Gran Prix Aberdeen 2006

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 окт 2006.

1. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    присоединяюсь! )))

классно играл, молодец

победа над ронни дорогого стоит. салливан то в хорошей ведь форме был!

ах, молодец. 2 снукерами очков добрал и выиграл...

жалко финал, полуфинал испорчен был - у меня картинка с кабельного все время пропадала. как назло! ((

для коупа - финал пока максимум. но только за брейк 147 - ему аплодисменты

отличный турнир ,хороший, пусть и неожиданный финал

ждем UK!!! снукера много и интересно

в субботу сам сходил поиграл... это ужос! )) ничего не заходит

потом вернулся домой, пообедал и пошел играть в пул

вот там все хорошо. total clearance удался ;)
  2. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    По-моему, отличный турнир получился.

Прекрасно играли все (Степик, увы, облажался по полной :( , но Pонни зато вернулся в полный рост), очень интересная круговая система.

"Старички" элегантно зачехлили кии, сознательно позволив молодняку порезвиться, и те, в свою очередь, не разочаровали.

"Shotgun" Коуп - умничка и красавчик. А какая у него девчонка славная! Сидит такая, улыбается застенчиво... И папик евонный - тоже тот еще кекс.

Короче, новая звезда ТВ-раундов взошла. А я его еще в прошлом сезоне заприметил :p .

Комментаторы порадовали. Синицын набирает мастерство, правда, Сараеву все меньше и меньше смысла остается продолжать комментаж снукера при этом. Ну, что поделать... Столько всего нового околоснукерного узнал за этот турнир, прям больше, чем за все предыдущие сезоны вместе взятые :)

Короче, всех поздравляю с удачным завершением турнира и с тем, что снукер живее всех живых и, судя по всему, будет радовать нас еще долго
  3. germie Новичок

На форуме с:
    1 май 2006
    э нет. ронни не заменит и не затмит никто. он такой один. а коуп будет одним из любимчиков - это точно. но ронни -- это гениальный снукер.
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Вот тут не согласна! это же не игры в квартальном кафе. рейтинговый турнир...Если думаешь, что из альтруизма кто-то из старичков отдаст рейтинг.... :D[/color]
  5. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    вот-вот, согласна, еленой ;) тем более - салли бы точно не стал просто так сдавать :cool: (ну, из альтруизма))) )
  6. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Да, для Коупа финал оказался рановат. Pобертсон играл соло. :) :(
  7. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    На него как найдет. :p
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    это будет уже не салли... быть такого не может
  9. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Да нет, альтруизму нет места в современном спорте.

Бизнес, корпоративные интересы, и прочий меркантилизм рулит.

Ъто закономерно, я не стал бы стенать по поводу утраты идеалов бескорыстия, лишь бы все эти моменты не вредили главному - красоте.

А то, что и в снукере явственно ощущаются элементы - не сказать "договоренности", а как бы так выразиться помягче... "компромиссности", что ли - не заметить сложно.

Хантер, земля ему пухом, слил престижный Кубок LG Уайту - причем явно и однозначно. Ну, что ж дело понятное, Федерация дала последний шанс крепко подсевшему на кокс ветерану (и он этим шансом не воспользовался, редиска :mad: )

Чайна Опен отдали нестабильному и откровенно недостойному Юнгу. Тоже без вопросов - Федерации нужен китайский рынок.

В прошлом сезоне изящно "подтянули" Дэвиса. Тут без комментариев. Дело нужное. У меня Дэвис вообще на десктопе :)

Ну, и так далее.

Закулисье еще никто не отменял.
  10. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Звучит неплохо, но уж очень похоже на "теорию заговора". :)
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    про финасовые выгоды не спорю. все остальное - просто ха-ха...
  12. SinkevichYahor Новичок

На форуме с:
    29 окт 2006
    *обертсон умничка, правда в последних фреймах почему то "повёлся" на слишком открытую и полную ошибок игру коупа.

