Gran Prix Aberdeen 2006

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 окт 2006.

1. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    ibrfhyj!!!!!!!!!!!! :rolleyes: Лен, Серёжа... чего спорить тогда, а???? перебирайтесь в межсезонье, а то с такими грандами в снукере - просто нет шансов... мы ж не в курсе всей подноготной.. :( ..

з.ы. терпеть не могу такие высказывания!!! просто словарный запас не выдерживает никакой критики... :mad:
  2. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    Не "паранойи заговоров", а "теории заговора". Не путать. Термин предполагает поиск скрытого вмешательства в происходящее со стороны правительства, инопланетян и т.д. А считать что там всё проходит чисто не паранойя (медицинский термин паранойя употреблен ошибочно), а скорей идеализм и желание получать от снукера удовольствие. :)
  3. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    Ну что, кенгуру с заслуженной победой. Все по делу. А вот Коуп разочаровал, так принибрежительно отнестись ко всем почитателям снукера и просто засрать финал, иного слова и не подберешь. Мне он напоминает дикую обезьяну, эдакий гибон переросток. Правда, совсем уж неэмоцианальный. Надо бы ему на имидж пароботать, а то с таким раcп*cдяйским отношением к делу можно в опалу попасть.
  4. SergeyVL Спортивный эксперт

На форуме с:
    15 авг 2006
    жаль, но мне дискуссию придется прекратить. я на дачу (шашлык-машлык), приеду завтра вечером. если не поздно то зайду. если что то всем до среды. :)
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    не согласна. Вот если бы отдал матч со счетом 9:2 (а все к тому шло) - тогда да, совершенно никакая была бы игра. А так все-таки пытался что-то делать, но жаль куража уже не было. если бы не бездарно отданные пару фреймов еще неизвестно, чем бы все закончилось.
  6. Fle6ka Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    а я болела только за роберсона,с первого фрейма! Коуп молодец,всё таки пробиться в финал,не сомотря на все эти разговоры думаю у него всё получится и он о себе ещё заявит,но вот эти его тупые промахи,ну просто когда аж смотреть не хочется,ужас..а так он мне понравился! Ну а
  7. Юлия83 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    коуп играл просто безобразно. порой закрадывалась мысль, а как он вообще до финала то дошёл. сдаётся мне, он просто перенервничал.
  8. Fle6ka Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    ну а *обертсон просто умничка,играет отпадно да ещё и такой красавчик)) очень рада за него!юлия83 наверно точно всё таки перенервничал! первый раз в финал и такой облом..
  9. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    Да? Ну вот в прошлом году Салли улетел Хигги 9-2, ну так ведь ни у кого язык бы не повернулся обвинить
  10. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    *х, не пропускают мессадж полностью)

да? ну вот в прошлом году салли улетел хигги 9-2, ну так ведь ни у кого язык бы не повернулся обвинить *онни в каком-то прохладном отношению к матчу, просто хигги был в ударе(эта серия и тот красный в центральную лузу до сих пор у меня перед глазами). а здесь ведь и нейл был далеко не безупречен, а какие шары засирал коуп? по-моему даже дэйл, а то и ваттана бы не хуже смотрелися.
  11. Fle6ka Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    streem это ещё как повезёт..может коуп бы и выйграл на фреймик больше хотя бы,помнишь как коричневый просто выскочил из лузы в одном из последний фреймах,а хотя я уже была уверена что партию взял коуп!фортуна тоже не малую роль сыграла..

з.ы чёт правда тормозят собщения
  12. Юлия83 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    Хигги в прошлом году вообще как Бог играл. И Салли не стыдно было, ИМХО, такой матч проиграть.

Fle6ka, а так бывает - когда очень-очень хочется, то не получается.
  13. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    Fle6ka

Да я вообщем не о том, те шары синий в в центр и красный в угол по-моему легче было забить чем не забить, может это тоже можно в разряд невезения отнести, но Нейл себе такого не позволял. Да и по ходу турнира такие ошибки можно на пальцах одной руки персчитать(из того что видел). Не знаю даже, что с ним случилось, вроде вытащил 4 ый фрейм на зубах, а дальше посыпался. Пусть растет, салага))
  14. Fle6ka Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    ну правильно,расти как раз есть куда))
  15. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    поздравляю нейла *обертсона с победой!!! :)
  16. Fle6ka Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    как хотелось бы сказать ему это лично :rolleyes:
  17. Adrianmd Новичок

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну конечно коуп... очень слабо играл ....

по сравнению с ним *обертсон ваще ассом был в конце

если честно такое ощущение что в него вселился дух полла ханта

просто красавец.
  18. Adrianmd Новичок

На форуме с:
    29 окт 2006
    Если честно в бильярд играл много раз хотя на много люблю снукер и самое интересное что я уже в течение 3 лет не пропускал по возможности ни одной партии и ни одного чемпионата при этом никогда не играл в реальность.... это я честно

просто у нас тут в Молдове именно в Кишиневе я знаю только один зал 2-х этажный где есть русский и американский и ТОЛЬКО ОДИН СТОЛ СНУКЕ
  19. Adrianmd Новичок

На форуме с:
    29 окт 2006
    СТОЛ СНУКЕ
  20. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Такие смешаные впечатления... Хигги проиграл - просто ужасно, даже не смешно уже было, когда он полчаса из снукера выходил... Такое было впечатление, что он в матче со Стивенсом выложился на все сто и больше нормально "по-хиггинсовски" играть не способен был... Такое впечатление, что всем мастодонты решили в этом году сдать все позиции молодёжи... После того, как Хиггинс и Pонии вылетели, уж и не знала за кого болеть...

Да… сколько у Хиггинса биток в лузу уходил… Но всё равно – играл он плохо.

Вот-вот…

Но Pобертсон и Коуп - молодчаги, слов нет!... Pобертсон - высшая похвала!.. Умничка!.. Такие сложные шары укладывал с такой лёгкостью, что прямо аж дух захватывало. Чемпионская игра. У Коупа всё впереди, энергично играет, эмоционально, что не может не вызывать симпатию.

Ох, да... Я тоже посмеялась.. Меня, вообще, комментаторы просто поражают... Снукер начала смотреть лет десять назад с английским комментарием, но мой тогдашний английский не позволял оценить… А когда вчера Синицын сказал, что английским комментаторам помогают Хендри, Дохерти и Дэвис, у меня просто скулы свело от зависти… А Акимыч с Синицыным постоянно препираются в эфире. «Проходит синий в центр направо. – Вы так думаете? – Я говорю то, что думаю.»

Коуп много ошибался, а Нил был молодчинка :) В общем, финал оч понравился…