Oбщaя тема.

Тема в разделе 'Бокс', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2006.

1. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
  2. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Согласится с этим - значит утверждать, что Майдана 100% мешок. А это не так. Хотя и выглядит несколько коряво. :rolleyes:

Лично мне, любопытно наблюдать за результатами работы Фреди Роуча. Если сравнить Амира, например в бою с Майклом Гомесом и его же в бою с Майданой, то динамика развития становится более чем заметной. :cool:

у него есть хорошие задатки. Если получится отшлифовать и не растерять, то можем получить второго Пака.:cool:

ИМХО, естественно.

3. Хагакурэ Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2010
    фредди давно глаголит о хане как о приемнике пака. на то у него как мне кажется одна причина не идущая вразрез с политикой промоутера. честно говоря мне было тошно смотреть на его бой с баррерой. но к сожалению такая участь постигала многих идолов прошлого вспомнить к примеру чавеса с де ла хойей. новый пак? очень сомневаюсь скорее новый хамед. главным образом уровень физической подготовки у них несоизмерим и как мне кажется недостижим для хана при всей его перспективности. к его счастью кумиры прошлого такие как моралес баррера гати корралес манфриди уже давно на пенсии. сейчас в этом весе идёт смена поколений и хан – талантливая восходящая звезда, необходимая для того чтобы вернуть внимание публики в этот дивизион.
  4. Хагакурэ Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2010
    друзья, кто-нибудь располагает новостями по поводу боя пакмена с красавчиком?
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Не получится. Во-первых, у Хана очень слабая челюсть, которая сослужит ему дурную службу в будущем. Во-вторых, отсутствует чемпионский хараткер. Майдана избивал его в пoследних раундах и если бы не мощный пропущенный удар в печень(после таких обычно не поднимаются), который отнял у Маркоса много сил, то скорее всего, добил бы. Этот бой Хан выиграл заслуженно, но сомневаюсь, что станет одним из лидеров p4p, особенно если пойдет вверх по весaм.
  6. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец Шейн Мозли, которому 7 мая предстоит встреча с одним из лучших боксеров современности филиппинцем Мэнни Пакьяо, предрекает досрочное окончание боя ввиду атакующего стиля, присущего обоим боксерам. «Стиль делает бой, — цитирует американца Philboxing.com. — Он [Пакьяо] зрелищный боксер и я зрелищный боксер. В том стиле, в котором мы ведем бой — кто-то из нас окажется в нокауте. В этом вся прелесть. Люди увидят хороший бой. Я уважаю Мэнни за его стиль ведения боя, и я знаю, что он также уважает меня. Мы оба воины и голодны до побед, именно это сделает наш бой великим».

На вопрос о том — собирается ли Мозли завершить карьеру после боя с Пакьяо, американец ответил отрицательно. «Абсолютно точно нет, — заявил Мозли. — Я собираюсь продолжить карьеру, но в этом бою я должен доказать самому себе и людям, что я все еще один из лучших».
  7. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Угумс. Досмотрела таки.. Хоть некоторые меня убеждали, что не стоит тратить время, что бой проходной. :eek: Трёпка в последних 3 раундах более чем наглядное подтверждение, что это не так.:cool:

Удар по печени из контратаки. Тема, конечно. Очень ждала, что повторит, н не сложилось. Хоть и попытки были..

Про характер я бы так не горячилась. Для примера, в середине 10-го раунда пропустил плюху с правой и поплыл. потом ещё несколько, у канатов. Но выстоял. И не просто отбегал, но и пытался контратаковать.

Есть у меня большие вопросы к физухе.. Он заметно замедлился под конец. Да и количество наносимых ударов упало на неприлично низкий уровень.. С этим и связываю успешность действий Майданы.