коуп - не понимаю его, скорее всего он психанул внутри сильно, но вида не показал. молод ведь... думаю в будущем это может быть замена салевану, тот тоже "псих" ещё тот :)

вообще жалко конечно, для финала хотелось бы более качественную игру посмотреть (это высказывание касается только коуп-а)
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    молодец *оберстсон! но болела за коупа - молодой, амбициозный игрок и манера его игры очень нравится. а то, что в финале играл не так как мог бы - так это просто перегорел. когда вышел в 16 лучших, играл легко, с азартом - терять-то было нечего. а перед финалом понял, что может победить и это сыграло с ним злую шутку.

а вот спать совсем не хотелось. после финала чм с доттом и *бдоном матч смотрелся просто на одном дыхании!
  14. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Впрочем, не настаиваю на продолжении дискуссии, ибо не претендую на обладание истиной в последней инстанции.
  15. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Не скажи, в этом эссе есть определенный смысл. Иногда действительно не понятные проигрыши допускают наши мэтры снукера. Но если их все начать объяснять "теорией заговора", это приведет к паранойе. :)
  16. Irrina Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    О, Господи, мне все наконец ясно, а я то дурочка, наивная, переживаю за каждый фрэйм, ведь все давно куплено, а информацию можно получить у "Anderlex". Киньте ссылочку на секретные данные о результатах на ноябрьский турнир. Сэкономлю время. И вообще даешь саботаж Евроспорта. они вообще продались теннисной и футбольной мафии!!! А если серьезно, бред какой-то, по-моему, Anderlexу не дают покоя лавры футбольных разоблачителей. Дерзайте, дорогой друг, а я тем временем с удовольствием смотрела вчерашнюю игру Ъобертсона и Коупа. При достаточно равной игре, все-таки чуть больше везло Нейлу (хотя везет сиьнейшим, и перевес говорит не только о везении), но все равно нужно отдать должное Коупу. Мне кажется, мы о нем еще не раз услышим.
  17. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Как одна из версий немотивированных проигрышей, мне версия понравилась. Дискутировать бесполезно, подобные идеи можно только принять на веру или отвергнуть, бо доказательств нет и вряд ли появятся.
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Единственное, за последние годы, что смотрю, которое явно было уговорено (может, негласно, а телепатицки) - это матч МакМанус-Хиггинс на этом турнире.... Иначе Качайвонг бы проходил... А тут два шотландца .....

Динг-совсем не посредственный игрок... Единственное, что его тогда "поставили" в схему, он не играл квалы на Чайне2005. Никто ему не поддавался. Так же и сэру Дэвису в прошлом сезоне... Сам прошел. Испугался, что квалы надо играть. А он говорил, что тогда откажется от снукера. Ошибки мэтры допускают - так это тока 2-3 из них пятилетками были непобедимы. А сейчас-то уже стареют...
  19. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Вот угадайте с трех раз, в полную ли силу играл Коуп в финале, если во время второй части с трибун ушли и его девочка славная, и его не менее прикольный папик? :)

Девочка пошла, видимо, по ночным ювелирным магазинчикам чисто присмотреться, а папик - проверить, как там банкетный зал, все ли готово :D

Ядовитые намеки о прогнозах - отметаю с негодованием, поскольку не прогнозирую (это - высший пилотаж, мне недоступный), а анализирую :)

А насчет "паранойи заговоров"... Паранойей было бы считать, что все там происходить чисто, открыто, без подводных течений.

Я в серьезном спорте с 12 лет. "Чистого" в спорте нет ничего уже с детских клубов. :p
  20. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Лен, всё правильно написала. Просто я стараюсь быть не столь категоричным. Как говорится: "Если у вас нет паранойи, то это не значит, что за вами не следят". :D

Кстати мне понравилась твоя идея насчет МакМанус-Хиггинс. :)