Gran Prix Aberdeen 2006

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 окт 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Участвовал. Из 6 матчей-3 победы.
  2. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    знаете, я тут подумала... лучше и не пытаться совместить эти программы - это нереально. смотрите программу на нашем! ))) с комовским должна быть разница -в 2 часа, думаю, вы и сами это прекрасно знаете.

з.ы. Усенко Андрею привет!!! :D
  3. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    андрею завтра привет передам ;)
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я уже не могу.... :eek: Хоть бы кто-нить че-нить сказал.... Мол, как ронни две сенчури сделал в одном матче сеня...Или как Космонавт Дэйл упустил победу, раззява...Или как Марк Вильямс со сломанной рукой играет. Или, что Стивенс выиграл первый матч, что очень важно. Или что Хендри лажается..Нет..... Никого.... :mad:
  5. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    не видел игр с хендри пока ещё... но салливан составляет грозную конкуренцию всем остальным. его победа над коупом с двумя сенчури говорит о многом. подозреваю его выход как минимум в финал. коуп - дурила сам. дэйла немного жаль, хотя я не болею за него, а вот брейк 145 он глупо упустил вместе с победой............... мне, конечно, больше брейка жаль, дейл им утёр бы нос всем остальным.
  6. Юлия83 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    а вильямс со сломаной рукой играет? ну тогда это его безобразный матч против халла объясняет :(
  7. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    он несколько дне назад сломал запястье на разминке. сегодня снялся с турнира.
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я, лично, такой системой довольна. И матчей много, и снукеристы хорошие.... Матч Хиггинс- Дэйл вчера был лучшим. Тока Дэйл-раззява. :mad:
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    кроме салливана и кена, пока из топ-16 никто однозначно не обеспечил выход дальше...или не посмотрела таблицу результатов на уорлдснукере как следаит?
  10. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    угу... Правда, Хигги, ттт, в порядке тож вроде.. шото меня особо волнует Хендри.. что-то странное-неправильное с ним творится..
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Однозначно... Я поэтому и писала в пргнозе, что боюся за него.... Сдает, стареет... Или просто так повлияли собыТия на его нервную систему.
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    The two-times World Champion sprained ligaments in his left wrist during a gym session ten days ago.

He battled through the pain in his first three matches, losing to Stuart Bingham and Robin Hull and beating Stephen Lee.

He made the decision to withdraw after a 3-1 defeat to Finland`s Hull tonight.

"My wrist is hurting and I can`t play properly," said the 31-year-old Welshman. "I don`t want to make it worse so I`ve decided to pull out and rest it before the next tournament.

"Every time I play a shot with pace I get a lot of pain. If I`d carried on I don`t think I could win another frame and I don`t want to risk making it worse.

"I`ve never pulled out of a tournament before and it`s not nice. Even if I`d won tonight my decision would have been the same. Maybe I should never have come here. I decided to give it a try but it was no good."

Williams` three results in the group will be declared void.
  13. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Я то-же доволен такой системой. А вчера матчи вообще были интересными. Салли был хорош, а матч Хиггинс-Дэйл вообще смотрел с громадным удовольствием.
  14. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Очень рад за Доэрти, а за Pонни и без меня есть кому порадоваться.
  15. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Более того: на сайтах, в телетексте и в газете, везде программы расходятся между собой и с реальными трансляциями. (самое смешное, что чаще в ёлку попадает программа напечатанная в газете "Томикс. Телепрограмма Владимир.")
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Более того, на ЕС постоянно ее меняют, через каждые пол-часа, примерно.
  17. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Вот меня и удивляет, как газета угадывает лучьше чем сайты? :) А если серьезно, приходится не выключать ЕС и смотреть что там NEXT.
  18. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    не, вот что угодно, но только не "сдает" и не "стареет".. 37 лет - это не возраст, скорее тут психологический фактор..
  19. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Хочется надеяться. Списывать Хендри рановато, да и будет очень халь.
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Надеюсь.... Слушай, а что там с кольцом-то?