В общем то, главную задачу на том этапе он решил. Посмотрим как оно дальше будет.
  8. Хагакурэ Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2010
    такой подход к делу просто восхищает. шейн уже итак в зале мировой славы и навсегда останется кумиром миллионов. на мой взгляд один из самых "взрывных" и атлетичных боксёров современности с острым нокаутирующим ударом. начинал кажется ещё в лайтвайте. завоевал статус мега звезды после боя с оскаром. и несмотря на два поражения от своей немезиды форреста и настырного райта не был сломлен и был вознаграждён за своё упорство великолепными победами над варгасом майоргой и маргарито. безусловно один из самых зрелищных боксёров в хорошем смысле этого слова. по-моему дважды его бои становились обладателями титула «боя года». к сожалению годы берут своё и вкупе с набором веса сделали шейна гораздо медленнее чем раньше и это убеждает меня в том что ему сложно будет покрыть своей мощью атакующих действий высочайший темп который предложит ему пакмен. но в контратаке шейн сейчас хорош как и прежде. он сильно мотивирован в чем убеждают его слова ведь для него предстоящий бой это вызов его огромному спортивному самолюбию. не буду гадать, скажу лишь что при всей моей симпатии к мени в этом бою приму сторону мозли. и заодно повторю всем известную истину: «панчер всегда имеет шанс, до самой последней секунды боя».
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    У Шейна против Пака, конечно, не так много шансов. Но по Флойду ему удалось хорошо попасть во втором раундe(а потрясти Флойда удавалось единицам), так что и с Мэнни такая возможность однозначно будeт, бить он не разучился:)
  10. Хагакурэ Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2010
    согласен. более того, я отдаю предпочтение, как победителю, кастильо в их первом бою с красавчиком.
  11. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Не знаю, близкий был бой... Проблемы Флойду создавали травмы обеих рук. Но сколько б ни было потрясти Мэя Кастильо не удалось. Это пoлучилось только, у Мозли, Корли и Джуды, хотя все трое проиграли бои вчистую:)
  12. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Вот, вот. Лично у меня будут большие вопросы к физическому состоянию. Все остальные составляющие у Шейна есть.. Сильно сомневаюсь, что его хватит надолго в предложенном Паком ритме.. И уж совсем не хотелось бы, он выглядел беспомощно. ;) естественно, у него будет шанс на "лаки панч"... Но.. Даст ли Пак по себе попасть.. :confused:
  13. Хагакурэ Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2010
    определяющее слово здесь "близкий". я ничего против флойда не имею. это фантастически умный тактик, превосходный мастер зашиты, умеющий держать высочайший темп. то что его победы были относительно легки в первую очередь делает ему честь но во вторую заставляет усомниться в том что он, при случае, выйдет победителем из "настоящей" войны в ринге.

хотя от его рук полегли и такие искушённые вояки как кастильё и кораллес.
  14. Хагакурэ Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2010
    при всём уважении пакмен достаточно читаемый боксёр....для шейна. :)
  15. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Чем и подкупает Пак.. Его тактические схемы понятны и все фишки известны.:rolleyes: Но не смотря ни на что противники снова и снова попадаются на них.:D Чего стоит его фишка : 1-2 удара, шаг назад и мгновенная контратака. а по сути, она рассчитана на банальный рефлекс : догнать и добить. А не тут то было..
  16. Хагакурэ Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2010
    да, фредди хорошо огранил его талант. хотя и до сих пор жалуется что мени уж слишком часто пускается в авантюры по жизни и иногда позволяет себе много лишнего в ринге.
  17. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Виталий Кличко © Пресс-служба братьев КличкоВиталий Кличко (41-2, 38 KO) и Одланьер Солис (17-0, 12 KO) подписали контракт на поединок 19 марта в немецком Кельне. За бой Солис получит \$1,8 миллионов, а K2 Promotions – права на организацию этой встречи. «Думаю, что Солис очень, очень опасный противник, - заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте. – Его фантастический послужной список в любителях говорит сам за себя – трехкратный чемпион мира и обладатель золотой олимпийской медали. Он однозначно один из самых трудных противников Виталия Кличко. Думаю, что это очень интересный бой для зрителей».

www.boxnews.com.ua

Очень сложный и наконец более чем достойный для Кличка соперник:cool:;)
  18. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Мне Солис в последнем бою не понравился. Если сбросит килограмм 10, тогда появятся шaнсы.:)
  19. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    О да, уже и Солис слаб?:rolleyes::confused::D

Подготовится он к бою Кличко очень серьезно, первый в карьере бой за звание чемпиона мира все-таки, тренера и команда Солиса все учтут, не переживай.;)

ОЧень интересный поединок будет, и наконец с интригой;)
  20. Scorpio_Katrusya Открытие года - 2010

На форуме с:
    19 фев 2010
    Не верю (с):cool:

Бой с Остином меня не впечатлил совершенно. В общем то, Рэй не тот соперник, на котором можно отсмотреть уровень. выглядел тяжеловато. Бедолаге Монти Баррету от Солиса крепко досталось.. Правда и было это больше года назад..

Виталик из него клоуна сделает.. :rolleyes:

Одолайнеру бы ставку на скорость сделать. Только тогда у него возникнет призрачный шанс. Виталик далеко не мальчик, и высокого темпа просто не вынесет :rolleyes: