престижного района в Лас-Вегасе Southern Highlands намерены добиться судебного решения, которое обязало бы боксёра следовать местным правилам и прекратить "вести себя опасно в отношении наёмных работников".

Иск был подан во вторник и включает себя требование о выплате компенсации в размере \$ 10 000. Мейвезеру-младшему инкриминируется угроза жизни сотрудникам службы охраны и отказ оформлять пропуск в район, передаёт Las Vegas Sun.

Напомним, что именно из-за ссоры с охранником Мейвезер был арестован в декабре прошлого года. Боксёр устроил разнос после того, как охранник не узнал его в лицо и отказался пропускать его машину на территорию многоквартирного дома.
  17. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Экс-чемпион мира в полусреднем весе Антонио «Tijuana Tornado» Маргарито (38-7, 28 КО), получивший серьёзные повреждения в ноябрьском поединке с филиппинским лидером pound-for-pound Манни Пакьяо и перенёс операцию по восстановлению сломанной глазницы, после тщательного обследования в госпитале получил разрешение начинать тренировки для следующего боя.

Доктора не советуют мексиканцу участвовать в спарринг-сессиях ещё как минимум два месяца, однако все прочие тренировочные элементы Маргарито может выполнять уже сейчас, сообщает notifight.com. Предполагается, что летом Антонио встретится в матче-реванше с чемпионом мира по версии WBA в младшем среднем весе Мигелем Анхелем Котто (35-2, 28 КО).
  18. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Как сообщает Reuters, в марте телеканал Animal Planet начнет показ документального сериала под названием Taking On Tyson («Соревнование с Тайсоном»), главными действующими лицами которого станут экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон и голуби, любовь к разведению которых он пронес через всю жизнь. Сериал будет состоять из шести частей и расскажет о разведении и подготовке специальных пород голубей, предназначенных для участия в соревнованиях. Помимо Тайсона в сериале примут участие несколько поклонников голубиного спорта.

«Вот, чем мы занимаемся, — сказал Тайсон. — Вся наша жизнь посвящена голубям, со мной было так даже тогда, когда я дрался на ринге или сидел в тюрьме. Это не хобби. Это то, чем мы будем заниматься до гробовой доски». Съемки сериала проходили в Бруклине, где прошли детство и юность Тайсона, и помимо знакомства зрителей с голубиным спортом он расскажет и о жизни Тайсона. «Там есть детали моей жизни. У меня было весьма насыщенное прошлое... Мы отправимся в несколько мест из моего прошлого, которые принесли мне много плохого».
  19. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд стал гостем очередного выпуска радио-шоу «On The Ropes Boxing Radio». Холифилд рассказал о себе и высказал мнение по поводу некоторых ситуаций, сложившихся в современном боксе.

В общем, очень любопытно. :rolleyes: Если стало интересно, то полный текст читаем здесь.
  20. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring мексиканец Хуан Мануэль Маркес, который входил в список возможных соперников одного из лучших боксеров современности филиппинца Мэнни Пакьяо, но так и не добился боя с ним, рассказал, что в ходе переговоров его промоутерская компания Golden Boy согласился на все условия, выставленные промоутерской компанией филиппинца Top Rank, но потом переговоры вдруг прекратились. «Мы согласились на все, что было ими предложено, включая вес, а потом они заявили, что Golden Boy уклоняется от переговоров, — цитирует Маркеса BoxingScene.com. — Все их условия были приняты, но они отказались. Одно за другим… одни отговорки».

Следующим соперником Маркеса может стать его соотечественник экс-чемпион мира в трех весовых категориях Эрик Моралес, и 20 января Маркес должен встретиться со своими промоутерами, чтобы обсудить этот поединок. В те времена, когда Моралес был на пике карьеры, а Маркес не был широко известен, он отказался дать шанс Маркесу на ринге, теперь эти два боксера поменялись местами. «Моралес, у него была возможность [встретиться со мной], когда я хотел этого, — сказал Маркес, — а теперь я собираюсь подумать — заслуживает ли он шанса. Это колесо фортуны, и оно сделает для него оборот. Когда Эрик был на вершине, он не стал драться со мной, а теперь ситуация обратная».